Работа в ИПСК, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ИПСК, Группа компаний

Начальник ПТО

Липецк,
Работа в крупной компании с огромным потенциалом,полное и своевременное исполнение обязательств работодателем,доверие руководства,своевременная стабильная заработная плата с полным соцпакетом,возможность профессионального роста
Снизить вмешательство личных отношений в рабочие,устранить отсутствие финансового контроля деятельности руководителей среднего и высшего звена,преодалеть общую аморфность коллектива к активным действиям направленным на совершенствование компании,наконец определиться с вектором развития и неукоснительно следовать ему не смотря ни на что.

Производитель работ

Липецк,
Отличный коллектив, реальная возможность обучаться и совершенствоваться, достойная зарплата и хороший старт для молодых специалистов с интузиазмом, инициативой, желающих РАБОТАТЬ и становиться профессионалами.
Требуется рост персонала направленностей, ИТР, обслуживания малой механизации, ведения документации на площадках, контроля БЖД.

Липецк,
Престижная компания, отличный коллектив, хорошая мотивация и заработная плата. Лояльное руководство. Возможность карьерного роста. Все сотрудники - профессионалы своего дела. Очень приятно работать в этой компании.
Советую данного работодателя.

Липецк,
Замечательный коллектив, настоящие профессионалы своего дела, современный подход к работе и отличные условия труда.
Коммуникация между сотрудниками

Инженер ПТО

Работаю больше 10 лет
Солидная и крупная компания, много грамотных специалистов, стабильная заработная плата, работа есть и самое главное она не конвейерная и не скучная, все необходимые условия для плодотворной работы руководство создало
Офис располагается далековато от центра, но есть автобусы, которые ходят с регулярной периодичностью, да и на машине можно добраться

Липецк,
Компания постоянно развивается , работая здесь быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Комфортные условия труда , стабильная и своевременная ЗП , доброжелательная атмосфера в коллективе. Руководство достойно оценивает работу сотрудников.
Ничего ,все устраивает .
Самые высокие зарплаты в ИПСК, Группа компаний
Производитель работ
Прораб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПСК, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПСК, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИПСК, Группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИПСК, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИПСК, Группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИПСК, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний ИПСК – один из лидеров на рынке строительства для сельского хозяйства.

Мы оказываем услуги по принципу EPCM (engineering, procurement, construction & management — инжиниринг, поставка, строительство, управление строительством), комплексно управляя реализацией проекта, что позволяет заказчику упростить задачу поиска подрядчиков и поставщиков, работать с одним юридическим лицом, несущим ответственность за все этапы воплощения проекта.

Деятельность Группы компаний ИПСК связана с ЗАО «Система-Л», основанной в 2004 году. Благодаря методам эффективного управления, современной материально-технической базе и высококвалифицированному персоналу, ЗАО «Система-Л» неоднократно выигрывала профессиональные конкурсы на выполнение строительных и монтажных работ по всему Центральному региону России.

В 2008 году был успешно реализован проект по строительству самого современного в России животноводческого комплекса на 2 400 голов, в Тербунском районе Липецкой области. Этот успех компании ЗАО «Система-Л» в выполнении стратегически важного сельскохозяйственного объекта определил путь её дальнейшего развития.

Появилась необходимость создания качественно новой организации, целенаправленно занимающейся реализацией национального проекта развития агропромышленных комплексов. ЗАО «Система-Л» было преобразовано в Группу компаний «ИПСК».

Группа компаний «ИПСК» реализует поэтапную стратегию наращивания своего присутствия на рынке строительства для сельского хозяйства. Это позволяет расширять географию деятельности компании.

Основа нашего успеха это инновационные разработки, повышение квалификации и развитие потенциала сотрудников.

Группа компаний «ИПСК» предоставляет широкие возможности для раскрытия потенциала и карьерного роста специалистов. Мы приветствуем появление в наших рядах специалистов, чья энергия, профессиональные знания и умения будут способствовать достижению Компанией своих амбициозных целей.

Наши профессионалы, наша команда вот самый ценный актив Группы компаний «ИПСК»!