Работа в SANAHUNT

Отзывы сотрудников о компании SANAHUNT

Январь 2022
Киев
Крупнейшая компания в Украине, о которой наслышаны и в других странах. Естественно такой уровень компании требует высокого профессионализма и отдачи. Здесь получите неоценимый опыт и личностный рост. Всегда своевременная выплата заработной платы. Штат компании достаточно большой, около 10ти +-различных департаментов, за годы работы могу сказать, что здесь много достойных специалистов, атмосфера в коллективе дружеская.
Отличное место для роста.
Можно добавить мероприятий для формирования ещё более сплоченной работы между департаментами, но в период Covid это рискованно, а компании скрупулезно придерживается карантинных мер.

Июнь 2019
Киев
Проработал в офисе компании 4 года. Остались только хорошие впечатления. Отличный коллектив, достойная оплата труда без задержек, интересные проекты, социальная помощь, возможность развиваться, мотивация за высокие результаты, множество примеров карьерного роста. Негативные отзывы, судя по всему, оставляют те, кто не смог себя реализовать или напортачил.
Бывают периоды интенсивной загруженности (зависит от отдела и должности) — но это, кажется, везде бывает. Ремонт в офисе можно немного обновить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SANAHUNT

Рекомендуют ли сотрудники компанию SANAHUNT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SANAHUNT для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SANAHUNT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SANAHUNT оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SANAHUNT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Sanahunt Luxury Department Store - крупнейший department store в Украине, где на площади 7000 кв. м. собрано более 200 модных европейских и американских марок, среди которых Tom Ford, Lanvin, Giorgio Armani, Céline, Brioni, Fendi, Zilli, Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Balenciaga, Stella McCartney, Emilio Pucci и многие другие. Гармоничная атмосфера, удобное расположение в самом центре Киева, эксклюзивный интерьер и представленные в бутике всемирно известные бренды – все это сделало Sanahunt Luxury Department Store одним из самых привлекательных мест для шоппинга.

В Sanahunt Luxury Department Store представлены коллекции женской и мужской одежды и обуви, ювелирные украшения и аксессуары, редкие издания книг, эксклюзивные подарки для дома и коллекции ароматов haute perfume. На четвертом этаже старинного особняка расположен изысканный лаунж-ресторан европейской и азиатской кухонь, а также арт-пространство Sanahunt Gallery, где можно познакомиться с мировыми произведениями искусства.

Услуги, предоставляемые в Sanahunt Luxury Department Store:

- Услуги made to measure и made to order;

- Услуги швейного ателье;

- VIP примерочные;