Перформия Украина

1,0

Отзывы о Перформия Украина

ОдессаПопытка трудоустройства

исполнительный директор парфюмерной компании

Плюсы: нет и не может быть для жителей Украины

Что можно улучшить: Изучив отзывы бывших ваших сотрудников, Прошу больше не беспокоить по вакансиям фирмы. К сожалениию, Ваше существование попадает под определение сегодняшнего дня как понятие - саентология. В прошлые годы это явление называлось лохоторон и финансовая пирамида, корни которого растут из- за океана. К сожалению, имею опыт обющения с такими организациями как Ваша - Тиенс- Украина,- дистрибьютерами фирмы Тяньши, которая как и ВЫ , занимаясь откровенным мошенничеством, пока еще не привлекли внимание правоохранительных органов Украины и СБУ согласно действующего законодательства, Спасибо за Внимние!.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
КиевРаботал в компании меньше года

Hr manager

Плюсы: Расположение офиса.

Что можно улучшить: Пришла на место hr в компанию Перформия. Было сказано,что я прошла огромный конкурс и удостоилась чести работать в такой "крутой" компании. На собеседовании было оговоренно,что исп.срок 1месяц. З/п на это время 6000. Со второго месяца меня устраивают официально и начинается обучение за счет компании, и параллельно я работаю, и с этого момента  ставка будет 6800 +% от закрытых вакансий. Сказали,что 10ку грн. смогу заработать спокойно.Так вот, хотелось бы сказать тем,кто ищет работу- ни под каким предлогом не устраивайтесь сюда, если вам нужны деньги. Тут их мало. Когда я устроилась на работу,спустя 2 недели, уволилась офис-менеджер,мне дали задание искать человека на эту должность. И тут начались поиски... Я,не обучившись по их технологии до конца, начала собеседовать кандидатов.Поиски заняли месяц. За этот месяц я должна была выполнять обязанности офис-менеджера(бесплатно) и свои (тоесть  hr),а да,и параллельно проходить обучение. В один прекрасный момент я поняла,что обещанными деньгами и не пахнет, и решила уволиться. Пришла утром к директору и сообщила о своем решении,так как думала, что работаю официально и нужна  отработка. Меня уговорили остаться, накормив очередной раз обещаниями и завтраками. Меня хватило еще на неделю и опять,вернувшись в кабинет того же директора,я сказала, что ухожу. Часть моментов упущу,но самое интересное было тогда,когда мне передали трудовую с Одесского офиса. В моей трудовой нет записи о  работе в этой компании. Как так? Я была удивлена,ведь устраивали меня официально и зачем тогда я передавала трудовую в одесский офис?!  На мои вопросы директор оветила, что они хотели меня как раз оформить, но это совпало с тем, когда  я сказала, что увольняюсь. У меня один вопрос: как такая серьезная компания не может за 3 месяца официально оформить сотрудника?  Для  смельчаков,которые захотят пойти к ним на работу , скажу так- единственное, что там было хорошее -  это коллектив, хоть и чисто женский, но хороший и дружный. Это я чисто о киевском офисе сейчас. В офисе нет батарей,но есть теплый пол,который не особо греет. В минусовую погоду грелись кондером и чаем. Так что иформация для тех,кто захочет идти туда на работу,думаю, будет полезная. Оствила отзыв,так как хочу, чтобы люди знали, куда идут на работу.

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Наша цель: Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний.

Бюро продаж Андрея Крупкина
PwC (PriceWaterHouseCoopers)