Работа в Главное управление региональной безопасности Московской области

Отзывы сотрудников о компании Главное управление региональной безопасности Московской области

Консультант отдела мониторинга в сфере экономической безопасности

Красногорск,
Соблюдение требований ТК, удобное расположение, хороший коллектив.
Распределение обязанностей между отделами и управлениями могло бы быть более тщательным и точным.

Главный специалист отдела проектного управления службы реализации региональных проектов

Красногорск,
Близко к метро. Адекватное руководство. Хорошие условия труда. Нормальная зарплата.
Прохождение курсов повышения квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главное управление региональной безопасности Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главное управление региональной безопасности Московской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главное управление региональной безопасности Московской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление региональной безопасности Московской области оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление региональной безопасности Московской области оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление региональной безопасности Московской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
СБЕР