Работа в Единый Центр Приборов Учета

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр Приборов Учета

Логист

Хорошая компания, зарплата неплохая, но можно было бы и больше платить. Руководители адекватные, не докапываются, а если и тыкают на косяки то по делу. Коллеги вежливые, есть свои моменты, но в общем всё круто, сработались. Много вакансий, я работал логистом, график сменный был, то что надо. Однозначно посоветую эту компанию, как родная уже, но пришлось уйти по причине переезда.
Хорошая компания, зарплата неплохая, но можно было бы и больше платить.

Инженер

Меня работа устраивает, с выплатой зарплаты проблем нет. Коллектив хороший, мы можем положиться друг на друга. Компания предоставляет все условия для комфортной работы, делаем задания только в рамках своей компетенции, на рабочем месте нас не задерживают.
К начальству и организации рабочего процесса претензий не имею, я держусь за свое место.

Казань,
Я учусь в политехническом колледже и пришёл сюда на практику. Это моя первая работа. Здесь я получил практический опыт работы от опытных наставников. Сначала у меня была теоретическая подготовка в офисе компании а потом в течении двух дней стажировался под руководством мастера. Сейчас работаю самостоятельно. Практика закончилась и теперь совмещаю работу с учëбой. Руководство здесь требовательное, но справедливое. Коллектив классный. В случае каких-то затруднений в работе всегда приходят на выручку. Зарплата хорошая, если не лениться)) и всегда без задержек. Планирую здесь работать долго. Ещё и одногруппников провёл. Тоже работают.
Я вообще не думаю об этом. Мне всё нравится!)))

Хорошая ЗП относительно аналогичных мест работы, регулярно выплачивается премия. Коллектив приятный, меня тепло встретили и в первое время давали дельные рекомендации по организации рабочего процесса. Начальство приятное, работой меня не перегружают. Зарплата приходит без задержек, так что работа вполне себе стабильная.
Я бы немного расширила парковку, так как иногда действительно непросто найти свободное место.

Казань,
Индивидуальный график и режим работы. Стабильная и своевременная оплата труда
Неплохо было бы компенсировать ГСМ

Мое рабочее место предоставляет комфортные условия для работы, и за трехлетний период я не сталкивался с неприятными ситуациями с начальством или коллегами. Моя зарплата всегда выплачивается полностью и точно в оговоренные сроки. Также время от времени меня радуют приятные бонусы, и я не нахожу никаких причин для поиска новой работы. Отличная компания.
Практически нет никаких отрицательных сторон. Полностью устраивает

Достойные условия для работы, за 3 года никаких конфузных ситуаций с начальством или коллективом не было. Зарплата выплачивается в полном объеме и приходит всегда в срок. Время от времени выдают неплохую премию, не вижу явных причин уходить с этого места работы.
Крайне строгие выговоры и штрафы за дисциплинарные и профессиональные проступки.
Самые высокие зарплаты в Единый Центр Приборов Учета
Инженер

Устроился сюда работать технологом, взяли без опыта по результатам собеседования, всему обучили . Работа нравится, комфортная, главное, что всё официально, белая зарплата со всеми отчислениями, полный соц пакет. Коллектив хороший, дружный.
Возможно бы хотелось сменную работу, чтобы было на неделе больше выходных и побольше корпоративных мероприятий.

Метролог

Свободный график. Возможность выбирать район.
Маленькая зарплата . Метрологическое оборудование неисправно

Март 2024
Здравствуйте. Компания нацелена на большие объёмы и результаты. Сдельная работа, предполагает собой, сколько заработали, столько и получили. Своих сотрудников мы не ограничиваем в заработке.
О неисправном чемодане-"Спасибо большое, что сообщили", теперь зная это, у нас есть возможность его починить.
Желаем удачи в поисках работы, с еще более оплачиваемой ЗП.

Оператор call-центра

График работы, который выбираешь сам Отзывчивые сотрудники .
Единственный плюс здесь, это выбор графика. Зарплата заявленная от 40 тр, я ни разу не получила. Не рекомендовала бы данного работодателя.

Март 2024
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас не получилось поднять свою заработную плату выше 40 т.р. Если Вы общались с коллективом, то они 100% говорили, что почти все получают свыше 50 т.р.
Мы желаем Вам найти работу, где Ваши возможности будут достойно компенсировать заработной платой.

Метролог

Работаю около полугода в компании, все нравится, достойная зарплата, отличные руководители. По желанию можно обучаться дополнительному мастерству. Коллектив поддержит и поможет всегда
Пдобавить пункты выдачи материала по городу
Улучшить внутреннюю логистику

Март 2024
Добрый день. Мы очень рады, что наша компания, вызывает у Вас такие эмоции. И для нас очень Важно Ваше мнение. И то, что говорите о трудностях с которыми сталкиваетесь, так мы можем больше внимание обращать именно на это...и влиять на процессы изменений.

