Корпус Групп

Корпус Групп (Сorpus Group)

Фото Корпус Групп

• Корпус Групп, фото 1

Отзывы о Корпус Групп

Плюсы:

Плюсов нет в этой компании, единственное что коллектив в котором работал был очень дружелюбный.

1)Зарплата, 10% - 90%. 2) Несвоевременная выплата зарплаты, частые задержки. 2) Выходные и праздничные дни оплачивают как попало, а то и вообще не понятно как, т.к.один листок бумаги с фамилиями и твоей общей зарплатой за весь месяц и не понятно что и откуда.3) Отпускные выплачиваются тоже как попало, и если ты работаешь за того человека, который в отпуске, то никакой доплаты не жди. И так можно перечислять еще очень долго, т.к. недостатков у этой компании очень много.

Повар-бригадир

Плюсы: Новая столовая, оборудование. Своевременная оплата труда. Рабочие отзывчивые, всегда помогут. Коллектив дружный, общительный, благодаря нашей управляющей -ответственный, внимательный и справедливый руководитель. С начальством нам повезло!

Что можно улучшить: Все устраивает, но хотелось бы, чтобы у поваров было отдельное от работников жилье.

НефтеюганскРаботает в компании 1-2 года

Повар-бригадир

Плюсы: Прекрасный коллектив всегда помогут и подскажут ,а как нам повезло с директором. Зарплату вовремя выплачивают,всегда на связи,все держит на контроле,просто умница и коллектив прекрасный

Что можно улучшить: Меня все удовлетворяет

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Имею положительный опыт работы в компании "КорпусГрупп Урал". Стабильная выплата заработной платы. Работа выходного дня оплачивается как положено в двойном размере. Коллектив сплоченный годами, дружный. При трудоустройстве закрепляют наставника, что тоже немаловажно.

Что можно улучшить: Трудности есть в любой работе. Но если есть желание работать и зарабатывать - все трудности можно преодолеть.

КрасноярскРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работала в компании с 2010 по 2016 год. Уволилась больше по причине того что называется "кризис жанра" ))) но через полтора года вернулась, ощущение что вернулась домой ))) В компании большое внимание уделяется развитию и обучению персонала, имеется своя система дистанционного обучения. При желании можно добиться карьерного роста. Руководство это только приветствует. Иногда бывают задержки по выплате зарплаты, но не более недели. Но в любом случае зарплата выплачивается в полном объеме, даже при увольнении работников никого ещё не разу что называется не "кинули". Социальный пакет включает в себя стандартный набор - отпуск, больничный. В северных филиалах оплачивают проезд к месту отдыха в отпуске - это большой плюс.

Что можно улучшить: Сроки выплаты з/п. Путевки особо отличившимся, но это вообще сейчас редкость... (((

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Задач много и задачи интересные , если хотите бездельничать - это явно не в эту компанию. Зарплата у рабочих в рынке. В регионах работают с 8 до 5 четко , без переработок. Полностью рассчитывают при увольнении (отпуска , компенсации и т.д).

Что можно улучшить: Недостатки есть везде . Бывают временные трудности .

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Уборщик производственных и служебных помещений

Плюсы: Заработная плата выплачивается в срок. При увольнении выплачивается все суммы в обязательном порядке. Справедливое , опытное руководство.

Что можно улучшить: Соцпакет

МоскваРаботал в компании меньше года

Специалист по подбору персонала

Плюсы: Очень хорошее руководство, стабильная, конкурентоспособная заработная плата. Ушла по причине переезда в другой район города.

Что можно улучшить: Снять офис чуть ближе к метро.

АнгарскРаботает в компании 1-2 года

повар. уборщица. посудомойщица

Плюсы: Плюсов нет. Пришли чтоб развалить все столовые! Вот такой организации мы ещё не видели которые работают в убыток как они говорят нам. Людей не ценят вообще сокращают народ и тут же требуются люди. Не каких доплат. По договору не соответствие.

Что можно улучшить: Просто покинуть наш город и не разрушать столовые до конца.Вы лучше уже ничего не сделайте. Работников ценят, а не обманывают не лишают препий и не сокращают. Вы сейчас людей потеряете хороших. А идут одни алкаши к вам которые работают до первой зарплаты. Вы что творите вообще кадры вас за ваши проделки посадить пора. Разволить та быстро, а вот восстановить будит тяжело.

НефтеюганскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ужасная организация оп г.нефтеюганск руководитель кидает сотрудников на деньги,не выплачивает зарплату ,не оплачивает жилье которое берет в найм у частного лица

Что можно улучшить: Такое ужасное руководство нет никакого оформления по ТК

АнгарскРаботал в компании меньше года

Старший специалист по УП

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Улучшить ситуацию можно только выгнав компанию КорпусГрупп из нашего региона, а еще лучше из Сибири.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
ТобольскРаботал в компании меньше года

кухонный работник

Плюсы: плюсов очень мало

Что можно улучшить: работала 4 месяца, уволилась по собственному желанию, расчет как положено не получила. Много причин нашлось, что бы лишить половины

БодайбоРаботал в компании 3-5 лет

Повар 4 р.

