Работа в Первая Веб Дизайн Студия

Отзывы сотрудников о компании Первая Веб Дизайн Студия

Наша компания основана в 2004 году и предоставляет  полный спектр услуг в Интернете для проведения полномасштабной  рекламной кампании:

За годы работы, нами разработано более 400 проектов, с некоторыми из них вы можете ознакомиться  на нашем сайте в разделе "Портфолио". Созданный нашими специалистами сайт представляет собой уникальный программный продукт с индивидуальным дизайном, основанном на базе Вашего фирменного стиля и полноценную рекламную площадку, на которой Ваши будущие клиенты смогут ознакомится с Вашей продукцией или услугами.
Отлично отлаженная работа команды наших профессионалов исключает сбои в нашей с Вами работе. Четкое разделение обязанностей административного, коммерческого, программного и отдела дизайна, включающее трехуровневое устройство проверки готового продукта, позволяет нам гарантировать точную и бесперебойную работу конечного продукта.
Поэтому мы даем пожизненную гарантию на разработанный нами продукт.

Профессиональная техническая поддержка без абонентской платы, доступная клиентам для консультаций после сдачи проекта - это гарантия качества нашей работы.
Постоянно на связи руководство коммерческого и технического отдела – 24 часа в сутки.

Наша цель - долговременное стратегическое сотрудничество и оказание услуг в сфере информационных технологий. Мы заставим Ваш сайт работать и приносить прибыль!

Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)