Лидер Груп
Работа в Лидер Груп (Leader Group)
Оценка работы Лидер Груп

Отзывы сотрудников о компании Лидер Груп

Официант

Плюсы:

С компанией работаю больше трех лет, в целом меня это устраивает. Компания специализируется на предоставлении услуг другим фирмам по оутсорсингу. Круг задач, которые я выполняю, довольно широкий. Это и набор сотрудников, и взаимодействие с компаниями-партнерами, распределение работы и контроль за выполнением. Непросто, но интересно, есть динамика. Зарплата стабильная, неплохой коллектив, начальство адекватное. Так что в целом работать можно, никуда уходить не собираюсь в ближайшее время.

Есть над чем работать и что улучшать, но руководство в курсе и занимается этим.

Комплектовщик

Плюсы:

Когда пришёл на собеседовании 13.02.2020, мне сразу рассказали что такое аутсорсинг и как это устроено. Поэтому розовых очков о том, что и где придется работать, не было. Зарплата разная, но это зависит от тебя. Если выходишь на подработки, плюс отсутствия замечаний и косяков, то выходит неплохо. Нравится, что зарплата официальная, сбоев почти не бывает. Конечно, есть недовольные в коллективе, но это от того, что много халявщиков и лодырей приходят. Их быстро увольняют. Отсюда и негатив о компании.

Через 7 месяцев после оформления, отправили на другой склад. Хотелось бы, чтобы таких перестановок не было.

Плюсы:

Хорошо, что работа регулярно поступает и есть чем заняться (занимаюсь уборкой помещений). Начальство хоть и строгое, но — справедливое. И я ещё не слышал, чтобы у начальников были «любимчики». То есть, пока чувствую справедливое отношение ко мне и моим коллегам. А поводу оснащения — тут тоже пока порядок (всегда закупают для моей бригады все необходимое: средства защиты, одежду, антисептики, моющие средства и прочее.

Пока никакие.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Я человек несемейный и трудоголик, поэтому целиком и полностью отдаюсь работе в компании — возможен быстрый карьерный рост. При трудоустройстве на мои амбиции руководство сразу обратило внимание, так и стали меня продвигать — обучали, доверяли выполнять сложные общественные и должностные задачи. С коллективом у меня не было стычек, изначально воспринимали меня как руководителя. Что касается зарплаты — все по-белому, плюс премии и бонусы. По отпуску тоже никаких проблем, больничный оплачивают.

График работы.

Плюсы:

В целом, работой в этой компании доволен. Нормальные условия, офис уютный, находится удобно и добираться на работу мне не составляет никаких сложностей. Кроме этого, коллектив порядочный, можно сказать все дружелюбные и общительные. Когда только устроился, мне помогали, подсказывали, что и к чему. Благодаря этому я довольно-таки быстро освоился. Заработная плата устраивает, возможно хотелось бы и побольше, но не всё сразу). Начальство вроде бы тоже адекватные, не напрягают. Работы хватает, без дела не сидим.

может увеличить оплату.

Менеджер проекта

Плюсы:

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы, постоянное обучение за счет компании, большой поток заявок, руководство постоянно мотивировало к росту личности и продвижению по карьерной лестнице. Коллектив был нормальный, хватало и хороших и плохих ребят, но я работала от звонка до звонка и ни с кем не конфликтовала, меня интересовала только работа и карьерный рост. Проработала в компании 1,5 года, ушла в декретный отпуск, со всеми необходимыми выплатами и возможностью вернуться на свое место после декрета. Руководство адекватное, можно было решить все вопросы.

В компании небольшая текучка персонала, но для больших компаний это нормально, тем более для Москвы.

Руководитель проекта

Плюсы:

Плюсов, много относительно гибкий график, динамичный дружный коллектив. Можно работать из дома или офиса. Если ты показываешь результат в компании, ты не останешься не замеченным. Карьерный рост достаточно быстрый.

Компания быстро растет и развивается, организационная структура меняется, на мой взгляд улучшения происходят регулярно. Не все сотрудники готовы быстро меняться. И к сожалению, негативные отзывы пишут не состоявшиеся менеджеры. Или уволенные сотрудники, которые нарушали самые обычные условия, не пить, не воровать, не прогуливать.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

На момент работы там был стабильный оклад — 50 000р. Офис в 5-и минутах от МЦК Дубровка.

Отвратительная армянская компания. Из отвратительного — руководство. Отношение директора к кадрам . Быть на связи 24/7(дежурство на выходных удаленно) — это и многое другое ждет вас при трудоустройстве. Зарплаты у подбираемых сотрудников мизерные, как следствие — текучка, в которой виноват будешь обязательно ты, но зарплату поднимать мы не будем, т. к. она норм.

Группа компаний «ЛИДЕР» -- динамично развивающийся оператор аутсорсинга. Компания занимается выводом непрофильных бизнес-процессов на аутсорсинг, по всей территории России.

Фото от сотрудников компании Лидер Груп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Груп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Груп для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Лидер Груп 7 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лидер Груп

8 сотрудников компании Лидер Груп оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Лидер Груп оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Лидер Груп оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Лидер Груп оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Лидер Груп оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5