Корпус Групп
Оценка работы Корпус Групп

Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Уборщица

Плюсы:

Отработал с 25 февраля по 15 марта. Отправили на межвахту. Получил аванс 10 т. 140р. Уборщик територии. обещали 41.500 за месяц. Прошёл дома сев. медкомиссию, аванс потратил на дорогу2450 и 4 т. Медкомиссия. Остальные деньги в условиях карантина и самоизоляции не перечисляют ни 30марта, ни15апреля. Ребята, обещали они 2 раза в месяц выдавать деньги. Шарага ещё та. Первомайй на подходе, копейки жду, может скинут.

В работе всё прекрасно. Деньги не перечисляют очень долго. Условия карановируса ложись и подыхай. заработанные отдайте копейки.

Плюсы:

Плюсов нет в этой компании, единственное что коллектив в котором работал был очень дружелюбный.

1)Зарплата, 10% - 90%. 2) Несвоевременная выплата зарплаты, частые задержки. 2) Выходные и праздничные дни оплачивают как попало, а то и вообще не понятно как, т.к.один листок бумаги с фамилиями и твоей общей зарплатой за весь месяц и не понятно что и откуда.3) Отпускные выплачиваются тоже как попало, и если ты работаешь за того человека, который в отпуске, то никакой доплаты не жди. И так можно перечислять еще очень долго, т.к. недостатков у этой компании очень много.

Повар

Плюсы: Новая столовая, оборудование. Своевременная оплата труда. Рабочие отзывчивые, всегда помогут. Коллектив дружный, общительный, благодаря нашей управляющей -ответственный, внимательный и справедливый руководитель. С начальством нам повезло!
Что можно улучшить: Все устраивает, но хотелось бы, чтобы у поваров было отдельное от работников жилье.
Нефтеюганск

Повар

Плюсы: Прекрасный коллектив всегда помогут и подскажут ,а как нам повезло с директором. Зарплату вовремя выплачивают,всегда на связи,все держит на контроле,просто умница и коллектив прекрасный
Что можно улучшить: Меня все удовлетворяет
Екатеринбург
Плюсы: Имею положительный опыт работы в компании "КорпусГрупп Урал". Стабильная выплата заработной платы. Работа выходного дня оплачивается как положено в двойном размере. Коллектив сплоченный годами, дружный. При трудоустройстве закрепляют наставника, что тоже немаловажно.
Что можно улучшить: Трудности есть в любой работе. Но если есть желание работать и зарабатывать - все трудности можно преодолеть.
Красноярск
Плюсы: Работала в компании с 2010 по 2016 год. Уволилась больше по причине того что называется "кризис жанра" ))) но через полтора года вернулась, ощущение что вернулась домой ))) В компании большое внимание уделяется развитию и обучению персонала, имеется своя система дистанционного обучения. При желании можно добиться карьерного роста. Руководство это только приветствует. Иногда бывают задержки по выплате зарплаты, но не более недели. Но в любом случае зарплата выплачивается в полном объеме, даже при увольнении работников никого ещё не разу что называется не "кинули". Социальный пакет включает в себя стандартный набор - отпуск, больничный. В северных филиалах оплачивают проезд к месту отдыха в отпуске - это большой плюс.
Что можно улучшить: Сроки выплаты з/п. Путевки особо отличившимся, но это вообще сейчас редкость... (((
Плюсы: Задач много и задачи интересные , если хотите бездельничать - это явно не в эту компанию. Зарплата у рабочих в рынке. В регионах работают с 8 до 5 четко , без переработок. Полностью рассчитывают при увольнении (отпуска , компенсации и т.д).
Что можно улучшить: Недостатки есть везде . Бывают временные трудности .

Уборщица

Плюсы: Заработная плата выплачивается в срок. При увольнении выплачивается все суммы в обязательном порядке. Справедливое , опытное руководство.
Что можно улучшить: Соцпакет

Рекрутер

Плюсы: Очень хорошее руководство, стабильная, конкурентоспособная заработная плата. Ушла по причине переезда в другой район города.
Что можно улучшить: Снять офис чуть ближе к метро.
Ангарск

Повар

Плюсы: Плюсов нет. Пришли чтоб развалить все столовые! Вот такой организации мы ещё не видели которые работают в убыток как они говорят нам. Людей не ценят вообще сокращают народ и тут же требуются люди. Не каких доплат. По договору не соответствие.
Что можно улучшить: Просто покинуть наш город и не разрушать столовые до конца.Вы лучше уже ничего не сделайте. Работников ценят, а не обманывают не лишают препий и не сокращают. Вы сейчас людей потеряете хороших. А идут одни алкаши к вам которые работают до первой зарплаты. Вы что творите вообще кадры вас за ваши проделки посадить пора. Разволить та быстро, а вот восстановить будит тяжело.
Нефтеюганск
Плюсы: Ужасная организация оп г.нефтеюганск руководитель кидает сотрудников на деньги,не выплачивает зарплату ,не оплачивает жилье которое берет в найм у частного лица
Что можно улучшить: Такое ужасное руководство нет никакого оформления по ТК
Ангарск

