Алеф-Виналь (Alef Vinal)

Отзывы о Алеф-Виналь

Торговый Представитель

Плюсы: 1) Высокий уровень оплаты труда 2) Интересные тренинги 3) Много интересных программ для торговых точек и работников 4) Незаменимый опыт

Что можно улучшить: В целом у меня положительные воспоминания о работе, руководстве. Высшее руководство профессионалы своего дела и всегда можно обратиться к ним за помощью. Был уволен в октябре 2016г. Был уволен, так как задавал много вопросов феодосийскому супервайзеру и просил помощи в решении текущих проблем (на что был послан и облит грязью с ног до головы и обвинен во всех смертных грехах), позже супером в принудительном порядке уволен. Соблюдал стандарты, за весь период делал фотоотчеты плюсом, но в периоде месяца получал приросты к планам. Данный недоброжелатель не захотел выплатить зп. Я обратился тот приказал выплатить, но доброжелатель в игнор. Был вынужден идти к высшему руководству (узнал о недоедании супервайзера и поедании им маркетинга и планах его пухленького рта на мои деньги, все излил как есть Руководству) Информация подтвердилась и были выданы деньги (в обрезанном размере). И спустя 2-ва года узнаю, что я стукач (по хорошему просил отдать не отдавали), такие слухи кто-то о бо мне распространил.... Мне обидно что руководство таково плохого мнения осталось обо мне (видимо сильно очернили Меня). В целом советую проверять работу некоторых доброжелателей. Оптимизировать алгоритм работы Торговых, своевременно выдавать бонусацию трт, не клеветать на людей... А в целом у Меня все хорошо, спасибо за опыт (обидно, что не срослось из-за поедателя).

СумыРаботал в компании 1-2 года

Торговый агент

Плюсы: Не обнаружено

Что можно улучшить: Закрыть компанию к чертовой матери, или чтобы собственники наконец то обратили внимание как их обваровывают!

СумыРаботал в компании 1-2 года

Торговый агент

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Ежедневный негатив и маты, кидалово по ЗП, никакой компенсации ГСМ, полный пофигизм руководства к работе. Но все же плюс есть, руководство не умеет считать элементарные проценты от числа

СевастопольРаботал в компании 1-2 года

Тп

Плюсы: Плюсы работа до 20-00 и позже, рабочие субботы, з/п черная, нет офиц.оформления, бензин за свой счет. Кидают на последнюю з/п

Что можно улучшить: Руководству узнать что такое порядочность

МоскваПопытка трудоустройства

персональный водитель

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Закрыть вообще эту компанию,там очень ужасная атмосфера!!!

Плюсы: не удалось обнаружить положительные качества.

Что можно улучшить: Экономят на сотрудниках. Всю работу выполняют несколько рабочих, на которых взваливают все обязанности и задачи. При этом зарплату они получают низкую. А начальники и руководители богатеют с каждым днем. Сотрудники долго не задерживаются в компании, это и понятно, нет нормальных условий для полноценной работы. В компании твориться непонятно что!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в Алефе на протяжении многих лет и могу сказать, что те отзывы, которые здесь есть совершенно не подходят данной компании. Может их пишут завистники или конкуренты, не знаю. В свою очередь, могу сказать, что компания платит хорошие деньги сотрудникам, которые работают и ответственно относятся к заданиям, которые им дают. За многие годы работы, ни разу еще не было такого, чтобы зарплату не выдали вовремя. Компания очень тщательно следит за этим и ценит своих сотрудников.

Что можно улучшить: Рабочий график требуют полную занятость и не остается времени на семью и отдых. Работа начинается в восемь, а заканчивается в девять ночи. Плюс еще сколько времени уходит на дорогу. Работа шесть дней в неделю и всего один выходной день.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата выдается в указанные сроки, и ни разу еще не было задержек или удержаний. Работа на Алефе требует желания зарабатывать, Вы получаете деньги именно за те товары, которые смогли продать, поэтому нужно стараться и продавать как можно больше товара. За достойную работу и хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Офис в плохом состоянии, следовало бы сделать ремонт. Не хватает конденсаторов, так как в жару становится душно и жарко. Летом многие товары не доходят или задерживаются. Приходится их ждать до семи, восьми вечера.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания уважает и ценит сотрудников, которые качественно и вовремя выполняют свою работу. Им платят хорошую достойную зарплату, премии тоже могут выписать.

Что можно улучшить: В данной компании не нашла каких-то важных замечаний. А те, кто пишет отрицательные отзывы, просто обиженные на жизнь люди, которые ничего не делая, хотят получать огромный доход. Но такого нигде не будет. Нужно стараться и прикладывать все усилия, чтобы чего-то достичь. А не тратить время впустую, на написание негативных комментариев!

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нету, о последней зарплате забудьте, да как и предпоследней, если надумаете уходить, зп считается по ноунейм формуле!!!

Что можно улучшить: сменить политику компании по отношению к сотрудникам

ЗАО «Алеф-Виналь»  перспективный работодатель

Возможность найти работу в ЗАО «Алеф-Виналь» очень привлекательна, для желающих удачно трудоустроиться. Начав свою деятельность с импорта спиртных напитков, компания за 15 лет стала мощным производителем и реализатором широкого спектра алкогольных изделий.

Фирма постоянно расширяет зону деятельности, предлагая новые вакансии с условиями:

• продвижения по карьерной лестнице;
  • повышения квалификации, освоения новых профессий;
  • стабильную зарплату с бонусами и поощрениями;
  • социальную защиту для работников;
  • удобный рабочий график.

Климат компании в отзывах сотрудников

Официальная информация о работе в компании представляет комфортные и надежные условия для сотрудников. Но совпадают ли обещания с реальным состоянием дел.

Узнать истину есть возможность в отзывах о работе и работодателе сегодняшних или бывших членов коллектива.

Решение вопросов о комфортности взаимоотношений внутри организации, уважительном отношении со стороны руководства, гарантии регулярности выплаты заработной платы и внимании к проблемам работающего поможет сделать правильный выбор.

Правильная оценка полученной информации в отзывах сотрудников о ЗАО «Алеф-Виналь» поможет найти вакансию для реализации собственных возможностей.

ПТК Шабо (Shabo)
Pernod Ricard Ukraine (Перно Рикар Украина)
Олимп, алкогольная компания
CAMPARI UKRAINE (Кампари Украина)