Ренессанс Жизнь
страховая компания
Ренессанс Жизнь (Renaissance Life)
Оценка работы Ренессанс Жизнь
плохо
плохо

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Жизнь

Плюсы:

Не удалось выявить.

Даже до собеседования не удалось доехать… Несмотря на мои сомнения по поводу функционала и моего соответствия заявленным требованиям, меня убедили, а том, что со мной очень хочет встретиться руководитель ., в первый раз встречу перенесли, хотя я пожертвовала своими планами, во второй раз днём позвонили и спросили всё ли в силе, а с 5 вечера отменили собеседование, сославшись на то, что определились с финальным кандидатом. Как минимум, это некрасиво. Неужели так трудно было потратить полчаса и хотя бы попытаться сохранить своё лицо… Несерьёзно как-то

Нижнекамск
Работал в компании 3 – 5 лет

Финансовый консультант

Плюсы:

Компания замечательная. Руководители: замечательные люди с Большой буквы. Шикарные формы, умные Спикеры, огромные возможности по зарплате, Лентяем конечно туго приходится. А коллеги, как говорят " Около хорошего человека, всегда хорошие люди. А если нет, посмотри на себя". Желаю РЖ процветания и успехов! Люблю, благодарю

Улучшение обратной связи клиентов с горячей линией.

Работает в компании 3 – 5 лет

Финансовый консультант

Плюсы:

Плюсы в компании это свободный график, встреча с интересными людьми, обучение, посещение различных мероприятий, чувствовать себя самореализованой и нужной окружающим тебя людям.

Хотелось бы, чтоб при переезде агента в другой город по месту жительства за ним сохранялся клиенский портфель и он был привязан к другому офису в плане обслуживания.

Ижевск
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Лжецы. Я уже писал о них, но вот сейчас прочитал очередной опус на сайте поиска работы. Наглец, где это у вас "переполненный соцпакет"? У вас компания с Хендс хантера и Джоба не вылазит, потому как люди понимают, какую лапшу на уши вешаете.
Ижевск
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: На сайтах пишут, что оклад 30000. Наглая ложь, т.к. заключают с вами агентский договор, который в принципе, по ГК, не предусматривает никакого оклада. С самого начала рассказывают, что оклад будет через N месяцев, а потом через X месяцев будет внесение записи в трудовую. Ребятаааа, ну как врать не стыдно. Какая трудовая? Вы считаете, что люди совсем безграмотны и не смогут разобраться, что такое агентский договор? И вот ваши: "А потом ты получишь значек и грамоту". Вы правда считаете, что людям это нужно? Да вы даже не удосужились дать мне доступ к компьютеру с интернетом, который стоял НЕ ЗАНЯТЫЙ НИКЕМ постоянно. Я сейчас работаю в строительной компании, пишу с моноблока. Спокойно ищу клиентов в сети, имею оклад, оплачивается мобильная связь и проезд. А вы-тупо сетевые, как бы не пыжились.
Плюсы: Отвратительней компании не встречала...
Что можно улучшить: Устроилась быстро, почти за 1 день. На первый взгляд всё хорошо...начала осваивать новый фронт работы, уверена, что успешно, опыт работы в урегулировании убытков помог в этом. Но. Спустя 2 недели, руководитель сообщил, что я в данном коллективе не уживусь, так как не проявляю рвения...рвения к чему? К близкой дружбе с новыми коллегами, а не к работе??? Что за бред? Эта причина самая обсурдная. Вопрос: зачем нанимать сотрудника, если ему даже не дают времени адаптироваться на новом рабочем месте??? Или ныне в моде панибратство и хамство? А может и к лучшему, что так вышло... Изменит компанию внедрения кодекса этики для сотрудников и дресс-кода) ну и столовая не помешала бы, ибо есть копченую рыбу на рабочем месте это верх неуважения к окружающим.
Казань

Консультант

Плюсы: Плюсы - хорошая возможность проверить себя и свои силы, если принято решение работать на себя. Так как по сути, когда приходишь на позицию "консультант", все зависит от тебя. Продашь - заработаешь, не продашь - не заработаешь. Как по мне, то это жестко, но честно. Проработав 3 месяца узнал о себе много нового), а самое главное, что пока не готов к самостоятельной работе на себя. Есть качества, которые надо еще в себе развить, так как в голове мышление наемного работника, а тут тебе прививают мышление предпринимателя. На мой взгляд, это хороши вариант для тех, кто твердо решил или осознал на своем опыте, что далее работать на дядю уже не можем. Тогда вам дорога сюда. так как по сути вы получаете возможность построить свой бизнес под крылом крупной компании. Дают все: обучение, сопровождение, консультации, помощь в проведении встреч, место в офисе с доступом к городскому телефону. Да, и люди отзывчивые и интересные трудятся
Что можно улучшить: Все описал выше.
Плюсы: нет и быть не может
Что можно улучшить: Пришло письмо с приглашением записаться и прийти на собеседование вакансия руководителя отдела продаж. . Перезвонила , поинтересовалась мотивацией т е какая зп и уточнила какая все таки должность. Это видимо оскорбил вопрос о зп. "А вы за зп хотите работать ,,, и должность ,"а вы сможете набрать сотрудников ..отдел с 0." Оригинально звонить начальнику отдела,а в недалеком прошлом ( 2 г назад) руководитель в банке и пытаться подписать на работу агента и без зп. Ну что сказать, человек спустился с гор. РАЗВОДИЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ. СОИСКАТЕЛИ! Ищите реальную нормальную работу, а не эту лажу.

Как найти хорошую работу в страховом бизнесе

При поиске работы сделать выбор в пользу достойной вакансии не так уж и просто. Каждый работодатель при собеседовании обещает высокую заработную плату и достойные условия труда, но в реальности не всегда оказывается именно так. Для того чтобы реальность соответствовала обещаниям стоит выбирать место в компании, которая оказывает свои услуги длительное время. Одной из таких организаций является «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь», начавшая свое существование в 2004 году. Работа в «Страховой Компании «Ренессанс Жизнь» будет надежной, и обеспечит постоянный заработок.

Где узнать информацию о «Страховой Компании «Ренессанс Жизнь»

Тем не менее, нужно убедиться в том, что все обещанные преимущества соответствуют действительности. Помогут в этом отзывы сотрудников «Страховой Компании «Ренессанс Жизнь», которые можно найти на на нашем сайте. В первую очередь стоит обращать внимание на следующие моменты:

• размер и своевременность выплат заработной платы;
  • длительность отпуска;
  • оплата больничного;
  • наличие социальных льгот.

Стоит ли верить отзывам

Прочитав отзывы о работе, и проанализировав информацию, которая в ней содержится, можно сделать вывод о его правдивости. Если бывшие сотрудники указывают схожие проблемы в компании с указанием фамилий сотрудников, то это лишний повод задуматься, стоит ли соглашаться на предложенную вакансию.