Работа в Единый Центр Приборов Учета
Найдено: 7 из 41 отзыва

Отзывы о работе в Единый Центр Приборов Учета — Москва

Мое рабочее место предоставляет комфортные условия для работы, и за трехлетний период я не сталкивался с неприятными ситуациями с начальством или коллегами. Моя зарплата всегда выплачивается полностью и точно в оговоренные сроки. Также время от времени меня радуют приятные бонусы, и я не нахожу никаких причин для поиска новой работы. Отличная компания.
Практически нет никаких отрицательных сторон. Полностью устраивает

Устроился сюда работать технологом, взяли без опыта по результатам собеседования, всему обучили . Работа нравится, комфортная, главное, что всё официально, белая зарплата со всеми отчислениями, полный соц пакет. Коллектив хороший, дружный.
Возможно бы хотелось сменную работу, чтобы было на неделе больше выходных и побольше корпоративных мероприятий.

Я работаю в ЕЦПУ уже два года, занимаюсь установкой и поверкой счетчиков воды. Мне нравится моя работа, потому что я помогаю людям экономить на коммунальных услугах и контролировать свое потребление. Компания предоставляет мне все необходимое оборудование, инструменты и спецодежду. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, а также есть премии за качество и скорость работы. Руководство компании всегда готово поддержать и поощрить сотрудников, коллеги дружелюбные и профессиональные.
Хотелось бы немного уменьшить рабочий день. В остальном, всем доволен.

Март 2024
Здравствуйте.
Ваш отзыв показался нам Самым Отзывчивым и Важным. Для нас очень ценно, что вы думаете " политикой компании" - ПОМОГАТЬ людям. Мы рады, что Вы с нами в команде.
По поводу графика, Вы можете лично подойти к Бригадиру или в HR отдел и мы сформируем вам индивидуальный график.

Я пришел сюда на работу несколько месяцев назад. И уже могу сказать что не пожалел. Потому что устраивает все. И условия работы удобные. И график мне нравится, нет переработок, не устаем. Со всеми работниками в компании сдружились, поначалу мне даже помогали пока я был новеньким. Зарплата достойная, не жалуюсь. И платят ее всегда вовремя, даже премию давали.
Не хватает карьерного роста, хотелось бы продвижение по карьере

Март 2024
Добрый день.
Так здорова, что компания вызывает у Вас такое правильное впечатление. Такие слова нас мотивируют на новые совершенства.
Про карьерный рост: то как быстро и высоко развивается компания, карьерный рост это реальные планы. Главное желание и проявление инициативы.

Инженер

Работал в другой подобной компании не сложились отношения с коллективом. Тут все неплохо. Начальство не требует с тебя более оговоренной нормы. Напарники понимающие люди, готовы всегда прийти навстречу. Заработная плата нормальная. Конечно, хотелось бы больше. Но что поделаешь. В общем, ставлю высокую оценку. Надеюсь что хорошая атмосфера будет всегда.
Повышение зарплаты, а то не хватает с учетом повышения цен на все

Работала в компании на протяжении трёх с половиной лет, трудовую деятельность вынуждена была приостановить в связи с рождением ребёнка. Стабильная компания с хорошими условиями труда, руководитель требователен, но с уважением относится к своим сотрудникам. Коллектив достаточно сплочён и состоит в основном из постоянных работников.
Введение бонусной системы и проведение корпоративных мероприятий для сотрудников компании.

отличная заработная плата, главное, что выплачивают стабильно и без задержек всю зарплату. Никаких конвертов, официальное трудоустройство, а так же дружный коллектив. Когда только устроился, ребята очень помогли на первых порах. Руководство лояльное, работа мне нравится и я надеюсь, что проработаю здесь долго
пока за время работы ничего подобного отметить не могу, работа мне нравится и полностью устраивает
Самые высокие зарплаты в Единый Центр Приборов Учета
Инженер