Работа в LAGOM

3) интересные задачи
1) отношение к сотрудникам
2) оплату труда
3) прозрачность коммуникации

Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, график работы
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, уровень заработной платы, лояльность руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LAGOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию LAGOM для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию LAGOM для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LAGOM оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LAGOM оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LAGOM оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «LAGOM» основана в 2012 году. Профессионализм сотрудников и философия компании высоко оценены клиентами по всей России. Мы гордимся нашими представителями и долгосрочным сотрудничеством со своими партнерами и клиентами.

Компания превосходно совмещает высокое качество и обширный ассортимент продукции, способный удовлетворить любые пожелания самого взыскательного клиента, гарантируя высокую надежность и удобство в применении.

«Lagom» является экспертом в области наращивания ресниц и представляет на Российском рынке товары ведущих азиатских брендов:

• NEICHA – профессиональные материалы для наращивания ресниц и оформления бровей;
  • AMINO LIFTING – MINI-набор профессиональных средств для биозавивки, ламинирования и коллагенирования ресниц и бровей;
  • BEAUTY WAVE – MAXI-набор профессиональных средств для ламинирования и восстановления ресниц и бровей;
  • PULUK – новейшая профессиональная линия средств по восстановлению и уходу за натуральными ресницами. Используется для проведения процедуры «БОТОКС ресниц»

Все бренды компании представляют Premium-сегмент в доступной ценовой категории и заслуженно занимают лидирующие позиции на российском рынке, начиная с 2012 года.
Компания Lagom имеет широкую сеть представителей на территории РФ.

Интернет-магазин Lagom.ru создан, чтобы Вы могли легко найти и заказать то, что Вас интересует. Мы следим за тем, чтобы ассортимент в нашем интернет-магазине был всегда актуальным, цены доступными, сервис лучшим.

www.lagom.ru

585, Золотой