сеть магазинов
Работа в ProStor (Стиль Д)
Оценка работы ProStor

Отзывы о работе в ProStor — Запорожье

Запорожье
Плюсы:

Только то что рядом с домом.

Нет грузчиков. Работаю одни девушки. При поставке товара. Поддоны и весь товар вы заносите самостоятельно. В одном ящике очень часто 25–30 кг. При согласились водителя, он может занести сам, но ему нужно заплатить 100 гр. А если он не заносит ты заносишь абсолютно бесплатно все сам. Хотелось бы и что бы и наш труд хрупких девушек тоже был не бесплатный. Моем полы тоже сами. О зарплате это вообще дно. На собеседовании звучали одни суммы о по факту 6000 и это за должность зама. И при отработанных 203 часов в самый трудный месяц декабрь. Товарооборот выполнен даже больше чем нада. Был выход в ночь который как говорилось до тоже оплатят? Если отнять от 6000 -500 и бонусы 300. То получаеться что в городе миллионники моя зарплата меньше минималка. Должно быть стыдно владельцу компании за то как его компания оценивает работу людей кто зарабатывает выручку .Это не что. Не порекомендую это компанию не кому. Уж очень мало платят за такой объём работы.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

нет!

Зарплату! за выполнение обязанностей приемщика товаров, уборщика, стикеровщика, кассира, зума, охранника (он отсутствует, но за кражи снимают) в период карантина за месяц дали 5200гр вобщем! А так типа 7000 но "штрафы"…

Запорожье
Плюсы:

Коллектив. И то — если повезет.

Люди, не соглашайтесь на такие условия работы, как в сетях Ева и Простор! жалкая зарплатка, 12–14 часов работы, постоянные вычеты из ЗП, при увольнении вообще "пол зарплаты" снимают. После опыта работы в Польше скажу: на фоне своих в Украине Польша- отнюдь не рабство, работая по 12 часов в Польше, получаешь тысячу долларов, откладывая при этом минимум 650 долларов. Работая по 8–9 часов — откладываешь минимум 10 тыс грн в мес (это уже с учетом питания -нормального причем, включая авокадо и красную рыбу, а также с учетом оплаты проживания). Не бойтесь на время покидать семьи, а бойтесь потерять свое достоинство и здоровье за копейки! Да, ваши дети буду реже видеть родителей, но вы сможете хотя бы обеспечить ваших детей не только самым необходимым, но еще и порадовать их излишками. А так здесь в Украине, пока вы работаете в Просторе, ваш ребенок не только одевается в секонд хэнд после кого-то, так еще и тоже редко видит своих родителей, да еще и родители эти вечно измученные раздраженные и несчастные от своего жалкого существования. Мы сможем изменить ситуацию с зарплатами и условиями труда — только если начнем реально бойкотировать подобных работодателей! Задумайтесь

Запорожье

Плюсы:

Если любите лапшу на ушах можете работать.

Работа в этой компании уже и есть трудность. Компания загибается благодаря таким прекрасным руководителям, завистливым, унылым, вечно ноющим что у кого-то продажи лучше. Отыгрывается она на молодых "штрафуя" их, так сказать самоутверждается.

Управляющий магазином

Плюсы:

Нет причин работать, а при увольнении вам забудут выплатить зарплату.

Отработал в магазине простор 361 час без выходных в месяц компания выплатила только 3500 а 9420 грн были удержаны по инициативе РД (сказала что персонал ворует). В какие инстанции надо обратится чтоб вернуть свои честно заработанные деньги?!

Управляющий магазином

Плюсы:

Нет причин работать в данный компании.

Сегодня мой 18 рабочий день без выходных по 13 часов. Хочется только одного бежать сломя голову подальше и забыть что когда-то я здесь работала, только есть одна проблема — нет сил даже со стула встать. Скажите разве человек который работает без выходных может дать хорошие показатели?! Мне кажется нет толку от управляющей которая с жалким видом замученого котёнка консультирует покупателей в торговом зале. Ведь даже те самые покупатели говорят :"девушка вы так плохо выглядите". Жаль что проблема неукомплектованости магазинов никого не волнует, ведь есть управляющая которая должна все решать. Звонить и писать, умолять отдел кадров скинуть хоть несколько анкет претендентов на работу. Знать что сегодня мне сказал мой продавец? :" я хочу работать, и не хочу увольняется, но в таких условиях я не выживу и мне придётся уйти". Куда смотрят региональные директора, за какие заслуги они получают зарплату?! Разве не в их интересах чтоб магазины торговали?! Так почему они морозятся, не отвечают на звонки, даже заявление на увольнение приходится умолять чтоб подписали, ведь никто не хочет увольнять человека который может работать 3 месяца по 18 дней!

Фото от сотрудников компании ProStor

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProStor

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ProStor для трудоустройства?

⚡ Из 557 сотрудников компании ProStor 13 рекомендуют работу в компании, 108 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 436 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ProStor

557 сотрудников компании ProStor оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники ProStor оценивают начальство компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники ProStor оценивают карьерный рост в компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5