Работа в Каштан

Отзывы сотрудников о компании Каштан

Сервис-менеджер

Гомель,
Полностью белая заработанная плата, лояльное руководство, близость к метро
Индексация заработной платы

Работаю больше 10 лет
Интересная работа,хороший коллектив
Модернизация оборудования, повышение заработной платы

Бухгалтер

Гомель,
Производственный процесс, дружный коллектив.
Уровень оплаты труда работников, условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каштан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каштан для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Каштан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каштан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каштан оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каштан оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Каштан» создано в 1998 г.

Сегодня предприятие — признанный лидер в деле производства современной пластиковой упаковки. Компания занимается разработкой и изготовлением пластиковой упаковки для различных изделий пищевой промышленности (кондитерских изделий, молочных, мясных, яичной продукции, салатов, замороженных ягод и фруктов, мороженого и т.д.), а также для другой продукции промышленного и бытового назначения. Среди производителей одноразовых пластиковых упаковочных контейнеров ООО «Каштан» является одним из лидеров по ассортименту производимой продукции — более 800 наименований упаковочных контейнеров.

В соответствии с динамично развивающимися требованиями рынка упаковочных материалов, на предприятии ведется постоянная работа по усовершенствованию выпускаемой продукции, а также разработка и изготовление новых видов упаковки, удовлетворяющей требованиям современных технологий в пищевой промышленности по упаковке, транспортировке и хранению продукта. Продукцию ООО «Каштан» отличает высокое качество, оригинальный дизайн, оптимальное соотношение «цена-качество».

Самый ценный актив нашей компании – ее сотрудники. Мы делаем все возможное для создания благоприятных и комфортных условий работы, формирования возможностей для карьерного и личностного роста нашего персонала. Наша команда состоит из высококлассных профессионалов, ведущих специалистов в своих областях, молодых и многоопытных, настойчивых в достижении своих целей и целей компании.

В рамках политики компании, направленной на устойчивый качественный и количественный рост мы находимся в постоянном поиске талантливых, целеустремленных и трудолюбивых людей, стремящихся проявить себя в динамично развивающейся и современной компании.

Почта России
Банк ВТБ (ПАО)