Работа в Аида‑Трейд
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Аида-Трейд

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «Аида-Трейд», предлагает Вам широкий ассортимент принтеров, копиров, факсов, картриджей, тонеров, фотобумаги, заправочных наборов и любых расходных материалов, необходимых для функционирования технического оборудования Вашего офиса. Мы работаем, как с конечным потребителем, так и с фирмами-посредниками в аналогичном сегменте рынка.


Нашим клиентам мы можем предложить высокое качество обслуживания, оперативность обработки заказа, доставку, гарантию на весь представленный товар, гибкую систему цен.

Даже не являясь нашими клиентами, Вы всегда можете получить полную, подробную консультацию и ответы на все интересующие Вас вопросы, связанные с расходными материалами и печатью.В компании "Аида-Трейд" работает высоко-профессиональный коллектив. За время работы мы накопили значительный технический и производственный потенциал. В настоящее время мы представляем всех ведущих производителей расходных материалов, а наш сервисный центр производит обслуживание любых видов оргтехники.Мы стремимся к улучшению своей работы и при этом ориентируемся на повышение уровня обслуживания, расширение ассортимента товаров и услуг.

Похожие компании в отрасли
Детский Мир
3,5
3 522 отзыва
Lamoda
3,9
2 093 отзыва
Связной
3,3
2 433 отзыва