Работа в Технология Чистоты - М

Отзывы сотрудников о компании Технология Чистоты - М

Водитель электропогрузчика

Самара,
Гибкий график, не слишком тяжёлая работа, нормальный коллектив
Зарплату конечно в сторону увеличения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология Чистоты - М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология Чистоты - М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технология Чистоты - М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технология Чистоты - М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технология Чистоты - М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технология Чистоты - М оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Официальный дилер по Республике Мордовия российской научно-производственной компании "Технология Чистоты ХХI", являющейся разработчиком и производителем профессиональных моющих средств для различных отраслей промышленности.

Моющие средства компании "Технология Чистоты ХХI" применяются на многих предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности (мясокомбинатах, молокозаводах, молочных фермах, птицефабриках и т.д.), а также на других производственных предприятиях по всей России, в том числе в Республике Мордовия и городе Саранске.

С момента создания отдела профессиональной уборки (клининга) приоритетным направлением компании является ежедневная комплексная уборка помещений Заказчика с предоставлением постоянного штата квалифицированных сотрудников. Наша профессия - уход и поддержание чистоты. Мы убеждены, что каждый должен профессионально заниматься своим делом, совершенствуясь в своей специфике, не отвлекаясь на проблемы, связанные с затратами по набору, обучению и контролю за качеством работы уборщиц, с закупками профессионального оборудования, специализированных моющих средств и расходных материалов. Сотрудничество с нами освободит Вас от всех этих проблем, а также позволит минимизировать расходы на содержание аппарата собственных административно-хозяйственных служб.

билайн
Банк ВТБ (ПАО)