Оценка работы Уника

Отзывы сотрудников о компании Уника

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Официальное устройство, зарплата, отпуски, выходные, коллектив, корпоративы.

Сделать развозку до и с работы.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Удобный стандартный рабочий график, официальное оформление, достойная зп, есть медицинская страховка и страхование от НС.

Не всегда получается взять отпуск тогда когда хочется.

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Працюю в компанії близько 5 років. Дуже подобається колектив, всі дуже дружні і веселі. Також є можливості, як для кар'єрного, так і для особистісного зростання. Іноді «змушують» розвиватися, навіть якщо не дуже хочеться, але це скоріше плюс. Ще безперечною перевагою є різнобічність обов’язків, нудьгувати ніколи.

Вони звісно є, як і в кожній компанії, але наразі, якісь конкретні, не можу згадати.

Плюсы:

Уже работаю почти год и пока своим местом очень довольна. Коллектив в офисе дружелюбный, бОльшая часть сотрудников имеет большой опыт и даже за такой не большой промежутков времени я уже для себя вынесла много интересных знаний и опыта! Вначале конечно было тяжело, хотя и грузили не сильно. Но новое место — это всегда стресс. Сейчас уже вроде влилась в колею, так что все ок.

Хотелось бы иметь возможность компенсирования стоимости занятий не только английского языка, а еще и других.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работать довольно комфортно. Рабочее место достаточно оборудованно, клиентов много, без дела скучать не приходится. Коллектив — дружный. Атмосфера — приятная. В общем, желание работать есть.

Люди есть люди и всегда нужно уметь находить компромисс.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Працював в цій компанії більше 2-х років. З особистих причин довелося звільнитися. Компанія відмінна, з хорошим і чесним ставленням до персоналу. Є чому повчитися і можливість заробити.

Іноді доводилося затриматися.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Стабильность, конкурентоспособность, официальное оформление и полностью белая зарплата.

Мне все нравится.

Оценщик

Плюсы:

Зп не плохая. Одна из самых привлекательных на рынке.

Считаю, что компания на данный момент успешно справляется с предоставлением комфортных рабочих мест.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Проработала в этой компании 4 года. В целом очень хорошая страховая компания, даже после увольнения страхую в ней свой автомобиль! Коллектив хороший между сотрудниками нет непонимания. Чтобы добиться премии и повышенной комиссии нужно изрядно попотеть =))

Хочется больше каких-то мероприятий, корпоративов =))

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Проработала 4 года. Уволилась в декабре (переехали семьей в другой город, т.к. мужу предложили там работу). И только на новом месте начинаешь понимать все прелести прошлой работы. Особенно сильно скучаю по коллективу и по свободному графику прихода на работу и уходу. Да, везде стандартный 8 часовой рабочий день, но когда ты сама контролируешь свое время — это намного удобнее.

Спасибо за полученный опыт.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Зарплата всегда выплачивается вовремя, полностью белая. Компания работает стабильно.

Ели смотреть глобально — то отрицательного очень мало. Но всегда можно найти к чему придраться))

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Одна из немногих компаний, которая в далеком 2015 предложила мне место абсолютно без опыта работы. Сейчас работаю тут и по сей день. Пока менять место не собираюсь.

Пока весомых претензий не имею.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Только поменяв место работы могу со 100% уверенностью сказать, что медицинская страховка на работе — это огромнейший плюс! Сейчас мне этого очень не хватает.

Львов
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Із заробітньою платою не ображають. Все виплачується згідно із законодавством України. Є відчуття стабільності.

Занадто багато всякого навчання. Наче б уже і так нормально все виходить, і нормльно заробляється, але ж ні…

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Официальное оформление. Нормальная зарплата. Дружный коллектив.
Что можно улучшить: ---
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Есть возможность нормально уйти в отпуск. На прошлой моей работе такой роскоши не было. Даже в отпуске надо было быть на связь 24/7. Так тут такого нет. Отпуск для того чтобы отдыхать. Это очень здорово!
Что можно улучшить: Не знаю, пока вроде все устраивает
Плюсы: Будучи студентом проходил тут стажировку. Компания мне понравилась. Работы много, но никто тебя не бросает «утопать» в ней. Коллектив более чем вменяемый. Я работал с девушкой, которая взяла кураторство надо мной. Она очень терпеливая и лояльная. Научила, показала, объяснила. В общем, у меня осталось только позитивное впечатление от этой страховой. Однозначно хотел бы тут работать на постоянной основе.
Что можно улучшить:  -
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: ЗП, зручний графік роботи, нормальне керівництво. Є курси з англійської мови.
Что можно улучшить: Компанія компенсує більшу частину вартості занять з англійського, але все одно це виходить не повністю безкоштовно.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Нравится гибкий график работы. Приходить на работу можно с 8:00 до 10:00 и уходить, соответственно с 17:00 до 19:00. Плюс оплачиваемые отпуск и больничный. Еще родителям выделяют на 1-ое сентября оплачиваемый выходной, что безусловно тоже приятно, далеко не в каждой компании такое есть.
Что можно улучшить: Да я даже не знаю, в целом место не плохое. Я пока точно искать что-то другое не собираюсь.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Большая стабильная компания. Всегда своевременная выплата заработной платы. Есть большие интересные проекты, благодаря которым приобретаешь опыт и получаешь возможность продвинуться по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: Сделать оплачиваемые обеды

UNIQA – возможность построить свое будущее!

Компания «UNIQA» предлагает огромный спектр услуг в сфере страхования. Одним из плюсов является членство в международной страховой группе «UNIQА Insurance Group». Работа в UNIQA – служба на престижных должностях с европейскими стандартами труда, достойной заработной платой.

Что может предложить «УНИКА» на начальном этапе?

Для того чтобы четко понимать, что ожидать от страховой компании, как от работодателя, необходимо ознакомиться с отзывами о работе и проектах, которые «УНИКА» воплотила в жизнь.

«UNIQA» занимается non – life страхованием, что дает огромные возможности для реализации своего потенциала. Благодаря тому что компания имеет региональную сеть, куда входит 26 региональных дирекций и 250 отделений, работу можно получить практически в каждой области Украины.

Интересная работа с UNIQA: отзывы сотрудников!

Если вы энергичны, целеустремленны и в ваших принципах – работать в команде и на результат, страховая компания «УНИКА» - то, что вы так давно искали.

Чтобы получить как можно больше информации о фирме, обратите внимание на отзывы о работодателе. Субъективные мнения будущих коллег и экс – сотрудников подчеркнут все плюсы и минусы.