1,4
плохо

Отзывы сотрудников о компании Eurolife

Работал в компании 5 – 10 лет

Консультант

Плюсы: Не рекомендую связываться с этой компанией.Сейчас там руководит безцеремонная дамочка.Хамство,позиция я начальник-ты дурак,подсиживиние это ее стиль руководства. Кроме этого она уволила многих директоров компании фактически без причины.Цель этого-присвоить компании их комиссионные("средние"директора зарабатывают 40-50 тыс.грн в мес).Сложность при переводах на более высокие уровни .Хотите строить свой бизнесс сними что бы лет через 10 остаться без этого бизнесса либо столкнуться с менеджментом которому на вас плевать и который преследует только собственный интерес-можете работать в евролайф
Что можно улучшить:  Увольнение сотрудника в Евролайф означает что все последующие комиссионные остаются евролайф поэтому им это выгодно. И причину найдут в этом деле специалист.сложно что то улучшать там где все прогнило. У меня 2 товарища все еще работают там и плюются. Уходить не выгодно и работать во многих аспектах неинтересно. Раньше в компании были совсем другие порядки.
Винница
Плюсы: -
Что можно улучшить: Не хотел писать этот отзыв, но это крик души! Есть в Виннице такой , так называемый директор евролайфа. Будьте осторожны! Этот человек обведет вас вокруг пальца и оставит ни с чем в прямом смысле этого слова! Пожалейте свое время и деньги! Как только вы попадаете к нему в офис на Соборную 43 начинается навешивание лапши, сказки про стабильную работу и высокую зарплату, и это еще только начало! В итоге куча потраченного времени и денег. Люди, если он вам предлагает сначала стажировку, а потом стабильную работу и "достойную" зарплату - разворачивайтесь и уходите, пожалейте себя! Одним словом, не доставили большие неприятности, врагу не пожелаешь!

Компания Eurolife Ukraine уже 15 лет является одним из ведущих финансовых консультантов по страхованию жизни в Украине. Ее специализация – семейное и пенсионное обеспечение, накопления и медицинское страхование. Сотрудничает с такими успешными партнерами, как ГРАВЕ Украина и MetLife. Работники компании имеют все возможности для карьерного роста и обучения на европейском уровне.