Работа в СК Ренессанс Жизнь

СК Ренессанс Жизнь: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Хорошая команда, обучение, подход к людям - возможность работать и зарабатывать, без лишней нервотрепки
Хотелось бы офис побольше и поновее. А так все было хорошо как бы.

Белгород,
Близкое расположение к месту работы, неплохой офис в новом здании, развитая инфраструктура рядом.
Купить микроволновку

Топовое обучение и высокий доход.
Отзывчивый и дружный коллектив.
Продукты компании и расширение базы клиентов

Хорошее честное руководство,поддержка в возникающих проблемах, возможность работать без потолка ,
Документооборот идет слишком туго, многие клиенты жалуется.

апрель 2021
Если цепляться — то у каждого работодателя (как и у каждого работника) можно найти много несоответсвий между фактическим и декларируемым. Но я тут отработала 1,5 года в должности менеджера, и хочу отметить, что компания правда заботится о своих людях. После года работы мне дали ДМС, много учебных модулей, причем по всем сферам — финансовой, юридической, психологической. Естественно, все это применяю и в жизни, и действительно ощущаю, что лучше подготовлена к разного рода ситуациям. Зарплата была средняя, но есть премии, для их получения приходилось поднапрячься. Рабочее время было четко до 18, никаких посягательств на личное время. Коллектив адекватный, не скажу что все прям в мажорных тонах, ситуации бывали разные, но что нравилось, что всегда находили конструктивный путь выхода из ситуации, без прессинга, склок, всяких пакостей между сотрудниками.
В данный момент не работаю в Ренессансе, но вспоминаю с теплотой и благодарностью.

март 2021
Попала в хорошую компанию, коллектив у нас дружный, отзывчивый, как к клиентам, так и между собой. Обстановка на работе здоровая, никаких подковерных интрижек, радует, что есть мужчины в команде. Бегать по клиентам не надо, как это было на заре моей карьеры страхового агента в другом месте. В полях я наработалась, хватит с меня. Теперь работа исключительно в офисе, условия труда достойные.
Компания сама очень большая, федеральная сеть, развивается в ногу со временем, постоянно приходится повышать квалификацию. Мне уже это не по возрасту, хочется осесть на каком-то одном алгоритме работы. Но пока это не получается.

февраль 2021
Я довольна уровнем заработной платы. Чуть выше среднего по рынку. Когда месяц жирный на клиентов, выходит больше. Первое время было достаточно сложно. В страховании пришлось разбираться с нуля. И очень много информации запоминать по продуктам компании, чтобы не виснуть на вопросах от клиентов и разбивать их сомнения аргументами. Сейчас тоже бывают нововведения, приходится оперативно подстраиваться и уведомлять об этом постоянных клиентов. Работаю в опенспейсе. Нас много, но вроде не мешаемся друг другу. Претензий к коллективу не имею, корпоратив хороший был, душевный.
если вы не умеете в коммуникацию, то вам даже и не стоит идти в продажи, это в первую очередь умение разговаривать и продавать.
Самые высокие зарплаты в СК Ренессанс Жизнь
Разработчик Oracle