BritMark

Отзывы о BritMark

Экономист

Плюсы: BritMark Insurance Brokers - моя первая ступенька в карьере. Вы же знаете первые впечатления самые яркие - никогда не будет второго первого раза ! BritMark всегда останется для меня самый : самый родной, самый динамичный, самый профессиональный, самый эффективный и самый веселый. Многие привычки и навыки, которые я получил от коллег до сих пор остались со мной и помогают мне в бизнесе и в жизни. С теплом вспоминаю совместные экскурсии, тренинги, и внутренние meetupы с профессионалами страхового бизнеса.

Что можно улучшить: Всегда есть пути к совершенствованию

Экономист

Плюсы: Для меня БритМарк - первый опыт серьёзной работы. Я пришла в компанию еще будучи студенткой, работая парт-тайм писала диплом. БритМарк обучил меня не только страхованию (со всеми бизнес-процессами, которые его сопровождают), подбору персонала, менеджменту, но и, можно сказать, поменял мое мировозрение, моё отношение к работе, деньгам, людям, жизни. Думаю, в основном это из-за 100% настроенности на результат, которая руководит всеми процессами в компании. Тяжело ли мне дались изменения в себе? О, да! Но вместе с тем, это был самый насыщенный, самый интересный и драйвовый период жизни. Спасибо моим наставникам что научили/показали как находить путь там, где его казалось бы нет, пусть иногда и долбить стену, которая этот путь преграждает. Проработав 5 лет в компании, я получила колоссальный опыт в профессии, выстраивании взаимоотношений с клиентами и партнерами - что самое главное, на мой взгляд, который вряд ли я получила бы где-нибудь в другом, менее динамичном, месте.

Что можно улучшить: Особо ничего не нужно улучшать

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в компании БритМарк около полутора лет�Мой трудовой стаж больше десяти лет в шести разных сферах деятельности: банковское дело, как фронт офис так и бек офис, сфера услуг, сфера продаж, гос сектор, собственный бизнес и т.д.�Я это пишу, так как имею реальный опыт и понимание различных сфер деятельности. У меня есть с чем сравнивать.�БритМарк - это не бизнес ради денег, это компания, у которой самый крутой ресурс - ее сотрудники, в которых она инвестирует самое ценное - знания�На улице дождь или жара, плохое настроение или усталость, приходишь туда и все остаётся за пределами офиса.�Я не могу сказать, что я ходил на работу, так как работа всегда была в радость. У большинства, работа - это плохой начальник, какие-то обиды, не выполнение планов и 1000 других не самых приятных факторов.�В этой компании такого не существует. Такое впечатление, что там царит мир и гармония.�Я не могу (и не хочу) выделять кого-то из сотрудников, потому что каждый из них индивидуальность, каждый незаменим и не похожий на всех остальных. �Я ни в одной компании не видел столько тренингов, синемалогий, походов на лекции по музыке, искусству, где это в удовольствие и несёт невероятную пользу личностном развитии.�Это единственная компания, где я видел своё будущее через год, пять и десять лет. Где каждое старание и умение приносит результаты, где тобой гордятся, а не завидуют.�Я очень рад, что попал в БритМарк, благодаря моему другу и вере партнеров в меня.�Скорее всего, у каждого возникнет вопрос, почему я ушёл из компании? Ответ банально прост: нужно было помочь другу построить бизнес в Украине.�Жалею ли я о своём выборе? Больше да, чем нет.�Остался ли я клиентом БритМарк? Думаю, что навсегда.

Что можно улучшить: Все очень профессионально

Консультант

Плюсы: Горжусь тем, что была частью команды #BritMark. И даже перестав быть сотрудником, остаюсь счастливым клиентом. BritMark навсегда останется в моем сердце, как самый профессиональный брокер и работодатель. Хотя сложно назвать работодателем компанию, которая была как вторая семья. На страховом рынке доверяю только вам! Восхищаюсь вами, ребята! Спасибо за совместную работу! Искренне ваша

Что можно улучшить: Все хорошо

Экономист

Плюсы: Добрый день! Моя история: когда мне позвонили и сообщили о том, что меня взяли в компанию БРИТ МАРК,-я обрадовался. Обрадовался, не потому что хотел попасть именно в эту компанию, просто на тот момент мне нужна была работа, а возможность работать в молодежном коллективе , в хорошем офисе в центре города-была очень привлекательна. Процесс обучения был достаточно сложным для меня, потому что у меня не было опыта подобной деятельности. Тут я хочу особенно отметить поддержку своих коллег и руководства, которые доброжелательно ,без раздражения тратили свое время для того, чтобы помочь мне освоиться в новой сфере. Через какое-то время я достиг некоторых успехов, моя работа стала давать хороший результат. Это очень вдохновило меня. Я с удовольствием шел на работу, а это немаловажное чувство –получать удовлетворение от того, что ты делаешь. С другой стороны, я приобрел огромный опыт при общении со своими коллегами. Мне кажется, в БРИТ МАРКЕ нет случайных людей, каждый из сотрудников - это личность и специалист в своей области. Мне было интересно общаться со своими коллегами на любые темы, а с некоторыми из них, мы остались хорошими друзьями. Я ушел из компании, потому что мне предложили более интересную работу, но ,думаю ,что без опыта работы в БРИТ МАРКЕ этого могло и не произойти!!

Что можно улучшить: Минусов нет

Менеджер направления

Плюсы: Хорошая работа в приятном коллективе. Не понимаю, как вообще работой можно быть недовольным.

Что можно улучшить: Ну, всегда есть, что улучшать.

