Работа в Ресторан Утёсов

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Утёсов

Ресторан "УТЁСОВ". - Видовой панорамный ресторан с бесплатной парковкой в паре шагов от набережной. - 2 зала с потрясающими видами и летом и зимой. Один для неспешного гастрономического наслаждения, второй для веселого продолжения застолья. - Лучшие традиции волжской и современной русской кухни. - Блюда из дровяной печи. - Уникальные аквариумы с живыми морскими гадами, которых можно заказать себе на ужин - Фермерские продукты и собственная сыроварня. - Отдельный зал для тех, чья душа требует ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА. Лесная 23. Кинап #волга #самара #утесовнаволге #ресторанспродолжением Наши плюсы -Автопарковка -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании Начало карьеры В нашей компании есть вакансии, на которые мы рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере. Для таких кандидатов предусмотрено обучение, в период обучения выплачивается стипендия (оклад стажера), есть программа быстрой и комфортной адаптации: тренинги, обучающие программы, наставничество. Студенты, изучающие ресторанный бизнес, могут пройти стажировку и преддипломную практику по своему профилю в нашей сети, с возможностью дальнейшего трудоустройства, профессионального и карьерного роста.
Тинькофф
Спортмастер