Лидер Груп
1,5

Лидер Груп (Leader Group)

Отзывы о Лидер Груп

РубцовскРаботал в компании 1-2 года

уборщица

Плюсы:

Работала уборщицей в «Детском мире» в декабре нашла новое место работы и 13 декабря 2018 г. предупредила менеджера, которая в свою очередь сказала, что я должна отработать две недели. Каких две недели?  По графику 17 декабря моя смена должна быть, но она даже объявление о вакансии дала только 17 декабря, когда никто не вышел, а мне прислала СМС, что я уволена за прогулы без расчёта ни за ноябрь, ни за отработанные за декабрь дни. А по телефону, когда я ей дозвонилась и сказала, что буду жаловаться на неправомерные действия она сказала, что я вообще здесь не работала. Но я в этом магазине проработала 4,5 года даже когда ещё мы не работали от вашей компании. Теперь если я не получу зарплату буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Вот такой подарок на Новый год!

Нет соц гарантий, связь через менеджера, которая не всегда берёт трубку, недостойная заработная плата.

СеверскРаботал в компании меньше года

Разнорабочий грузчик

Плюсы: Вместе трудового договора подсовывают гражданский чтобы "штрафовать" и то даже его не хотят выдавать, заработную карточку оформляют на тебя без твоего письменного разращения тока с устного, когда пришло время выплаты передвинули дату со словами так и было изначально,а когда начинаешь жаловаться и требовать зп говорят если не выходишь на работу то мы к тебе применим "штрафные санкции" и ты вообще нечего не получишь.

ВоронежРаботает в компании меньше года

диспетчер выгрузки

Плюсы: плюсов ни каких...

Что можно улучшить: улучшить надо организацию работы... хорошего и постоянного менеджера... своевременную оплату труда... уволить всех менеджеров из Уфы и Тамбова...

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Агентство PRotagonist - часть компании Лидер Груп, в лице начальницы госпожи Е.Н., - мошенники. Система такова, что ты устраиваешься на работу (ноут бери свой, ибо "сейчас трудные времена и как только сделаем проект - купим рабочий"), офиц. оформления нет, и гарантий, что твоя зп и бонусы тебе попадут в руки - соответственно тоже. Работать с утра и до ночи, по выходным тоже, а если ты вдруг говоришь, что на выходные уедешь, то ты становишься безответственным сотрудником, который не профессионально ведет дела. Забудьте про свою семью - так как "это фактор, который негативно влияет на ведение бизнеса и вашу работу". Звонки могут быть в 11-12 ночи, с просьбами "а сделайте пожалуйста то, либо подыщите подрядчиков, посчитайте то-то". В итоге, по истечению нескольких месяцев - с обещаниями, что твои деньги тебе таки отдадут, человек просто уходит сам с пустыми руками. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ - если цените себя и свой труд, и не хотите работать бесплатно, ни в коем случае не связывайтесь с этим "агентством". Не верите - проверьте на себе!

"ЛидерГруп"® организовывает процесс коучинга и обучения в любых сферах бизнеса, раскрывая лидерский потенциал и способствуя повышению эффективности компании.

Varteq (Вартек)
Мазар