Работа в БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6

Отзывы сотрудников о компании БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6

Администратор

Кофе, чай бесплатно. Место расположения отеля отличное, на этом, пожалуй, все
Будьте готовы к тому, что если ваш напарник заболеет, то вы будете работать практически без выходных, потому что дополнительных людей, которые могут выйти в случай чп- нет и не будет. А если вы вдруг заболеете - вам скажут «на этом все» и отдыхайте сколько хотите ! Также можно было бы и ресепшен сделать комфортнее , он ужасно маленький; шея, голова, спина и глаза болят от расположенности монитора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6

Рекомендуют ли сотрудники компанию БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БУТИК ОТЕЛЬ АРБАТ 6 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бутик отель Арбат, 6 -  новый четырехзвездочный отель, расположенный в центре Москвы на старинной пешеходной улице Арбат. Уютные и комфортабельные номера отеля отличаются неповторимым дизайном.

Стиль отеля отражает смесь классических традиций и современных тенденций. В отельный комплекс входят бар, два ресторана, небольшой СПА и помещение для мероприятий.

Мы ищем молодых, талантливых и приветливых сотрудников, для которых сфера обслуживания - это призвание. Мы предлагаем комфортные рабочие условия, дружелюбную атмосферу и возможность карьерного роста.

Почта России
билайн