Работа в SANAHUNT

Отзывы о работе в SANAHUNT — Киев

Киев,
январь 2022
Крупнейшая компания в Украине, о которой наслышаны и в других странах. Естественно такой уровень компании требует высокого профессионализма и отдачи. Здесь получите неоценимый опыт и личностный рост. Всегда своевременная выплата заработной платы. Штат компании достаточно большой, около 10ти +-различных департаментов, за годы работы могу сказать, что здесь много достойных специалистов, атмосфера в коллективе дружеская.
Отличное место для роста.
Можно добавить мероприятий для формирования ещё более сплоченной работы между департаментами, но в период Covid это рискованно, а компании скрупулезно придерживается карантинных мер.

Киев,
июнь 2019
Проработал в офисе компании 4 года. Остались только хорошие впечатления. Отличный коллектив, достойная оплата труда без задержек, интересные проекты, социальная помощь, возможность развиваться, мотивация за высокие результаты, множество примеров карьерного роста. Негативные отзывы, судя по всему, оставляют те, кто не смог себя реализовать или напортачил.
Бывают периоды интенсивной загруженности (зависит от отдела и должности) — но это, кажется, везде бывает. Ремонт в офисе можно немного обновить.
МАГНИТ, Розничная сеть
Связной