Работа в Уника
Киев

Отзывы о работе в Уника — Киев

октябрь 2018
Будучи студентом проходил тут стажировку. Компания мне понравилась. Работы много, но никто тебя не бросает «утопать» в ней. Коллектив более чем вменяемый. Я работал с девушкой, которая взяла кураторство надо мной. Она очень терпеливая и лояльная. Научила, показала, объяснила. В общем, у меня осталось только позитивное впечатление от этой страховой. Однозначно хотел бы тут работать на постоянной основе.

октябрь 2018
ЗП, зручний графік роботи, нормальне керівництво. Є курси з англійської мови.
Компанія компенсує більшу частину вартості занять з англійського, але все одно це виходить не повністю безкоштовно.

сентябрь 2018
Нравится гибкий график работы. Приходить на работу можно с 8:00 до 10:00 и уходить, соответственно с 17:00 до 19:00. Плюс оплачиваемые отпуск и больничный. Еще родителям выделяют на 1-ое сентября оплачиваемый выходной, что безусловно тоже приятно, далеко не в каждой компании такое есть.
Да я даже не знаю, в целом место не плохое. Я пока точно искать что-то другое не собираюсь.

сентябрь 2018
Большая стабильная компания. Всегда своевременная выплата заработной платы. Есть большие интересные проекты, благодаря которым приобретаешь опыт и получаешь возможность продвинуться по карьерной лестнице.
Сделать оплачиваемые обеды
Банк Открытие