Работа в Многопрофильная Клиника Медпрайм

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильная Клиника Медпрайм

Красивая и уютная клиника. Дружный коллектив. Местоположение клиники удобное.
Не соблюдаются договоренности оплаты труда, графика и прочих условий. Все меняется очень быстро. Но все что обещают, мгновенно забывают. Никакой надежности и уверенности в сегодняшнем, а тем более в завтрашнем дне.

HR-специалист

Очень дружный коллектив, комфортные условия работы, руководство справедливое и честное, за время работы никогда не были нарушены договоренности.
чуть больше корпоративных мероприятий и встреч)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильная Клиника Медпрайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильная Клиника Медпрайм для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильная Клиника Медпрайм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильная Клиника Медпрайм оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильная Клиника Медпрайм оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильная Клиника Медпрайм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Клиника была открыта в 2018 году и сразу оснащалась как передовая амбулатория с дневным стационаром. Мы очень серьёзно подошли к подбору оборудования и оснащению рабочих мест врачей. Мы хотели, чтобы врачам было удобно лечить, чтобы всё необходимое было под рукой, чтобы можно было использовать современную технику тогда, когда это нужно. Чтобы в конечном счёте пациенту была предоставлена высококлассная медицинская помощь.

Ещё до открытия клиники мы продумали детали, которые сделали бы посещение клиники комфортным и приятным настолько, насколько это возможно. Продуманные интерьеры, парковка, удобное расположение кабинетов — это то, с чего мы начали.

Дальше предстоял набор персонала, и мы подошли к этому вопросу так, как подошли бы к подбору специалистов и другого персонала для своих близких. Это не преувеличение. Мы действительно хотели сделать клинику мечты, клинику, в которой каждый чувствовал бы заботу и внимание с первой минуты посещения. Поэтому, когда вы переступаете порог, вас непременно встретит администратор, поможет сориентироваться, при необходимости предложит удобное кресло и чай.

Врачебный персонал тщательно подбирался лично главным врачом Яковом Владиславовичем Макаровым. Каждому можно спокойно довериться и быть уверенными, что специалист сделает всё возможное, чтобы поставить правильный диагноз, найти наилучшее лечение и помочь на пути выздоровления.

билайн
М.Видео-Эльдорадо