Метролог

Свободный график- мостовляешь его сам
Возможность работать из дома
Свободное распределение времени в течении рабочего дня
Отличные руководители
Дружный коллектив
Достойная заработная плата
Внутренняя логистика
Пункты выдачи материала по городу( чтобы не ездить в офис ежедневно)

Март 2024
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Как говорится: "Всё четко и по делу"
Ваши "боли" мы тоже слышим и стараемся придумать более удобные варианты для Вас.

Компания востребована на рынке, поэтому проблем с работой и деньгами у вас здесь не будет точно. Но работы реально много, можно будет брать сверхурочные, это всё неплохо оплачивается. Коллектив хороший, всему научат, начальство заинтересовано в своих работниках, не обижает.
хотелось бы больше бонусов для семьи, корпоративных мероприятий

Здравствуйте.
Компания старается, что бы у Метрологов была возможность сильно влиять на свою заработную плату и еще бесплатно обучает по дополнительным работам. Спасибо, что даёте всем понять, что у нас компания реально с достойным заработком.

Свободный график по желанию работника, возможность выезда на адреса сразу из дома. На этом всё.
Оплата труда заявленная в объявлении не соответствует действительности, непомерные штрафы, плохая логистика (недостатки логистики перекладываются на поверяющего), нелояльное начальство не желающее идти на встречу и решать какие либо вопросы, постоянный неправильный расчёт зарплаты (не в сторону сотрудника конечно же)

Добрый день.
Огромное спасибо, что говорите о недочётах в работе и у нас есть возможность задуматься об их исправлении. Руководство всегда хорошо относится к добросовестным сотрудникам и даже поощряет их.
Очень жаль, что у Вас не получилось раскрыть свой рабочий потенциал в нашей компании. Мы искренне желаем Вам найти комфортную работу.

Непосредственный руководитель обучает нового сотрудника. Гибкий график дежурств в call центре.
Зарплата очень маленькая у оператора call центра. Минимальную указанную зарплату работодателем на сайте оператор сможет получить если будет работать 12-15 смен (по 12 часов) в месяц. Большая текучка рядовых сотрудников.

Добрый день.
Нам действительно жаль, что у Вас не получилось выйти на заявленный нами уровень заработной платы и поработать на долгосрочной основе.
12-15 смен - это сменный график 2/2 или 3/3. С таким графиком работают по 12 часов ( В нашей стране так точно). График 5/2 предполагает собой 8-9 часовой рабочий день. Текучка кадров в сфере call центра неизбежна, многие люди без опыта не до конца понимают сложность и серьёзность этой работы.

Коллектив, это единственный плюс, помогут, подскажут, ответят на все вопросы.
Не ждите зп, указанной в вакансии, это если только жить на рабочем месте
По факту даже 45 к надо работать минимум 18 дней и по 12 часов

Спасибо за Ваш отзыв.
Отзывы - это всегда зона Нашего роста. Сумма указанная в вакансии - это анализ заработных плат действующих сотрудников, при всём при этом, она не работают от 18 смет по 12 часов.
Нам очень жаль, что у Вас не получилось развить заработную плату, достойную Вашего уровня.

Я работаю в ЕЦПУ уже два года, занимаюсь установкой и поверкой счетчиков воды. Мне нравится моя работа, потому что я помогаю людям экономить на коммунальных услугах и контролировать свое потребление. Компания предоставляет мне все необходимое оборудование, инструменты и спецодежду. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, а также есть премии за качество и скорость работы. Руководство компании всегда готово поддержать и поощрить сотрудников, коллеги дружелюбные и профессиональные.
Хотелось бы немного уменьшить рабочий день. В остальном, всем доволен.

Здравствуйте.
Ваш отзыв показался нам Самым Отзывчивым и Важным. Для нас очень ценно, что вы думаете " политикой компании" - ПОМОГАТЬ людям. Мы рады, что Вы с нами в команде.
По поводу графика, Вы можете лично подойти к Бригадиру или в HR отдел и мы сформируем вам индивидуальный график.

Я пришел сюда на работу несколько месяцев назад. И уже могу сказать что не пожалел. Потому что устраивает все. И условия работы удобные. И график мне нравится, нет переработок, не устаем. Со всеми работниками в компании сдружились, поначалу мне даже помогали пока я был новеньким. Зарплата достойная, не жалуюсь. И платят ее всегда вовремя, даже премию давали.
Не хватает карьерного роста, хотелось бы продвижение по карьере

Добрый день.
Так здорова, что компания вызывает у Вас такое правильное впечатление. Такие слова нас мотивируют на новые совершенства.
Про карьерный рост: то как быстро и высоко развивается компания, карьерный рост это реальные планы. Главное желание и проявление инициативы.

Работаю в компании недавно, но все впечатления только положительные! Замечательное отношение к сотрудникам, как от коллег, так и от руководства, поражает. Всегда готовы прийти на помощь, дать совет, подсказать. Зарплаты выплачивают вовремя, даже на день раньше, что приятно. Офис удобно расположен, хоть и небольшие кабинеты, но это не мешает эффективной работе. В общем, рад, что выбрал эту компанию!
Повысить мотивацию сотрудников для дальнейшего карьерного роста.

