Работа в ArzGroup

Отзывы о работе в ArzGroup — Бор

Топ-менеджмент
Рабочий персонал

май 2024
Приятный молодой коллектив и руководство.
Светлый современный офис, до которого удобно добираться. Оборудованные рабочие места, есть комната отдыха и комната приема пищи, а также корпоративная библиотека. Имеется парковка для личного транспорта.
Зарплата выплачивается вовремя. Оплачиваемая корпоративная связь, новое оборудование и новые ТС.
В свободное время регулярно проводятся спортивные мероприятия, в которых можно поучаствовать.
Компания подойдет тем, кто хочет расти и развиваться!
Доработать некоторые бизнес-процессы.

Руководитель отдела

май 2024
Хорошее отношение к сотрудникам. Есть бонусы и премии. Комфортный, современный и удобный офис. Есть возможности для развития. Обучения от компании. Культурно-массовые мероприятия.
Компания активно развивается и усовершенствуются процессы в компании, а для этого нужно "подтянуть" коммуникацию между отделами. А так всё отлично!

Руководитель отдела

Работаю больше 10 лет
В Компании всегда думают о сотрудниках, условия созданы отличные: рабочее место, комната отдыха, а так же комната приема пищи. Немаловажный фактор-это возможность карьерного роста. Руководство компании никогда не оставляет без внимания достойных сотрудников, всегда предлагает возможность роста как внутри компании, так и за ее пределами.
На мой взгляд необходимо проработать систему мотивации сотрудников, а так же доработать автоматизацию некоторых бизнес процессов.

Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей компании! Наши сотрудники - самый важный ресурс, мы очень ценим вклад каждого.
Наша компания растет и развивается, и сейчас мы активно внедряем автоматизацию бизнес процессов компании. Дальше - больше!

Главный механик

Бор,
Отличный позитивный молодой коллектив, готовый прийти всегда на помощь.
Заинтересованность всех в решении рабочих вопросов.
Понимающее руководство. Корпоративные мероприятия, не только рестораны, а забеги, походы, выезды на природу и в горы.
Огромная возможность для обучения, которую дает работодатель.
Зарплата всегда вовремя!!!
Работал в компании на данной должности почти 2 года, многое успели с коллегами сделать, но расти еще есть куда всегда!!! Желаю двигаться только вперед и не стоять на месте!!! Держать свой ТЕМП!!!

Благодарим за Ваш отзыв!
Вы правы, что место росту всегда есть. На сегодняшний день наша компания сильно выросла и мы намерены продолжать двигаться вперед!
Мы тоже желаем Вам успехов в реализации своего потенциала в нашей компании! :)

Бор,
Приятные бонусы в виде путешествий, обучения и развития. Понимание и решение любых вопросов
Улучшение процессов автоматизации

Спасибо за Ваш отзыв!
Сейчас мы как раз активно работаем над автоматизацией бизнес процессов, будем очень рады вместе с Вами покорять новые высоты!

Технический директор

Бор,
Честность, лояльность, целеустремлённость, постоянное движение вперед, прекрасные условия труда, ежегодное обучение сотрудников (курсы, тренинги), корпоративные мероприятия, спортивные мероприятия, в компании есть своя библиотека. В компании работает прекрасный, дружный коллектив, проводятся конкурсы на лучших сотрудников, которые в качестве приза получают бесплатные путевки на отдых в Турцию. В компании закупается новейшее оборудование техника, так же в данный момент идет автоматизация рабочих процессов. Благодаря Лидерским качествам собственника, в компании работает эффективная команда единомышленников, объединенных общей целью, слаженно и эффективно работающих для достижения поставленной цели, обладающих взаимодополняющими навыками и нуждающихся друг в друге для достижения результатов.
В компании есть все условия для эффективной работы, постоянно происходят различные инновации улучшения условий труда и на сегодняшний день трудно сказать, что можно было бы улучшить. На мой взгляд нам в данный момент не хватает высококвалифицированных специалистов в СТО, это автослесари, автоэлектрики, диагносты, сварщики, в связи с тем, что СТО с недавнего времени перешел на круглосуточный режим, эти специалисты в дефиците.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы заполнить пробелы и укомплектовать команду настоящими профессионалами своего дела.
Самые высокие зарплаты в ArzGroup
Логист