Работа в Логопедический детский сад ДАРвиль

Отзывы сотрудников о компании Логопедический детский сад ДАРвиль

Образование
Медицина и охрана труда

Тьютор

Тёплая атмосфера в коллективе, профессионалы, любящие свое дело, добросовестное и понимающее руководство, зп всегда вовремя, близость к дому, что тоже немаловажно.
Было бы здорово предпринять некоторые
меры по предотвращению такой текучести кадров (подумать, почему так происходит, и что можно было бы изменить в системе)

График подстраивают индивидуально, считаются с мнением воспитателей и тьюторов
Основную работу детского сада.

Управляющий

Прекрасный директор, который обучил всему, всегда был рядом, помогал, относился тепло и с уважением. Замечательный коллектив. Зарплата всегда в срок. Удобное расположение.
Сделать премиальную часть, которая могла бы мотивировать и стараться достигать лучших результатов

Нейропсихолог

Возможности для карьерного и профессионального роста, обширный контингент и детишки с разными видами нарушений, что позволяет быстро влиться в процесс работы, получить ценнейший опыт взаимодействия детьми с отклонениями в развитии.
1. Отношение к сотрудникам. Манипуляции и провокативная форма общения с сотрудниками - неприемлемо, но в действительности это то, что я наблюдал, пока там работал
2. Условия для отдыха : работа по 10 часов в день изнуряет. Особенно, когда за эти 10 часов у тебя всего два перерыва по полчаса. Проводить нейропсихологическую диагностику для 13 сложных детей в день - крайне затруднительно и выматывает, особенно, если ты - начинающий специалист

Тьютор

Работодатель замечательный. Выплаты были всегда своевременные. Если возникали какие-то трудности (с графиком, в работе), работодатель всегда пытался помочь. Было очень приятно работать в данном учреждении.
Спасибо за доверие и опыт работы с особенными детками!
Не совсем минус.
Просто хотелось бы пожелать открыть побольше таких коррекционых садов в г.Москва.

Тьютор

Совмещала работу с учебой на очной форме обучения, директор всегда шла на встречу, когда мне нужно было прийти позже, или взять выходной.
Дети дают большой заряд, особенно, когда начинаешь видеть результаты проделанной работы. Дети и особенные, не стоит ждать от них той отдачи, что может быть от нормотипичных, но отдача есть и она очень мотивирует, помогает держаться в строю.
Не хватает выплат по больничному
Было бы неплохо нанять психолога для сотрудников, ибо работа не легкая, выгорание не заставляет себя ждать. Наняв специалиста, уменьшилась бы текучка кадров, а результаты работы были бы куда лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логопедический детский сад ДАРвиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логопедический детский сад ДАРвиль для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Логопедический детский сад ДАРвиль для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логопедический детский сад ДАРвиль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логопедический детский сад ДАРвиль оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логопедический детский сад ДАРвиль оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
Почта России