Работа в ИСТК

Отзывы сотрудников о компании ИСТК

Ассистент менеджера по продажам

Возможности по увеличению дохода.
Отличный коллектив и отзывчивое начальство.
Техническое состояние ERP.
Сложности во взаимодействии со смежными отделами

Руководитель направления

Отчасти - мотивация. Какое-то время у меня был хороший руководитель (ему порекомендовали уйти)
Нет должностных инструкций. Нет бонусов (ДМС, компенсации и т.д.). Нет прозрачной системы мотивации. Есть нарушения в выплате премий. Нет процессов, инструкций. Нет обучения для офисного персонала. Нет процесса адаптации новых сотрудников. Нет корпоративной культуры. Есть микроменеджмент. Нет прозрачного карьерного трека. Нет прозрачного и однозначного процесса принятия решений

Насыщенный , интенсивный график, сплочённый коллектив, высокий уровень спроса, хорошая мотивация.
Все довольно самодостаточно.

Стабильная организация, крупнейшая в России. Организация работы на высоте, никаких задержек выплатах заработной платы, прозрачная мотивация. Высокая корпоративная деловая этика.
Всё что необходимо улучшать, руководство принимает к рассмотрению. Возможно, не очень удобное расположение.

Стабильный доход, работа без проблем. Лишним не нагружают, постоянное обучение и повышение квалификации.
Все как бы вроде и ничего. В 2024 году без ДМС уже как-то стыдно становится...

Нижний Новгород,
Стабильный график, возможность командировок. Много крутых мероприятий, компания не экономит на развлечениях.
Повысить зарплату, возможность подработок за других людей за двойную ставку, компенсировать транспортные расходы до работы или сделать развоз.

Компания очень большая, огромный штат сотрудников, много офисов по России, прекрасный директор, отличный коллектив, зарплата всегда вовремя
Сделать прозрачной систему мотивации, ато в 1 квартал премия одна, а во 2 может беспричинно измениться
Самые высокие зарплаты в ИСТК
Руководитель направления
Координатор отдела продаж

Нижний Новгород,
Работа находится недалеко от дома, супер коллектив, очень приятные квартальные надбавки.
Чтобы поставили автоматы с едой, рядом стоит колледж и студенты в магазинах всю еду раскупают

Коллектив - исполнители с высоким уровнем мотивации. Готовность коллектива длбиваться результатов не взирая на тредности и неопределённость перспективы.
Бережный подход к персоналу (особенно к исполнителям). Возможность роста для квалифицированных работников. Лояльность к сотрудникам. Клиентоориентированность и целеустремлённость.

Специалист по рекламе и PR

Адекватное руководство и интересные масштабные задачи. Есть перспективы роста.

Интересные задачи, много людей, много мероприятий и выставок, большой коллектив
Давать менеджерам по продажам возможность участвовать в принятии решений

Компания хорошо развита, спокойно чувствует себя на рынке, что важно умеет продавать. Для хорошей зарплаты достаточно выполнять свои обязательства, начальство адекватное, задач много
Дать абонемент в фитнес клуб. Очень бы пригодилось, я это люблю

Слесарь-ремонтник

Своевременная стабильная зарплата. Обеспечение нужным инструментом.
Дать разрешение для выездных механиков следовать домой на служебном транспорте, после поздних заявок.

Нижний Новгород,
Новый комфортный офис, обставлен по последнему слову техники. Белая зарплата, а главное - стабильная. Ребята отзывчивые, в офисе царит дружная атмосфера, работать весело :)
Сразу знакомить с тему людьми, с кем вплотную будешь работать. Чтобы работодатель оплачивал доброволное медицинское страхование.

Нижний Новгород,
Никто не стоит "над душой", свобода в организации рабочего процесса. