Работа в Техника и Технологии

Отзывы сотрудников о компании Техника и Технологии

Компания «Техника и технологии» основана в 2009 году. Начала деятельность в 2010 году.

Признана Золотым номинантом Национального Бизнес Рейтинга Украины уже в 2012 году.

Компания занимается поставками техники, оборудования и запчастей через сеть представительств в Украине.

На сегодня это вертикально интегрированное предприятие, обеспечивающее разработку новых усовершенствованных видов техники, поставляет технику, оборудование и запчасти, обеспечивает сервисное обслуживание, консультирует по внедрению новых технологий, издает всеукраинский журнал. В работе применяет торговую марку «ТиТ». Подробнее о нас, товарах и услугах Вы сможете узнать на сайт www.t-i-t.com.ua

Сейчас мы реализуем миссию, внедряем принципы и ценности, по которым будем жить и работать.

Мы ценим сотрудников, способных искать неординарные пути решения поставленных задач и нести ответственность за результаты работы. Ждем того, кто будет партнером в бизнесе! Того, кто может достойно и долго этот статус держать.

Мы обеспечиваем профессиональную реализацию и карьерный рост.

С нами Вы будете получать то, на что способны, заслуживаете и заработали в результате проделанного и достигнутого!

Служба персонала нашей компании придерживается этических принципов и не передает полученную от соискателей информацию третьим лицам.

Подробнее о персонале и трудоустройстве Вы сможете узнать на нашем сайте www.t-i-t.com.ua в разделе «О Компании»