Работа в Профбух
Реутов

Отзывы о работе в Профбух — Реутов

Консультант 1С

Реутов,
Очень рада быть частью такой крутой команды! Профбух дает все возможности для профессионального и личного развития. Разнообразие задач и проектов позволяет раскрыть в себе новые навыки.

Руководство всегда открыто для новых идей. Каждый член команды - это профессионал своего дела.

Коммуникация между сотрудниками и отделами отлажена, всегда можно обсудить сложные вопросы.
Как сотруднику на удаленке, хочется больше неформальных встреч с коллегами.

Реутов,
Комфортная атмосфера в компании, руководители не давят, а дают раскрыться сотрудникам. Внимательное отношение к работникам, их потребностям и новым идеям. Отличный уровень дохода и возможности роста
Все нравится, не хотела бы ничего менять

Куратор 1С

Реутов,
Комфортные условия работы. Дружный коллектив. Настоящие профессионалы своего дела. Высокая и своевременная оплата труда.
Все на высшем уровне.

Реутов,
Очень классный коллектив, шикарные условия труда, очень лояльное руководство, если возникают проблемы, то всегда пытаются помочь, а не бросить и самому разбираться, всегда направят в нужное русло. Желаю успехов и процветания компании Профбух! Вы лучшие :)
Почаще устраивать корпоративы, они просто бомбические!

Бухгалтер-консультант

Реутов,
К каждому сотруднику индивидуальный подход, руководство не давит своим авторитетом, нет беспочвенных замечаний. Если есть недоработки по вашей вине, всему научат, направят в форме не задевающей ваше достоинство. Приветствуется и поддерживается желание в развитии и росте. К праздникам, за успехи в работе и за проявленный энтузиазм, материальное вознаграждение, никого не обижают. Коллектив хороший, все помогаем друг - другу и советом в работе, да и просто по жизни поддерживаем и словом и делом. Перечитала, что написала, прямо рай, а не работа. Добавлю ложку дёгтя, если кто думает, что всё легко и просто, то нет, в работе, что касается именно участка ответов на вопросы пользователей, у всех проблемы свои и порой очень не просто их решить, но это и интереснее, особенно когда тебе пишут- СПАСИБО!!! Вы лучшие
Да всё хорошо, если что то улучшат (не знаю правда что и так всё замечательно) будет ещё лучше.
Тинькофф
Ростелеком