Ренессанс Жизнь СК
страховая компания

Ренессанс Жизнь СК (Renaissance Life)

Фото Ренессанс Жизнь СК

• Ренессанс Жизнь СК, фото 1
  • Ренессанс Жизнь СК, фото 2

Отзывы о Ренессанс Жизнь СК

ИжевскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: На сайтах пишут, что оклад 30000. Наглая ложь, т.к. заключают с вами агентский договор, который в принципе, по ГК, не предусматривает никакого оклада. С самого начала рассказывают, что оклад будет через N месяцев, а потом через X месяцев будет внесение записи в трудовую. Ребятаааа, ну как врать не стыдно. Какая трудовая? Вы считаете, что люди совсем безграмотны и не смогут разобраться, что такое агентский договор? И вот ваши: "А потом ты получишь значек и грамоту". Вы правда считаете, что людям это нужно? Да вы даже не удосужились дать мне доступ к компьютеру с интернетом, который стоял НЕ ЗАНЯТЫЙ НИКЕМ постоянно. Я сейчас работаю в строительной компании, пишу с моноблока. Спокойно ищу клиентов в сети, имею оклад, оплачивается мобильная связь и проезд. А вы-тупо сетевые, как бы не пыжились.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Отвратительней компании не встречала...

Что можно улучшить: Устроилась быстро, почти за 1 день. На первый взгляд всё хорошо...начала осваивать новый фронт работы, уверена, что успешно, опыт работы в урегулировании убытков помог в этом. Но. Спустя 2 недели, руководитель сообщил, что я в данном коллективе не уживусь, так как не проявляю рвения...рвения к чему? К близкой дружбе с новыми коллегами, а не к работе??? Что за бред? Эта причина самая обсурдная. Вопрос: зачем нанимать сотрудника, если ему даже не дают времени адаптироваться на новом рабочем месте??? Или ныне в моде панибратство и хамство? А может и к лучшему, что так вышло... Изменит компанию внедрения кодекса этики для сотрудников и дресс-кода) ну и столовая не помешала бы, ибо есть копченую рыбу на рабочем месте это верх неуважения к окружающим.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
МОСКВАПопытка трудоустройства

Плюсы: нет и быть не может

Что можно улучшить: Пришло письмо с приглашением записаться и прийти на собеседование вакансия руководителя отдела продаж. . Перезвонила , поинтересовалась мотивацией т е какая зп и уточнила какая все таки должность. Это видимо оскорбил вопрос о зп. "А вы за зп хотите работать ,,, и должность ,"а вы сможете набрать сотрудников ..отдел с 0." Оригинально звонить начальнику отдела,а в недалеком прошлом ( 2 г назад) руководитель в банке и пытаться подписать на работу агента и без зп. Ну что сказать, человек спустился с гор. РАЗВОДИЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ. СОИСКАТЕЛИ! Ищите реальную нормальную работу, а не эту лажу.

Как найти хорошую работу в страховом бизнесе

При поиске работы сделать выбор в пользу достойной вакансии не так уж и просто. Каждый работодатель при собеседовании обещает высокую заработную плату и достойные условия труда, но в реальности не всегда оказывается именно так. Для того чтобы реальность соответствовала обещаниям стоит выбирать место в компании, которая оказывает свои услуги длительное время. Одной из таких организаций является «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь», начавшая свое существование в 2004 году. Работа в «Страховой Компании «Ренессанс Жизнь» будет надежной, и обеспечит постоянный заработок.

Где узнать информацию о «Страховой Компании «Ренессанс Жизнь»

Тем не менее, нужно убедиться в том, что все обещанные преимущества соответствуют действительности. Помогут в этом отзывы сотрудников «Страховой Компании «Ренессанс Жизнь», которые можно найти на на нашем сайте. В первую очередь стоит обращать внимание на следующие моменты:

• размер и своевременность выплат заработной платы;
  • длительность отпуска;
  • оплата больничного;
  • наличие социальных льгот.

Стоит ли верить отзывам

Прочитав отзывы о работе, и проанализировав информацию, которая в ней содержится, можно сделать вывод о его правдивости. Если бывшие сотрудники указывают схожие проблемы в компании с указанием фамилий сотрудников, то это лишний повод задуматься, стоит ли соглашаться на предложенную вакансию.

Юнивес СК (Unives), страховая компания
Мотор-Гарант