Работа в ТехноСтиль

Отзывы сотрудников о компании ТехноСтиль

Киреевск,
Оформление по ТК четко с 1го рабочего дня, обещания по ЗП выполняются, спецодеждой обеспечили, с парковкой без проблем, отношение человеческое.
Столовой нет, но вроде как обещали. Планируется расширение производства.

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса ( в 5 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство)
Темп работы достаточно интенсивный. Приходится иногда и дома поработать, чтобы не допустить наступления дедлайна. Но, это отходит на второй план, когда понимаешь, что есть за что работать.

Тула,
Небольшой экскурс о моём опыте работы в Техностиль. Больше пяти лет я работал программистом 1С, работать приходилось с понедельника по пятницу с 9 до 18, в компании чувствовал себя хорошо, за исключением ранних подъемов)) , зато у меня был самый адекватный и лояльный руководитель, подобных начальников у меня пока не было) )) Много, очень много разных интересных задач, благодаря этому приобрёл колоссальный опыт в программировании. Атмосфера в коллективе позитивная, по крайней мере в Центральном офисе компании. ЗП всегда вовремя. Но, к сожалению, из-за личных обстоятельств, пришлось уйти. Всегда вспоминаю данный период свой жизни с радостью.
Свободный график работы для сотрудников, возможность работать из дома.
И возможность летом ходить в шортах)

Хорошие условия труда, полностью оборудованное рабочее место г.Киреевск.
Очень не хватает столовой в Киреевске, т.к. офис Техностиль располагается достаточно удаленно от ближайших населенных пунктов, где можно пообедать.

ТехноСтиль – это стабильная компания. Благоприятные условия для работы, есть возможность карьерного роста, достойный уровень з/платы, удобное территориальное расположение.
Состояние парковки автотранспорта для сотрудников, комната отдыха.

Щекино,
На производстве в компании работаю 3 года. Зарплату платят стабильно, пиреработки бывают но за них платят . По деньгам нормально выходит платят вовремя. Колектив хороший, руководство не придирчивое нормальное, но за качеством очень большой контроль.
Да минусы как и визде, кто не работает тот не зарабатывает. Просто так за красивые глазки платить никто ни будет

Попала в Техностиль, еще находясь в декрете, думала временно, но влюбилась и осталась надолго) Большой плюс, что здесь сотруднику дают возможности двигаться, проявлять себя. За годы работы я освоила навыки в документообороте и продажам. Это бесценный опыт! Руководство и коллектив работают одной командой, что является большим плюсом. Нет бюрократии...
Было бы здорово если в офисе была кухня и комната отдыха ))

Щекино,
В данной компании созданы все условия для благоприятной работы, дружный коллектив, место работы не далеко от дома, своевременная оплата труда, достойный уровень зар. платы, соц пакет, личный рост сотрудников, уверенность в завтрашнем дне. Безусловно рекомендую стать сотрудником компании Техностиль!
Состояние парковки автотранспорта сотрудников, комната отдыха.

Киреевск,
Все что они пишут в вакансии - правда, в том числе и про зарплату и про карьерный рост, да это возможно, завод еще молодой, там постоянно какие-то новые проекты появляются. По деньгам лучше, чем в большинстве мест в Туле и тем более в Киреевске. В целом по коллегам да и по самой работе ничего плохого сказать не могу, если и были перегибы, то это как-то мимо меня проходило, может везло просто.
Было бы хорошо, если на заводе организовали доставку сотрудников служебным транспортом.

Щекино,
Стабильность, своевременная заработная плата, очень хорошее руководство , всегда помогут и подскажут, если есть вопросы ,приятная рабочая атмосфера .
Взаимосвязь между разными отделами.

Киреевск,
Стабильность, своевременная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне, справедливое руководство, четко поставленные цели.
Условия отдыха, обеденная зона, некоторых членов коллектива

Руководитель направления

Разумное руководство. Возможность карьерного роста и профессионального развития. Высокий доход (если приносишь результат). Интересные обучения и тренинги. Хороший и профессиональный коллектив. Официальное трудоустройство, белая зп. Высокое качество продукции, за которое не приходится краснеть. Компания постоянно растет и развивается.
Все хорошо. Но предела совершенству нет!

Маркетолог

Отличная команда, возможность реализовать весь потенциал. Руководство с сотрудниками на одной волне, всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Коллегии на позитивчике, атмосфера рабочая, все заряжены развивать компанию!!!
Взаимосвязь между разными отделами

Водитель автопогрузчика

Самара,
Удобно ездить, хорошый руководитель хорошые условия и график работы меня отлично устраевать
С сотрудниками можно улучшать общение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноСтиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноСтиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноСтиль для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтиль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтиль оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтиль оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний «Техностиль» — компания, которая с оптимизмом смотрит в будущее!

Наша миссия — максимальное обеспечение потребностей рынка в легких металлических конструкциях для быстровозводимых зданий мирового уровня качества.

Основные сферы деятельности:

— производство сэндвич-панелей с наполнителями из минеральной ваты, пенополистирола, пенополиуретана (PUR), пенополиизоцианурата (PIR);

• производство высококачественной окрашенной и оцинкованной рулонной стали и профнастила;
  • производство модульных фасадных систем (уникальный продукт, представленный на Российском рынке только нашей компанией).

Группа компаний «Техностиль» — команда профессионалов, знающих свое дело, и и мы по праву гордимся репутацией одного из ведущих производителей продукции для быстровозводимых зданий.

Мы считаем, что успех нашей компании создается сотрудниками, работающими в ней. И гордимся, что работаем с лучшими людьми, которые вкладывают в дело душу, сердце и позитивные эмоции.

Мы предлагаем — официальное трудоустройство, высокий уровень заработной платы, и, конечно же, сильную сплоченную команду позволяющую всем сотрудникам (без исключения) продвигаться в компании, находить для себя новые точки роста и быть успешными!

Стань частью нашей команды!

www.ts-panel.ru

СБЕР