Старший специалист

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Улучшить ситуацию можно только выгнав компанию КорпусГрупп из нашего региона, а еще лучше из Сибири.
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Тобольск

Кухонный работник

Плюсы: плюсов очень мало
Что можно улучшить: работала 4 месяца, уволилась по собственному желанию, расчет как положено не получила. Много причин нашлось, что бы лишить половины
Бодайбо

Повар

Плюсы: зарплата собирается ... но работа абсолютно без выходных по пол-года как минимум !...
Что можно улучшить: поднять зарплату , выплачивать вовремя . заменить руководящий состав на профессионалов ... работают в основном дилетанты ...

Экономист

Плюсы: Отсутствуют
Что можно улучшить: Текучка кадров, работники не ценятся, требования не соответствуют трудовому кодексу: штрафы, переводы на более низкооплачиваемые должности без согласия и т.п.

Повар

Плюсы: работал в компании 3 года до кризиса было нормально сейчас уровень зарплат ниже среднего 85% в чёрную профессионалов работает мало
Что можно улучшить: нанять нормальных управленцев
Плюсы:

Я работаю 4 месяца плачу за все можно .Хоз.нужд. не хватает ,нет средств.Моем водичкой-в столовой где за сутки проходит 4 тыс человек.Что то допроситься как у козла молока.Людей нет пахаешь за спасибо.Не нравиться а выход -а заявление не подписуют некому работать .

Плюсы:

Работала менеджером,зарплата маленькая,сплошные штрафы,сотрудники с опытом работы не нужны,увольняют в любой момент и без объяснения причины. При увольнении кидают,меня кинули на бонусы.

Плюсы:

Я думала , что только у меня такая проблема ( не достучаться, не выпросить салфетку и товар для работы и т.д.). Работаю в Корпус 4 месяца и думаю увольняться… Абсолютно никаких условий труда! Приняли общепит у АМКР как нибудь … Теперь с напарницей расхлебываем очень много хвостов… А ведь принимал куратор… Типа представитель фирмы и все такое… У нас даже нет отопительной системы!!! А заболеешь — такие реплики в свой адрес слышишь..! У руководства нет даже запасных кадров или решений на случай ЧП… Почему почти во всех моих предложениях многоточия?) Потому что всю правду не выложишь в комментариях… Кто работает в Корпус — думаю поймет… Тяжело найти нормальную порядочную работу, вот буржуи и пользуются этим десятилетиями… Сплошная печалька а в Корпус — мрак… Коллектив разорван с самого начала, делают из нас тупых овец с первых дней… Мне очень жаль, что все так неорганизованно и скандально… Я обычная девушка и хотела (а Вы разве нет? ) работать, делать уверенно свою работу и зарабатывать…

Плюсы:

Всё прям так плохо.Все во круг плохие и только работники хорошие чтоб с вами так не обращались попробуйте отрабатывать не своё рабочее время а свою зарплату.я не думаю что кому то приятно есть с грязной посуды и в этоо виновата не управляющая.не делайте боков и всё ок.а то здесь пишите а чё все на собраниях как мыши молчите срать только за спиной можете.прийди и в глаза это скажи что здесь пишешь

Частные отзывы для тех, кто хочет знать всё о работодателе

В компанию обращаются когда требуются услуги аутсорсинга в сфере обслуживания объектов (уборки помещений и участков, химчистке и стирке предметов интерьера, организации питания и проведения мероприятий). Предприятие было открыто в 90 годах. Оно стало первым оказывать услуги подобного рода крупным промышленным предприятиям и компаниям.

Особенности работы в компании

Работа в «КорпусГрупп» связана с обслуживанием объектов солидных компаний:

• Сбербанк
  • «Сибнефть»
  • Procter&Gamble
  • Gillete
  • DHL Express
  • «Газпром Нефть»
  • «Мечел»

Подразделения предприятия открыты в российских городах: Санкт-Петербурге,  Москве, Новгороде, Омске, Саранске,  Перми, Уфе, Ярославле,  Ноябрьске, Красноярске, Череповце, Краснодаре, Магнитогорске, Новокузнецке, Самаре и т. д.

В компании трудится огромный коллектив численностью около 10 тыс. человек. Администрация обещает достойные условия для самореализации и развития.  Общую информацию об условиях труда можно узнать у представителей компании. Насколько доволен персонал работой в организации читайте в  частных заметках о «КорпусГрупп». Отзывы сотрудников — один из лучших вариантов знакомства с внутренними порядками заведения и отношениях в коллективе.

Фото от сотрудников компании Корпус Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпус Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпус Групп для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Корпус Групп 6 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Корпус Групп

96 сотрудников компании Корпус Групп оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Корпус Групп оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Корпус Групп оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Корпус Групп оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Корпус Групп оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5