Плюсы: зарплата собирается ... но работа абсолютно без выходных по пол-года как минимум !...

Что можно улучшить: поднять зарплату , выплачивать вовремя . заменить руководящий состав на профессионалов ... работают в основном дилетанты ...

МоскваРаботал в компании меньше года

Экономист

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Текучка кадров, работники не ценятся, требования не соответствуют трудовому кодексу: штрафы, переводы на более низкооплачиваемые должности без согласия и т.п.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

повар

Плюсы: работал в компании 3 года до кризиса было нормально сейчас уровень зарплат ниже среднего 85% в чёрную профессионалов работает мало

Что можно улучшить: нанять нормальных управленцев

Плюсы:

Я работаю 4 месяца плачу за все можно .Хоз.нужд. не хватает ,нет средств.Моем водичкой-в столовой где за сутки проходит 4 тыс человек.Что то допроситься как у козла молока.Людей нет пахаешь за спасибо.Не нравиться а выход -а заявление не подписуют некому работать .

Плюсы:

Работала менеджером,зарплата маленькая,сплошные штрафы,сотрудники с опытом работы не нужны,увольняют в любой момент и без объяснения причины. При увольнении кидают,меня кинули на бонусы.

Плюсы:

Я думала , что только у меня такая проблема ( не достучаться, не выпросить салфетку и товар для работы и т.д.). Работаю в Корпус 4 месяца и думаю увольняться… Абсолютно никаких условий труда! Приняли общепит у АМКР как нибудь … Теперь с напарницей расхлебываем очень много хвостов… А ведь принимал куратор… Типа представитель фирмы и все такое… У нас даже нет отопительной системы!!! А заболеешь — такие реплики в свой адрес слышишь..! У руководства нет даже запасных кадров или решений на случай ЧП… Почему почти во всех моих предложениях многоточия?) Потому что всю правду не выложишь в комментариях… Кто работает в Корпус — думаю поймет… Тяжело найти нормальную порядочную работу, вот буржуи и пользуются этим десятилетиями… Сплошная печалька а в Корпус — мрак… Коллектив разорван с самого начала, делают из нас тупых овец с первых дней… Мне очень жаль, что все так неорганизованно и скандально… Я обычная девушка и хотела (а Вы разве нет? ) работать, делать уверенно свою работу и зарабатывать…

Плюсы:

Всё прям так плохо.Все во круг плохие и только работники хорошие чтоб с вами так не обращались попробуйте отрабатывать не своё рабочее время а свою зарплату.я не думаю что кому то приятно есть с грязной посуды и в этоо виновата не управляющая.не делайте боков и всё ок.а то здесь пишите а чё все на собраниях как мыши молчите срать только за спиной можете.прийди и в глаза это скажи что здесь пишешь

Плюсы:

Всех обижают,не уважают беда прям не компания а каторга))))))))))не нужно тупить мало выполнять требования управляющих и директоров нужно уметь правильно это выполнять и уметь отвечать за свои бока.Может и плохо в компании но не на столько как здесь пишут прежде чем судить возьмите обувь директора или управляющей и пройдите в ней путь по тому пути как они идут.Иногда повара так тупят и делают такие бока что убить мало в этом что виновата управляющая что повар борщ в ведро налила смешно.Ведь в этом виновата явно не управляющая

Частные отзывы для тех, кто хочет знать всё о работодателе

В компанию обращаются когда требуются услуги аутсорсинга в сфере обслуживания объектов (уборки помещений и участков, химчистке и стирке предметов интерьера, организации питания и проведения мероприятий). Предприятие было открыто в 90 годах. Оно стало первым оказывать услуги подобного рода крупным промышленным предприятиям и компаниям.

Особенности работы в компании

Работа в «КорпусГрупп» связана с обслуживанием объектов солидных компаний:

• Сбербанк
  • «Сибнефть»
  • Procter&Gamble
  • Gillete
  • DHL Express
  • «Газпром Нефть»
  • «Мечел»

Подразделения предприятия открыты в российских городах: Санкт-Петербурге,  Москве, Новгороде, Омске, Саранске,  Перми, Уфе, Ярославле,  Ноябрьске, Красноярске, Череповце, Краснодаре, Магнитогорске, Новокузнецке, Самаре и т. д.

В компании трудится огромный коллектив численностью около 10 тыс. человек. Администрация обещает достойные условия для самореализации и развития.  Общую информацию об условиях труда можно узнать у представителей компании. Насколько доволен персонал работой в организации читайте в  частных заметках о «КорпусГрупп». Отзывы сотрудников — один из лучших вариантов знакомства с внутренними порядками заведения и отношениях в коллективе.

УК Жилкомплекс
Столица