Работаю в компании недавно, но все очень нравится! В первую очередь хочу отметить замечательное отношение к сотрудникам как от коллег, так и от руководства. Всегда придут на помощь, что-то посоветуют, подскажут.
Выплаты ЗП вовремя, а то и на день раньше. Офис удобно для меня находится, сами кабинеты правда небольшие, но работе это никак не мешает
Сделать более удобную зону отдыха

Инженер

Работал в другой подобной компании не сложились отношения с коллективом. Тут все неплохо. Начальство не требует с тебя более оговоренной нормы. Напарники понимающие люди, готовы всегда прийти навстречу. Заработная плата нормальная. Конечно, хотелось бы больше. Но что поделаешь. В общем, ставлю высокую оценку. Надеюсь что хорошая атмосфера будет всегда.
Повышение зарплаты, а то не хватает с учетом повышения цен на все

Руководитель отдела HR

Руководство с пониманием относится к каждому сотруднику ( при этом очень комфортно со всеми). ЗП всегда вовремя. Если тебе, что-то нужно ( например новый стул, телефон, второй монитор....) всё сразу предоставляется, для комфортной и эффективной работы. Коллеги, за 5 месяцев стали как семья.
Согласование задач, чуть быстрее.

Работаю в данной компании уже второй год. Зарплата получается хорошая. Бывают премии, что приятно) С коллективом сразу смог найти общий язык. Стараемся поддерживает друг друга. Начальство у нас адекватное. Всегда можно решить любой вопрос, к сотрудникам относится с уважением. Работы бывает много, но со временем привыкаешь. Оформление официальное. Пока меня все устраивает.
Пока все ок) Но работать надо с усердием. Ленивые долго не протянут)

Благодаря большому количеству заявок выходит хорошая зарплата, а так же плюсом начисляются премии за перевыполнение планов. Ещё нравится, что работа не предполагает навязывание клиентам (как это приходится делать консультантам в магазинах и менеджерам по продажам), так как люди сами обращаются в компанию и заинтересованы в оказании наших услуг. Коллектив дружный, можно обратиться за помощью в случае чего.
Значимых минусов не нашла, пока всё устраивает. Работы много, но и оплата хорошая.

Работаю в компании с начала года. В целом, хороший и честный работодатель, который предлагает неплохие условия труда. Работы конечно много и информации для изучения пришлось достаточно выучить. Но платят хорошо и стабильно, задержек нет. Начальство адекватное, коллектив дружный, текучки почти нет. График работы нормированный, без переработок.
не могу сказать каких-то явных минусов, но работа точно не для ленивых

Работала в компании на протяжении трёх с половиной лет, трудовую деятельность вынуждена была приостановить в связи с рождением ребёнка. Стабильная компания с хорошими условиями труда, руководитель требователен, но с уважением относится к своим сотрудникам. Коллектив достаточно сплочён и состоит в основном из постоянных работников.
Введение бонусной системы и проведение корпоративных мероприятий для сотрудников компании.

Очень классное рабочее место, говорю ни грамма не преувеличивая. Начальство топовое. И в целом сама вакансия, на которую я успешно смог устроиться, сулила мне карьерный рост, который я сейчас имею, спустя почти год плодотворной работы!!) Не перерабатываю, не устаю, как собака, но могу обеспечить семью и работать любимую работу, что ещё нужно? Коллектив, кстати, тоже ТОПЧИК)
Мне кажется, что и так всё хорошо, я бы ничего не менял. Всё улучшается само по себе

Работать в данной компании мне определенно нравится. У нас прекрасный коллектив, строгое, но в тоже время лояльное и понимающее руководство и вполне достойная зарплата, которую платят без задержек. До работы мне добираться удобно, буквально каких-то 10 минут, так что могу сказать уверенно, что компания надежная и своим положением здесь я полностью доволен.
Меня в моей работой все устраивает. Конечно, руководство у нас требовательное, но я работать люблю, поэтому недостатка в этом не вижу.

Работаю здесь уже несколько месяцев, радует что было быстрое трудоустройство. З/п всегда вовремя. Трудовой кодекс здесь соблюдают, все по белому.
С коллективом мне повезло - все хорошие ребята попались, помогли быстро освоиться. Руководитель строгий, но толковый.
Функционал интересный, не заскучаешь.)
Работа на данный момент меня полностью устраивает.
За то время что работаю здесь, критических недостатков пока не обнаружил.

Хорошая, высокооплачиваемая работа. Заявок на вызовы много, от них и зависит размер денежных начислений. Коллектив в компании хороший, часто собираемся после работы на кооперативные мероприятия. Случаев задержек с зарплатой зафиксировано не было. При просьбах по предоставлению отгула начальство всегда идет навстречу в зависимости от ситуации по необходимости. Работа мне нравится.
Возможность брать дополнительные заявки вне рабочего времени за дополнительную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр Приборов Учета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр Приборов Учета для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр Приборов Учета для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Единый Центр Приборов Учета оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Единый Центр Приборов Учета оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Единый Центр Приборов Учета оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Лидер Групп
Мосводосток, ГУП