Оценка работы Степ

Отзывы сотрудников о компании Степ

Старший инженер

Плюсы:

Не самая последняя компания на рынке труда, есть и хуже организации ! Более менее, но не совсем хорошо !

Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску ! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО !

Плюсы:

нет.

Везде. При уходе тебя с 10 000 не выплачивают ничего более отработав месяц. Состав куринный друг другу все шепчут через ушко с ватсапами не советую идти в  контору работать. Даже при выплате по карте пишут без налогооблажения это уже говорит. Одежда полнейший китай как и сама обувь перемаркировывают и цены поднимают чтобы люди им доверяли… Обман на обмане особенно в г. Химки Ленинградское шоссе вл5.

Плюсы:  контора интересная-свою позицию ни по одному вопросу иметь нельзя, но притом отвечаешь за всё лично словно за самостоятельно принятое решение.Руководство вычитает чего-то в журнальчике или в интернете по принципу слышу звон, да не знаю где он, сказать что в реальных условиях это не получится нельзя, и потом до увольнения все должны заниматься эмитацией выполнения их гениальных идей, ведь только когда это закончится до них дойдёт, что это было нереально, по увольняют, и наберут новых эмитаторов. Короче, маразм
Плюсы:  Атмосфера в компании душевная, поскольку коллектив супер!! Все отзывчивые и дружелюбные, всегда придут на помощь! Работаю недавно, но уже успела полюбить эту компанию, поскольку условия на высоком уровне — это комфортный офис, бесплатное обучение, достойная зарплата и конечно же коллектив!! Всем рекомендую!!
Плюсы: Я проработала в компании «Степ» лет 7. Такую несуразицу могут писать только завистники. Работников официально трудоустраивают, зарплата выплачивается регулярно, налоги платят ответственно. Не задерживаются в этой компании только бездарности и пройдохи.
Плюсы: Не устраивайтесь на работу в эту контору. Людей набирают только на какое-то временные работы, где гавкают на всех а потом выгоняют за ненадобностью и дурят на деньги.Если есть возможность устраиваетесь в другие предприятия, а не к этим компаниям.

ООО “Степ” - перспективная, активно развивающаяся строительная организация. Основными видами дельности компании являются строительство промышленных, жилых, коммерческих объектов любой сложности. Компания имеет широкую базу надежных поставщиков качественных строительных материалов. В штат организации входят опытные специалисты, которые готовы реализовать сложнейшие строительные проекты.

Фото от сотрудников компании Степ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Степ для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Степ 3 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Степ

6 сотрудников компании Степ оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Степ оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Степ оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Степ оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Степ оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5