Работа в ГК Викинги

Отзывы сотрудников о компании ГК Викинги

Тольятти,
Официальное трудоустройство,новый салон,хорошо оснащённые рабочие места,дружный коллектив,адекватное руководство
Кафе на территории(есть столовая)

Администратор

Тольятти,
В компании царит дружеская атмосфера, что очень важно в любой работе. Руководители очень понимающие люди с большим опытом в этой сфере. Обучение и быстрая адаптация в компании «Викинги» так же является большим плюсом. Стоит отметить корпоративы и совместный отдых, что так же способствует сплочению команды. На территории ДЦ есть все для удобного пребывания: столовая, кофеаппарат, удобные диваны и всегда чистый санузел. Компания с каждым годом растет и развивается.
Автоматизация рутинны

Администратор автосалона Jetour

Тольятти,
Близко к дому максимально, транспортная развязка. Вкусная и доступная столовая. Коллектив - бомбический! Руководство-отзывчивое и понимающе!
Уровень дохода в нынешнее время, маловат но верим в лучшее и светлое будущее!

октябрь 2021
Столовая на территории дц, близко к дому.
Отношение руководства к сотрудникам, график работы обещали 4/2 а по факту из-за нехватки сотрудников 5/2 по 12 часов без обеда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Викинги

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Викинги для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГК Викинги для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Викинги оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Викинги оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Викинги оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ  «ВИКИНГИ» одна из лучших компаний в городе Тольятти по оказанию услуг по продаже, техническому, гарантийному и послегарантийному обслуживанию мультибрендовых автомобилей, соответствующих всем стандартам качества.  В составе компаний 4 официальных дилерских центра и 1 центр трэйд - ин. Мы работаем более 25 лет. За всю историю работы  было реализовано более 140 000 автомобилей и цифра постоянно продолжает расти. В наши компании можно обратиться по любому вопросу – от покупки автомобиля, дополнительного оборудования и аксессуаров к нему, ремонтного и технического обслуживания, до рихтовки и полной окраски автомобиля.

Основное внимание уделяется работе с клиентами. Вежливое и чуткое отношение к клиентам – залог успешной работы. Это непосредственно сказывается на успешной работе компаний и вызывает доверие у партнеров.

МАЗ «Москвич»
Группа Бринэкс