Эккаунт менеджер

Плюсы: Хорошее собеседование. Узнала о себе кое-чего интересного. Вопросов много, в том числе практических. Задачи, мое мнение. Почему хочу работать в сфере страхования. Очень хороший уровень.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Была на собеседовании. Попросили оставить свое мнение на этом сайте. Вопросов задавали много. Некоторые могли показаться необычными, но не слишком. Беседовали полчаса. Общее впечатление осталось хорошее. Надеюсь, менеджером устроюсь.

Что можно улучшить: Посреди собеседования выключился свет и противно пищала батарея.

Консультант

Плюсы: Довольно интересный подход - строгая иерархичность принятия ключевых решений и практически свобода инициативы на своем уровне. Классическая сервисная бизнес-компания британского толка.

Что можно улучшить: Лучшего представления в информационном пространстве

КиевРаботает в компании меньше года

Умный человек

Плюсы: Сперва вы курсант, потом рядовой, потом сержант . С перспективой дорасти до генерал-ефрейтора. Так что все норм.

Что можно улучшить: Хотите конвейер - идете на завод, хотите не конвейер - не идете на завод.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Вообщем хотите работать с утра до вечера и возможность нарубить бабла - вперёд.

Что можно улучшить: Хотите размеренной жизни, сидеть дома с пивом перед телевизором, приходить домой в 6 и думать как сократить расходы - тогда БритМарк это не то, что вам нужно.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: коллектив профессионалов, очень умных людей; постоянное обучение и развитие персонала - тренинги, корпоративные мероприятия; жесткий отбор персонала - случайных людей тут не будет ; колоссальный опыт, который ты можешь получить за короткое время - это и личностное развитие, и профессиональное. Согласна с Надеждой - устроиться на работу после БМ не составило большого труда!

Что можно улучшить: Первые три месяца сотруднику нужно очень много времени уделять компании, т.к. тренинги после рабочего дня. Строгий дресс код, который молодые сотрудники не сразу способны себе позволить. Правда, компания дает кредит на покупку этого дресс кода, но психологически не очень приятно знать, что ты должен компании за одежду...

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Месторасположение................и все!!! Уверена на 100 процентов ,что все положительные отзывы о компании-заказуха. Компания роботов

Что можно улучшить: Это худшее собеседование ,на котором когда-либо пришлось побывать. Весь описанный другими сотрудниками и соискателями негатив- сто пудовая правда!!! Собеседование проводила руководитель отдела кадров-дама настолько неприятная, все присутствующие это заметили и пока она выходила,это озвучили. В первые минуты собеседования она всем объявила: Предупреждаю сразу, Я- стерва :). Умный человек вряд ли будет настолько бесцеремонно себя вести. Хочется сказать по поводу интервью-оно больше не понравилось, чем понравилось. Возможно, все зависит от того, кто его проводит. От предыдущих интервью отличается бесцеремонностью интервьюера, модель поведения человека, выбившегося из г... в к...,хотя до последнего там явно далеко. Много неуместных вопросов и ошибки в тексте анкеты. Очень много амбиций, как для такой компании. Если у Вас так наз. американская модель работы-так следуйте этому принципу до конца...особенно говоря о ненормированном рабочем дне и з.п. Не забываем ,что в США за каждый час сверхурочной работы положена двойная оплата. Собеседование было 3 года назад, до сих пор кому ни рассказываю- народ смеется :)

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: После работы в BritMark вас "с руками и ногами оторвут" как отечественные компании так и с иностранными инвестициями, из любой сферы деятельности. Сотрудники BritMark славятся своей "вышколенностью": гибкостью и способностью быстро приспосабливаться к любым нестандартным ситуациям, отличаются стрессоустойчивостью, ответственностью и умением все делать вовремя, соблюдая дедлайны, а также всегда соблюдают субординацию и знают, что это такое. Также стоит отметить, что у компании отличный соц.пакет, который по некоторым параметрам превосходит соц.пакеты даже в крупных украинских сетевых компаниях.

Что можно улучшить: "Новичкам" тяжело дается процесс адаптации и привыкания к стилю работы и поведения в компании из-за высокой скорости процессов, которые в ней идут.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Приобрела понятие о дисциплине. Научилась вести переговоры. Практика холодных звонков оказалась незаменимой в моей дальнейшей жизни. Я узнала что это значит "жить работой". Сотрудница этой компании - до сих пор моя настоящая подруга.

Что можно улучшить: Вся ваша карьера в этой компании зависит ТОЛЬКО от вас самих. Не рассчитывайте ни на кого.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Довольно высокая ЗП (выплачивается своевременно). Частое пересмотрение ЗП в сторону ее увеличения. Профессиональный коллектив умных людей. Интересные корпоративные мероприятия. Очень быстрый карьерный рост (в ЗП и должности). Треннинги, мед. страховка, мобильная связь. Дураки долго не задерживаются, их увольняют, но иногда бывают ошибки при принятии на работу.При увольнении выплачивается двойная ЗП. Официальное оформление.

Что можно улучшить: Довольной строгий Dress Code. На ИС - время работы с 8-00. Со временем ко всему привыкаешь. Проблема в коммуникации старых сотрудников с новыми по причине слишком большой загруженности первых.

Компания BritMark – cтраховой брокер, уже более 11 лет представляющий интересы крупного бизнеса в Украине. Клиентами компании являются крупнейшие украинские предприятия-производители, агро и энергетический секторы, торговые сети. Сотрудники высочайшей квалификации дадут качественные консультации по вопросам страхования, а также окажут помощь в получении выплат.

PZU (СК ПЗУ Украина), страховая компания
Корис Украина
Автогард
Альфа Страхование СК, страховая компания
ТАС, Страховая группа (Рисковое страхование)