Работа в 925

Отзывы о работе в 925 — Киев

Продавец-консультант

Киев,
март 2018
Компания хорошая, руководитель внимательная, всегда входила в положение и максимально помогала. Пришла в компанию без опыта , научилась работать по стандартам и приобрела вкус в украшениях. Да, планы удавалось выполнять не всегда , но для 15 рабочих дней в месяц это неплохие деньги. Всегда есть возможность кого-то подменить и заработать за дополнительные смены.
Работа на островке слишком утрированно называется сложной, отойти было можно, в мерах разумного, конечно , торговый центр классный , людей много . Да, в праздники напряжение бешенное, но зарплата это компенсирует ) никто вагоны не разгружал, товар красивый и работать с ним приятно.
Со всеми праздниками ,кстати, поздравляли , дарили сертификаты , устраивали конкурсы .
К сожалению, точку закрыли ,т.к. с ТРЦ больше не было возможности сотрудничать, мне предложили работу на более отдаленной, поэтому была вынуждена покинуть компанию.
Текучка действительно есть, особенно по Киеву, но это больше связано с тем, что многие приезжие

Продавец-консультант

Киев,
февраль 2018
Отзывы разные, но правда где-то по середине. Работа не легкая, так как приходится работать по 10-12 часов в день внутри "острова" в торговом центре.
Но отношения нормальное, руководители вполне адекватные.
ЗП платится 2 раза в месяц, всегда вовремя. То что касается уровня зп, бывает по разному. Есть разные доплаты (выполнение плана, стаж и тд). Сразу скажу, не самые высокие зп для продавцов которые не делают продажи. Есть ставка и процент от продаж. Если хорошие продажи значит хорошая зп. Оформили сразу. Уволилась по причине переезда в другую страну.
Возможно , немного увеличить количество дней в стажировке .
Розничная сеть МТС
Детский Мир