Работа в МУП Балашихинские Коммунальные Системы

2,9
2,4
2,4

Балашиха,
Близость к дому и остановка общественного транспорта, пожалуй все !
Отношение руководства к своим подчиненным и тон общения !

Слесарь

Балашиха,
Только коллектив и место работы не далеко от дома, стабильно платят.
Поменять руководителя, даже ребёнку в новый год не чего не подарили

Электрик

Балашиха,
Работа рядом с домом, удобный график работы, очень дружный коллектив, понимающее руководство, отпуска учебные/основные
Выделять больше инструмента для работы

1,3
Стабильная зп и близость к дому это все из плюсов. Кофемашина в офисе
Уровень зп не конкурентноспособный

1,5
Единственное, что может привлечь в этой организации работника (если он из Балашихи) - это близость рабочего места к дому.
Ставки маленькие, поднять можно, но только при "симпатии" руководства к вам. Даже если вы будете работать за троих - вместо премии получите шишку от сосны!!! Руководство не компетентное. Карьерного роста не будет никогда! Перспектив - никаких!!!! Коллектив не дружный!

Работа близко к дому
Увеличить запасный частей оборудования

Балашиха,
Стабильная без задержек заработная плата. Гарантированный отпуск. Есть профсоюз. В зависимости от отдела, дружный коллектив.
Полное отсутствие карьерного роста. Назначения происходят по принципу лояльности, а не профессиональных данных. Высокий уровень «доклада» руководству.
Самые высокие зарплаты в МУП Балашихинские Коммунальные Системы
Слесарь

Водитель

февраль 2022
График рабочего дня, коллектив, условия рабочих мест, хорошем состоянии техника.
Зарплату повысить, справедливости начальства распоряжение задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП Балашихинские Коммунальные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП Балашихинские Коммунальные Системы для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию МУП Балашихинские Коммунальные Системы для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МУП Балашихинские Коммунальные Системы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МУП Балашихинские Коммунальные Системы оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МУП Балашихинские Коммунальные Системы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 8 оценок.

МУП "Балашихинские Коммунальные Системы"

Наши подразделения: ВОДОКАНАЛ | УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ | ТЕПЛОСЕТЬ

• ВОДОКАНАЛ

Балашихинский Водоканал на протяжении более полувека осуществляет водоснабжение и водоотведение жилого фонда, предприятий и различных учреждений, гарантируя высокое качество работ, исправность инженерных сетей и непрерывность оказания услуг.

В 2018 году произошла реорганизация двух водоканалов Городского округа Балашиха путем присоединения водоканала мкр. Железнодорожный,  и с этого момента  наше предприятие стало одним из крупнейших по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения в Московской области.

Основная задача Балашихинского Водоканала – это обеспечение жителей и организаций качественной питьевой водой. Специалисты предприятия осуществляют круглосуточный комплекс работ, начиная с периодического забора и анализа источников воды, её очистки и поставки абонентам и заканчивая улучшением её качества.

• УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

15 июля 2021 г. МУП «Балашихинский водоканал» получило лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Наша миссия – создание гармоничной жизненной и рабочей обстановки в процессе предоставления комплексных новаторских услуг.

Наше видение – быть лидерами на рынках в которых работаем. Предоставлять услуги по управлению хозяйством зданий, которые оценивались бы как лучшие на рынке и являлись стандартом качества для наших жителей.

• ТЕПЛОСЕТЬ

Основная задача предприятия – качественная организация и контроль источников тепла и тепловых сетей. Наши котельные обеспечивают постоянную подачу тепла и горячей воды в жилые дома, предприятия, общественные здания и другие объекты на территории всего микрорайона Железнодорожный.

КорпусГрупп
Лидер Групп