Работа в Современные Инженерные Сети

Отзывы сотрудников о компании Современные Инженерные Сети

ООО «Современные Инженерные Сети» ведет деятельность с 7 августа 2006 г.- осуществляет   проектирование, комплектацию, монтаж и пуско-наладку внутренних  инженерных систем.

В составе предприятия квалифицированные кадры- инженеры-проектировщики, прорабы, монтажники, инженеры КИПи А. Нашими специалистами накоплен большой практический опыт по проектированию, монтажу эксплуатации и техническому обслуживанию инженерных систем зданий различной степени сложности.

Наши Партнеры и Заказчики отмечают качество, своевременность и высокий профессиональный уровень выполняемых нами работ, а также способность решать сложные инженерно –технические задачи в сжатые сроки.

За последние годы  компанией  выполнен значительный объем работ на многих объектах (частные, общественные, административные здания) в том числе:

- Торговый центр «Энергия» г. Курск- крышная котельная, система кондиционирования,  система отопления;

-Торговый центр «Тойота» г. Курск- система отопления, КНС;

-Торговый центр «Европа» г. Железногорск- крышная котельная, система вентиляции, система кондиционирования;

-Торговый центр «Европа» г.Старый Оскол- котельная, система отопления, система вентиляции и кондиционирования;

- МУП «Курскводоканал» - переоборудование канализационных станций № 1, №32, №15, №22;

-Автотехцентр «Hyundai», г.Курск- отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование;

-Торговый центр «Европа», проспект Победы г.Курск- отопление;

- Работы по капитальному ремонту жилых зданий в г.Курске в 2008-2009г;

-Tорговый центр «Европа», ул. Студенческая,1 г.Курск- крышная котельная №1 и №2; система отопления; система кондиционирования;

-Торговый центр «Европа», ул.Рылеева,83 , г.Тамбов- крышная котельная;

-Торговый центр «Eвропа», ул. Энтузиастов, г.Tамбов- система кондиционирования;

Мы предлагаем стабильность,  дружный коллектив, хорошие условия труда, своевременную оплату.

МТС
Тинькофф