Работа в ФГУП Почта России

2,4
1,5

май 2024
Работаю больше 10 лет
График работы, перерывы соблюдаются, есть корпоративный транспорт до электрички и метро.Зарплата не задерживается
Зарплата для физического труда очень маленькая. Ужасная изжога от привозных обедов, а менять ничего не хотят. Зависимость от корпоративного транспорта потому что метро и электричка далеко находятся

Оператор связи 1 класса

Близость к дому, официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п.
1. Поднять минимальную з/п хотя бы до 35.000₽ до вычетов.
2. Регулировать штат сотрудников в ОПС, ориентируясь на РЕАЛЬНУЮ нагрузку отделения, а не от "балды". Трезво и объективно оценивать ситуацию.
3. Сделать кап. ремонт в ОПС.
В большинстве отделений ремонта не видели с момента постройки домов, где те располагаются.
4. Заменить оборудование на новое, особенно, ПК. Сотрудники работают на ПК, купленных лет 15 назад!
ПК очень часто зависают, глючат и ,в целом, работают медленно. Если что-то ломается, то это "реанимируют" в 100 раз вместо того, чтобы заменить.
5. Вышестоящему руководству нужно наконец-то начать думать о "простых работягах", которые, на минуточку, являются основой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Почта России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Почта России для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Почта России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Почта России оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Почта России оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Почта России оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России – это более чем 300 тысячный коллектив. Именно его работа позволяет почтовой отрасли развиваться и совершенствоваться, сохраняя при этом свои лучшие традиции. Работников почты связывает удивительное чувство единения – стремление наиболее качественно и профессионально выполнять свою работу. Однако условия современной рыночной экономики требуют широкого привлечения к процессам реформирования почты новых перспективных и инициативных кадров. Поэтому одно из центральных мест в стратегии развития предприятия занимает работа с людьми – повышение профессионализма и заинтересованности сотрудников, оптимальная организация работы персонала, привлечение новых специалистов. Именно с помощью энергичных и смелых, ответственных и работоспособных людей мы сможем возродить ПОЧТУ РОССИИ и построить успешно развивающуюся, конкурентоспособную организацию, без которой невозможно эффективное развитие экономики и государства в целом. Мы ждем Вас!
МТС

Оператор связи2