Работа в СК Ренессанс Жизнь

СК Ренессанс Жизнь: отзывы о работе на должности

май 2022
Отработала в компании почти 4 года, но в связи с временным переездом по семейным обстоятельствам, пришлось уйти. Устала конечно, но очень жаль было покидать это место и расставаться с моими девчонками( Мне очень повезло с коллективом и руководителем. Получала хорошую зарплату, но я и работала на совесть, компанию дают интересную мотивационную систему, благодаря которой реально можно заработать хорошие деньги! Надеюсь по приезду обратно домой, меня возьмут обратно)
Увеличить место отдыха ,так как его мало и поменять микроволновку)

май 2022
Комнату отдыха сделать не много больше, и поменять микроволновку

январь 2021
Мне работа в Ренессансе нравилась. Пришлось разобраться с нюансами страхования, разных страховых программ. Во-первых, это интересно, во-вторых, очень даже жизненно, так как со страхованием в повседневной жизни так или иначе приходится сталкиваться, а теперь я в этом понимаю гораздо больше, что уже помогало. Навык работы с людьми теперь есть нормальный такой. Клиенту продукт мало продать, клиента потом еще и вести при необходимости, и тут любые его непонятые или неправильно понятые моменты боком вылезают, так что уровень работы на первоначальном этапе с клиентом постоянно повышала, дальше проще будет. Научилась структурировать свое время. И масса других полезных знаний и навыков, обо всех долго писать. При этом адекватное руководство и хороший коллектив. Ну и з/п не самая маленькая.
Считаю, что обучения и тренингом много не бывает. Ну и з/п всегда хочется больше.

Самара,
декабрь 2020
Опыт работы в Ренессанс Жизнь считаю для себя полезным. Компания реально уделяет много внимания обучению сотрудников, организует тренинги, приглашает сильных спикеров. За три года работы мне удалось здорово прокачать свои софт скиллс. Это здорово помогло при смене сферы деятельности. А если бы так и решил оставаться в страховании, знания и хард скиллс сильно пригодились бы. С руководством проблем не возникало, а коллектив вообще отличный был. З/п не самая высокая может быть, но и не копейки, соцпакет.
Повышение зарплаты относится к улучшению?)

сентябрь 2020
Для начала карьеры просто идеально, потому что много ресурсов компания вкладывает в обучение. Тренинги очень разноплановые, отрабатываются многие моменты, шлифуются навыки на выходе многие вещи знаешь на уровне безусловных рефлексов)
Да, мозг кипит, объемы информации мега-большие. Двое новичков, которые со мной пришли просто не справились с такой нагрузкой. Но те, кто работают — очень крутые спецы, тем более, что учеба продолжаются и в дальнейшем, только прокачивают уже более сложные моменты. Менеджер должен реально много знать, чтобы здесь работать.
Зато есть перспективы, ДМС, оплата по ТК, и для старта просто отлично.
Трудности возникали в основном на первых этапах работы, и чаще всего были связаны с недостаточным опытом. Навыки подажника пришлось совершенствовать, точнее нарабатывать с нуля.
Самые высокие зарплаты в СК Ренессанс Жизнь
Разработчик Oracle