Работа в Телефонные системы и сети АнФер

Отзывы сотрудников о компании Телефонные системы и сети АнФер

Инженирингово-консалтинговая компания «Телефонные системы и сети «АнФер» на протяжении десяти лет является официальным дистрибьютором израильской компании TELRAD CONNEGY в Украине, производителя современных русифицированных цифровых конвергентных учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций «TELRAD Advance IP». По результатам работы в 2005 году наша компания признана «Лучшим Золотым Партнером» TELRAD CONNEGY в странах СНГ. Мы предлагаем: • комплексные решения по проектированию и построению корпоративных телекоммуникационных сетей связи как стандартных, так и на основе IP технологий; • построение сетей передачи данных; • поставку, установку, техническое обслуживание и сопровождение русифицированных цифровых конвергентных УПАТС «TELRAD Advance IP». Кроме УПАТС компания поставляет: - кроссовое оборудование - PBX IP Connegy NGN - шлюзы GSM и IP - оборудование каналообразования - радиорешения и др. В предприятии стандартная организационная структура - департаменты и отделы. Прежде всего, рассматриваются кандидаты на инженерные должности с опытом работы, специалистов в департамент прямых продаж, специалистов в департамент партнерской сети. Условия работы дают перспективу для роста и хорошего дохода. Компания "АнФер" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

МАГНИТ, Розничная сеть
Билайн