Оценка работы Уника

Отзывы сотрудников о компании Уника

Плюсы:

Работаю давно, увольнятся не собираюсь. Компания стаблиная, зп выплачивется исправно. Уровень зп не плохой.

На данный момент особых каких-то пожеланий нет.

Плюсы:

Комфортное место работы. Стабильная зп. Приятный коллектив.

Плюсы:

Меня пока что в работе утсраивает все. Начиная от места расположения, заканчивая рабочим процессом. Зарплата вменяемая, конечно чем больше — тем лучше, но в целом устраивает. Коллектив тоже в большей мере отличный. Приятно работать с людими, с которыми можно и продуктивно поработать, и на перерыве есть о чем поговорить.

Конечно, бывают ситуации в работе, когда все мнения у колег расходиться. Но как по мне — это нормальный рабочий процесс. Во всяком случае, я пока не встречала ни одной компании, где бы такого не было.

Плюсы:

Официальное устройство, зарплата, отпуски, выходные, коллектив, корпоративы.

Сделать развозку до и с работы.

Плюсы:

Удобный стандартный рабочий график, официальное оформление, достойная зп, есть медицинская страховка и страхование от НС.

Не всегда получается взять отпуск тогда когда хочется.

Плюсы:

Працюю в компанії близько 5 років. Дуже подобається колектив, всі дуже дружні і веселі. Також є можливості, як для кар'єрного, так і для особистісного зростання. Іноді «змушують» розвиватися, навіть якщо не дуже хочеться, але це скоріше плюс. Ще безперечною перевагою є різнобічність обов’язків, нудьгувати ніколи.

Вони звісно є, як і в кожній компанії, але наразі, якісь конкретні, не можу згадати.

Плюсы:

Уже работаю почти год и пока своим местом очень довольна. Коллектив в офисе дружелюбный, бОльшая часть сотрудников имеет большой опыт и даже за такой не большой промежутков времени я уже для себя вынесла много интересных знаний и опыта! Вначале конечно было тяжело, хотя и грузили не сильно. Но новое место — это всегда стресс. Сейчас уже вроде влилась в колею, так что все ок.

Хотелось бы иметь возможность компенсирования стоимости занятий не только английского языка, а еще и других.

Плюсы:

Работать довольно комфортно. Рабочее место достаточно оборудованно, клиентов много, без дела скучать не приходится. Коллектив — дружный. Атмосфера — приятная. В общем, желание работать есть.

Люди есть люди и всегда нужно уметь находить компромисс.

Плюсы:

Працював в цій компанії більше 2-х років. З особистих причин довелося звільнитися. Компанія відмінна, з хорошим і чесним ставленням до персоналу. Є чому повчитися і можливість заробити.

Іноді доводилося затриматися.

Плюсы:

Стабильность, конкурентоспособность, официальное оформление и полностью белая зарплата.

Мне все нравится.

Оценщик

Плюсы:

Зп не плохая. Одна из самых привлекательных на рынке.

Считаю, что компания на данный момент успешно справляется с предоставлением комфортных рабочих мест.

Плюсы:

Проработала в этой компании 4 года. В целом очень хорошая страховая компания, даже после увольнения страхую в ней свой автомобиль! Коллектив хороший между сотрудниками нет непонимания. Чтобы добиться премии и повышенной комиссии нужно изрядно попотеть =))

Хочется больше каких-то мероприятий, корпоративов =))

Плюсы:

Проработала 4 года. Уволилась в декабре (переехали семьей в другой город, т.к. мужу предложили там работу). И только на новом месте начинаешь понимать все прелести прошлой работы. Особенно сильно скучаю по коллективу и по свободному графику прихода на работу и уходу. Да, везде стандартный 8 часовой рабочий день, но когда ты сама контролируешь свое время — это намного удобнее.

Спасибо за полученный опыт.

Плюсы:

Зарплата всегда выплачивается вовремя, полностью белая. Компания работает стабильно.

Ели смотреть глобально — то отрицательного очень мало. Но всегда можно найти к чему придраться))

Плюсы:

Одна из немногих компаний, которая в далеком 2015 предложила мне место абсолютно без опыта работы. Сейчас работаю тут и по сей день. Пока менять место не собираюсь.

Пока весомых претензий не имею.

Плюсы:

Только поменяв место работы могу со 100% уверенностью сказать, что медицинская страховка на работе — это огромнейший плюс! Сейчас мне этого очень не хватает.

Львов

Плюсы:

Із заробітньою платою не ображають. Все виплачується згідно із законодавством України. Є відчуття стабільності.

Занадто багато всякого навчання. Наче б уже і так нормально все виходить, і нормльно заробляється, але ж ні…

Плюсы: Официальное оформление. Нормальная зарплата. Дружный коллектив.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: Есть возможность нормально уйти в отпуск. На прошлой моей работе такой роскоши не было. Даже в отпуске надо было быть на связь 24/7. Так тут такого нет. Отпуск для того чтобы отдыхать. Это очень здорово!
Что можно улучшить: Не знаю, пока вроде все устраивает
Плюсы: Будучи студентом проходил тут стажировку. Компания мне понравилась. Работы много, но никто тебя не бросает «утопать» в ней. Коллектив более чем вменяемый. Я работал с девушкой, которая взяла кураторство надо мной. Она очень терпеливая и лояльная. Научила, показала, объяснила. В общем, у меня осталось только позитивное впечатление от этой страховой. Однозначно хотел бы тут работать на постоянной основе.
Что можно улучшить:  -

UNIQA – возможность построить свое будущее!

Компания «UNIQA» предлагает огромный спектр услуг в сфере страхования. Одним из плюсов является членство в международной страховой группе «UNIQА Insurance Group». Работа в UNIQA – служба на престижных должностях с европейскими стандартами труда, достойной заработной платой.

Что может предложить «УНИКА» на начальном этапе?

Для того чтобы четко понимать, что ожидать от страховой компании, как от работодателя, необходимо ознакомиться с отзывами о работе и проектах, которые «УНИКА» воплотила в жизнь.

«UNIQA» занимается non – life страхованием, что дает огромные возможности для реализации своего потенциала. Благодаря тому что компания имеет региональную сеть, куда входит 26 региональных дирекций и 250 отделений, работу можно получить практически в каждой области Украины.

Интересная работа с UNIQA: отзывы сотрудников!

Если вы энергичны, целеустремленны и в ваших принципах – работать в команде и на результат, страховая компания «УНИКА» - то, что вы так давно искали.

Чтобы получить как можно больше информации о фирме, обратите внимание на отзывы о работодателе. Субъективные мнения будущих коллег и экс – сотрудников подчеркнут все плюсы и минусы.

Фото от сотрудников компании Уника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уника

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Уника для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании Уника 23 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Уника

25 сотрудников компании Уника оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Уника оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании Уника оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Уника оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании Уника оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5