Амстор (Amstor)

Отзывы о Амстор

Плюсы:

Что можно улучшить: Расчетные получили, еще осталось получить трудовую и закончилась эпоха «Амстора»….. Очень обидно, что так печально все закончилось. Такой сети в Украине не было и скорее всего никогда больше не будет. Всем всего самого наилучшего в личной жизни, найти достойную работу и конечно МИРА на нашей многострадальной земле.

Плюсы:

Что можно улучшить: Амстор самый классный супер просто супер маркет в котором я когда либо работала таких больше нет очень жалко,мы будем за ним скучать,я работала в Киеве на Майорова могу с уверенностью сказать что все начальство было просто Супер,с таким начальством и в огонь и в воду жаль очень((((((аж душа за всех болит распался классный колектив<

Плюсы:

Что можно улучшить: Уволились сегодня с А-19! По соглашению сторон, зп за май дали сразу, остальное на карту привата. Слава Богу что больше не придется работать в такой организации как Амстор! УРА ! СВОБОДА!

Плюсы:

Что можно улучшить: На Амсторе 19 идет такое воровство,выносят все что еще можно вынести(ну конечно,кто избранный у нас),они прячутся-шушукаются пихают в эти пакеты и думают что это никто ничего не видит!Да гребите на здоровье у вас мало времени остается,это просто так мерзко со стороны смотреть и слава богу что мне не придется туда возвращаться,чтобы смотреть на этих .Сегодня уволили,дали зарплату на руки,остальное на карточку.Спасибо за работу!

Супермаркет смаку

Украинская сеть гипермаркетов ориентирована на снабжение покупателей  повседневными товарами. На торговой площадке работает более 10 тысяч человек. Это огромный коллектив, обслуживающий украинских покупателей.

Что известно о работе в Амстор?

Администрация предприятия весьма щепетильно относится к выбору кандидатов. От соискателей требуются такие личностные качества, как порядочность, стремление развиваться, честность, безупречная вежливость с клиентами, трудолюбие и самоотдача. Готовьтесь к тому, что новичкам предстоит пройти испытательный срок. В этот период будет решаться вопрос вашего трудоустройства.

Что можно сказать об  Амстор по отзывам сотрудников?

Работодатель обещает кандидатам:

• Стабильный доход по высоким ставкам.
  • Регулярный оплачиваемый отпуск.
  • Больничные в соответствии с законодательством.
  • Пакет социальных льгот.
  • Программы для скорейшей адаптации.

Конечно, по обещаниям работодателя сложно определить ситуацию на предприятии в реальности. Для этого нужно знать ее изнутри. В этом соискателям должности в Амстор помогут отзывы о работодателе, которые публикуют на нашем проекте пользователи сети, имеющие представление о внутренней политике в организации.

Фуршет
Велика Кишеня (Фудмаркет)