Лидер Груп
1,4
Лидер Груп (Leader Group)
Оценка работы Лидер Груп
плохо

Отзывы сотрудников о компании Лидер Груп

Работал в компании 1 – 2 года

Региональный менеджер

Плюсы:

Положительных моментов вообще нет. Работаешь 24/7. Выходных нет. Всегда найдут повод для "штрафа". Зп с задержками.  Исполнителтный директор вообще. Для него люди это расходный материал. В предоставлении услуг своей компании совершено ничего не понимает.  Хорошие менеджеры были вынуждены уволиться, в связи с поведением этого руководителя. Я не говорю уже о линейном персонале, текучка ежедневная. Такого скотского отношения к людям я еще нигде не видела. Люди, не ходите работать в эту компашку.

Отвратительная компания. Не ходите туда работать.

Рубцовск
Работал в компании 1 – 2 года

Уборщица

Плюсы:

Работала уборщицей в «Детском мире» в декабре нашла новое место работы и 13 декабря 2018 г. предупредила менеджера, которая в свою очередь сказала, что я должна отработать две недели. Каких две недели?  По графику 17 декабря моя смена должна быть, но она даже объявление о вакансии дала только 17 декабря, когда никто не вышел, а мне прислала СМС, что я уволена за прогулы без расчёта ни за ноябрь, ни за отработанные за декабрь дни. А по телефону, когда я ей дозвонилась и сказала, что буду жаловаться на неправомерные действия она сказала, что я вообще здесь не работала. Но я в этом магазине проработала 4,5 года даже когда ещё мы не работали от вашей компании. Теперь если я не получу зарплату буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Вот такой подарок на Новый год!

Нет соц гарантий, связь через менеджера, которая не всегда берёт трубку, недостойная заработная плата.

Северск

Разнорабочий

Плюсы:  Вместе трудового договора подсовывают гражданский чтобы "штрафовать" и то даже его не хотят выдавать, заработную карточку оформляют на тебя без твоего письменного разращения тока с устного, когда пришло время выплаты передвинули дату со словами так и было изначально,а когда начинаешь жаловаться и требовать зп говорят если не выходишь на работу то мы к тебе применим "штрафные санкции" и ты вообще нечего не получишь.
Воронеж

Диспетчер

Плюсы: плюсов ни каких...
Что можно улучшить: улучшить надо организацию работы... хорошего и постоянного менеджера... своевременную оплату труда... уволить всех менеджеров из Уфы и Тамбова...
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Агентство PRotagonist - часть компании Лидер Груп, в лице начальницы госпожи Е.Н., - мошенники. Система такова, что ты устраиваешься на работу (ноут бери свой, ибо "сейчас трудные времена и как только сделаем проект - купим рабочий"), офиц. оформления нет, и гарантий, что твоя зп и бонусы тебе попадут в руки - соответственно тоже. Работать с утра и до ночи, по выходным тоже, а если ты вдруг говоришь, что на выходные уедешь, то ты становишься безответственным сотрудником, который не профессионально ведет дела. Забудьте про свою семью - так как "это фактор, который негативно влияет на ведение бизнеса и вашу работу". Звонки могут быть в 11-12 ночи, с просьбами "а сделайте пожалуйста то, либо подыщите подрядчиков, посчитайте то-то". В итоге, по истечению нескольких месяцев - с обещаниями, что твои деньги тебе таки отдадут, человек просто уходит сам с пустыми руками. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ - если цените себя и свой труд, и не хотите работать бесплатно, ни в коем случае не связывайтесь с этим "агентством". Не верите - проверьте на себе!

"ЛидерГруп"® организовывает процесс коучинга и обучения в любых сферах бизнеса, раскрывая лидерский потенциал и способствуя повышению эффективности компании.