Работа в Хоум Хит

Отзывы сотрудников о компании Хоум Хит

Киров ,
График 2/2 и дружный коллектив на торговой точке, на этом наверное плюсы заканчиваются. Менеджер по продажам получает в среднем 25-30 тысяч, чтобы выйти на доход от 50 тысяч,как пишет работодатель, это нужно как минимум год отработать. Мотивацию постоянно меняют, и не в лучшую сторону. Помимо продаж нужно заниматься кассой, выдавать зп сборщикам, выслушивать негатив клиентов из-за сроков (сроки постоянно переносят), делать приемку мебели, заполнять отчеты. За эти обязанности заработная плата маленькая. Руководство ответственность на себя не берет, они постоянно перекидывают все на других.
Отношение руководства к менеджеру

С другом работали летом на складе. Все честно, оформили официально, зарплата неплохая. Сейчас сложно совмещать с учебой, поэтому думали увольняться, но нам предложили гибкий график в качестве подработки. Спасибо большое руководству за понимание!
Можно было бы повысить заработную плату

Работой в компании очень доволен. Нравится помогать людям и быть полезным и еще получать за это неплохие деньги.
Порядок в работе должен быть, каждый должен заниматься работой, согласно должности, если ты продаешь, то не должен мешать снабженцу закупать. Должна быть выстроена четкая структура компании. Конечно, деньги - лучшая награда, но не всегда это способствует улучшению работы. Корпоративные вечера (за счет работодателя) очень сплочают коллектив, выезды на природу, соревнования между фирмами или отделами. Дотации на питание, оплачиваемый проезд, мобильная связь, фитнесс, обучение английскому и т. д. - все это может благоприятно воздействовать на работника. Да, и не давайте садиться себе на шею, руководитель должен оставаться руководителем:)

Киров ,
Работаю в отделе продаж уже год . Коллектив хороший , дружный. Платят тоже достойно и всегда во время. В начале было сложно запомнить весь ассортимент, но все пришло с опытом. На первых этапах очень помогают освоиться коллеги.

Киров ,
Руководитель «горит» за своё дело, старается создать комфортную рабочую атмосферу. Тех, кто не хочет работать и зарабатывать, держать не будет, для лучших продавцов сделает все возможное) Это не то место, где можно просиживать штаны, это то место, где можно работать и зарабатывать
В разговоре с подчиненными руководитель может использовать нецензурную лексику (не личные оскорбления, а просто в речи).

Руководитель отдела продаж

Киров ,
Отличная динамично растущая компания, молодой и дружный коллектив. Шикарная система обучения и наставничества.
Не большой дискомфорт в месте расположении компании.

Менеджер интернет-магазина

Киров ,
В компании очень дружный коллектив, развивается корпоративная культура. С каждым годом компания развивается, появляются новые направления/товары, каждый отдел работает на общий результат, проводится качественная мотивация от руководителя. Помогают адаптироваться новому сотруднику.
Общий чай и кофе для сотрудников

Киров ,
Удобный график работы. Возможность отлучиться по обстоятельствам. Работа рядом с домом. Есть возможность заработать. Нет переработки. Зарплата всегда в срок. Фирма в постоянно развивается.
Расширить соц. пакет сотрудников. Внимание к детям сотрудников (компенсация в детские лагеря, подарки на Н.г. и т.д.).

Руководитель отдела продаж

Киров ,
Компания постоянно развивается, закиснуть не получится. Сотрудники развиваются вместе с компанией - растут профессионально и в доходе, причем постоянно.
Как уже написано, компания постоянно меняется. Поэтому, если и есть что улучшит, то скоро итак улучшить. Мне лично ничего не пришло на ум.

HR-директор

Киров ,
Динамичная развивающаяся компания. Дружный коллектив, все друг друга поддерживают, особенно новичков. В компании можно хорошо зарабатывать, выше рынка, всё для этого есть.
Внедрены современные инструменты бизнеса, это усиливает квалификацию сотрудников.
Добавить бы вкусняшки с чаем на корпоративную кухню. И было бы нам всем счастье)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоум Хит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоум Хит для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Хоум Хит для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хоум Хит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хоум Хит оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хоум Хит оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "HOMEHIT" занимаемся продажей недорогой и качественной мебели отечественного производства.    Вся наша мебель доставляется напрямую со склада фабрик и именно по этому у неё низкая цена. Вся мебель уже изготовлена, упакована и ждёт своего покупателя на нашем складе.

Результат деятельности нашей компании – это успешное сотрудничество со множеством покупателей, которые приобретают нашу мебель и становятся нам постоянными клиентами.