Работа в ArzGroup

Отзывы сотрудников о компании ArzGroup

Руководитель отдела

Работаю больше 10 лет
В Компании всегда думают о сотрудниках, условия созданы отличные: рабочее место, комната отдыха, а так же комната приема пищи. Немаловажный фактор-это возможность карьерного роста. Руководство компании никогда не оставляет без внимания достойных сотрудников, всегда предлагает возможность роста как внутри компании, так и за ее пределами.
На мой взгляд необходимо проработать систему мотивации сотрудников, а так же доработать автоматизацию некоторых бизнес процессов.

Главный механик

Бор,
Отличный позитивный молодой коллектив, готовый прийти всегда на помощь.
Заинтересованность всех в решении рабочих вопросов.
Понимающее руководство. Корпоративные мероприятия, не только рестораны, а забеги, походы, выезды на природу и в горы.
Огромная возможность для обучения, которую дает работодатель.
Зарплата всегда вовремя!!!
Работал в компании на данной должности почти 2 года, многое успели с коллегами сделать, но расти еще есть куда всегда!!! Желаю двигаться только вперед и не стоять на месте!!! Держать свой ТЕМП!!!

Бор,
Приятные бонусы в виде путешествий, обучения и развития. Понимание и решение любых вопросов
Улучшение процессов автоматизации

Юрист

Достойная зарплата, частичная компенсация проезда иногородним, дружный коллектив. Офис современный, имеется охраняемая парковка для личного транспорта. Для всех сотрудников организовано обучение и повышение квалификации, руководство поощряет инициативу и развитие. В свободное время регулярно организуют корпоративы и выездные мероприятия (хоккей, выезды на природу, экскурсии в Н.Новгород, участие в марафонах, поездки в Турцию, причем не только для топ-менеджеров). Компания идеально подойдет тем, кто хочет развиваться, обучаться и расширять свои горизонты
расширить штат для реализации всех проектов и планов

Технический директор

Бор,
Честность, лояльность, целеустремлённость, постоянное движение вперед, прекрасные условия труда, ежегодное обучение сотрудников (курсы, тренинги), корпоративные мероприятия, спортивные мероприятия, в компании есть своя библиотека. В компании работает прекрасный, дружный коллектив, проводятся конкурсы на лучших сотрудников, которые в качестве приза получают бесплатные путевки на отдых в Турцию. В компании закупается новейшее оборудование техника, так же в данный момент идет автоматизация рабочих процессов. Благодаря Лидерским качествам собственника, в компании работает эффективная команда единомышленников, объединенных общей целью, слаженно и эффективно работающих для достижения поставленной цели, обладающих взаимодополняющими навыками и нуждающихся друг в друге для достижения результатов.
В компании есть все условия для эффективной работы, постоянно происходят различные инновации улучшения условий труда и на сегодняшний день трудно сказать, что можно было бы улучшить. На мой взгляд нам в данный момент не хватает высококвалифицированных специалистов в СТО, это автослесари, автоэлектрики, диагносты, сварщики, в связи с тем, что СТО с недавнего времени перешел на круглосуточный режим, эти специалисты в дефиците.
Самые высокие зарплаты в ArzGroup
Логист
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArzGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию ArzGroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ArzGroup для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ArzGroup оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ArzGroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ArzGroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

СДЭК
Почта России