Ольшанский и партнеры

Ольшанский и партнеры

4,4

Отзывы о Ольшанский и партнеры

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Отличное место для развития. Молодой, растущий коллектив. Разнообразные проекты.

Всегда что-то можно улучшить.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Project manager

Плюсы:

Сильная команда профессионалов. Брейнштормы, митинги, разработка стратегий продвижения проектов в высококонкурентных нишах и различных странах — все это вы найдете в ОиП. Работа с по-настоящему большими, известными брендами не даст заскучать и расслабиться. Если вы новичок в интернет маркетинге — здесь вас смогут быстро обучить. Если вы уже толковый специалист — помогут вырасти в грамотного руководителя. В целом, от работы в компании остались исключительно положительные впечатления.

Все отлично.

КиевРаботал в компании меньше года

Стажер

Плюсы:

Работа о которой всегда мечтал: интересные проекты, хороший коллектив. Всегда ходил на работу с удовольствием. Жаль пришлось уйти из-за переезда в другой город.

Все устраивало. Могу только пожелать процветания компании.

SEO-специалист мл.

Плюсы:

Возможность учиться Хороший коллектив Настроенный процесс коммуникации Понятные постановки задач

Явных недостатков не обнаружила, тут все зависит от человека и его целеустремленности.

SEO-спеціаліст

Плюсы:

Отличный коллектив, хорошая атмосфера в компании. Всегда рада была идти в спейс.

Трудностей в работе не было. Всегда получала smart задачи.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Отличная компания, есть возможность карьерного роста. Например, я работаю полтора года, за это время прошел путь от стажера до менеджера комплексных проектов. Отличное место для трудоустройства- рекомендую.

P.S И клиентов здесь никто не дурит, в первую очередь все работают на качество.

Явных минусов нет.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Отличный офис, очень теплая и здоровая атмосфера в коллективе. Наличие карьерного плана — составляется совместно с руководителем для развития скилов сотрудника на каждой позиции.

Особых минусов за время работы не наблюдал.

SEO специалист

Плюсы:

Отличная компания для старта карьеры. Много крутых специалистов, который всегда могут подсказать и направить. Комфортный офис. Вполне реально построить карьеру в компании, руководитель подскажет, что для этого нужно сделать. Оплачиваемая стажировка. Для молодых людей, который желают работать в диджитале это идеальная возможность.

Каких-то сверх сложностей в работе не возникало.

SEO-специалист

Плюсы:

Хорошая большая компания для работы. Процесс работы в основном налажен, хороший коллектив, комфортный офис, профессиональный рост. Руководство заинтересованно в развитии и росте сотрудников.

Большой объем работы, большую часть которой желательно автоматизировать.

Ppc

Плюсы: Отличная компания! То что пишет этот чувак ето бред какойто вообще))

Что можно улучшить: Все тут нормально приходи и работай - если тебя возьмут

КиевРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Плюсов нет. Обман все

Что можно улучшить: Ольшанский и партнеры жулики еще те. Офис у них возле тэц в бывшем заводском цеху. Зимой когда она начинает работать в офисе воняет дымом. Как они дурят клиентов. Снимают с них деньги только за то что их компанию в гугле можно найти по названию. Есть рабский день, один день на них нужно отработать бесплатно. Официального оформления у них нет. Походу у них там конвеер, народ к ним приходит, работает недельку. Потом на их место приходят другие. Все ведь без официального оформления.

Цифровое консалтинговое агентство «Ольшанский и партнеры» предлагает своим клиентам полный набор инструментов для создания и продвижения бизнеса в интернете. Компания основана в 2010 году и ранее носила название «Ашманов и партнеры Украина».

БИТЛАЙН
АРТ Лимон (ART Lemon Studio)
TG Group
PCG (Paradigm Consulting Group)
XPage, web-студия