Работа в Амвей

Отзывы сотрудников о компании Амвей

февраль 2022
Сотрудничаю с Amway недавно и доход пока небольшой. Знаю тех, чей доход позволяет не работать на других работах, ездить в отпуск и хорошо жить. Вывод – заработать с Amway реально.
Не знаю. В принципе меня все устраивает. Мне нравится эта работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амвей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амвей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амвей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амвей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амвей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амвей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Расчет вознаграждения основывается на объеме продаж. Только НПА-налогоплательщики имеют право претендовать на получение денежного вознаграждения от Amway и дополнительного дохода от продаж продукции в розницу.
** Расчет вознаграждения за личный объем продаж и процентную разницу с группой базируется на групповом объеме продаж.

Как это работает?

С Amway у вас всегда есть пространство для развития: от обычной продажи продукции и получения прибыли от розничной наценки до лидерства в группе Независимых предпринимателей Amway и получения вознаграждений до 21%, а также возможности принять участие в эксклюзивных деловых поездках в самые красивые уголки планеты. По мере роста вашего бизнеса будут расти и ваши вознаграждения!

МегаФон Ритейл