Работа в УК Флагман

Отзывы сотрудников о компании УК Флагман

2,9

Продавец-консультант

Ставрополь,
Обучение персонала, обучение навыкам продаж, доскональная отработка с покупателем
Отношение к сотрудникам, качественная мотивация, развитие заинтересованности сотрудников работать в данной компании

Калининград,
Хорошие и отзывчивые , толерантные. Очень ответственные, всегда шли на уступки.
Заработная плата , на тот момент была очень маленькая

Главный инженер

Ставрополь,
Своевременная выплата заработной платы. Соблюдение договорëнностей.
Повысить уровень оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Флагман

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Флагман для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию УК Флагман для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Флагман оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Флагман оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Флагман оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы отдаем предпочтение сотрудникам, которые готовы работать в компании на этапе ее активного роста и развития, понимая, что это требует инициативы, самостоятельности, работоспособности, готовых вместе с компанией создавать стандарты, учиться и развиваться!

Здравствуйте, Уважаемый соискатель!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 14 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течении двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

СБЕР
билайн