Работа в Ризур НПО, ООО

Отзывы сотрудников о компании Ризур НПО, ООО

Оператор call-центра

Рязань,
Близость к дому , транспорт бесплатный. Отличное питание. Бесплатный мед осмотр.
КОММУНИКАЦИЯ МЕЖДУ СОТРУДниками. Повышение на должность если того хочет рабочий. И есть желание работать

Водитель-экспедитор

Оплата труда своевременная и в общем достойная.Техника обслуженная, новая.
Службе охраны даны не нужные ей полномочия, например следят за переодичностью техобслуживания т/с и мн. др. Рабочий день ненормированный, как минимум с7. 00.и до 18часов при условии работы в Рязани. Командировки постоянные. Машины стоят в Рязани, там же механик и медосмотр (проходишь у робота, если есть проблемы шансов пройти м/о нет). За каждую "царапинку" на машине наказание (следит охрана). Если нервов хватит, то работать можно...

На пошиве платят нормально, мне нравится, я с прошлого года работаю, устроилась, обучилась у более опытных швей пошиву термочехлов, всех устроило качество моей работы, осталась. С людьми быстро нашла общий язык.
Что можно было бы улучшить в нашей компании, мне сказать сложно

февраль 2022
В компании РИЗУР хорошая зарплата и нормальные условия труда. За результат полагается премия, % к окладу. Выплаты перечисляют дважды в месяц без задержек. В компании например можно посещать бесплатно спортзал, есть много различных корпоративных мероприятий.
На самом деле компания очень много вкладывает в своих сотрудников, поэтому что нужно улучшить трудно сказать

декабрь 2021
Платят в белую, как разнорабочий получаю оклад + за переработку, условия устраивают. Официально работаю с первого дня, оформили как положено. Сказали, что так же будут платить премии независимо от должности по результатам работы, в принципе так оно и есть. Проработал год, негатива не испытываю, все нормально
пока все устраивает, если бы прибавили оклад, было бы не плохо

ноябрь 2021
Довольна, что получаю не только оклад, но и хороший процент от выработки. Все вместе выходит нормальная сумма. Работать швеей нравится. Работаю по профессии, идет трудовой стаж. В компании Ризур в Рязани все официально от оформления до зарплаты. Больничные, отпускные есть. Все белого цвета без серых схем. Каждый месяц два раза зарплата приходит по графику на карту.
мне нравится, поэтому не могу сказать, что я бы улучшила. Если бы конечно оклад повысили, было бы вообще супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ризур НПО, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ризур НПО, ООО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ризур НПО, ООО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ризур НПО, ООО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ризур НПО, ООО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ризур НПО, ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.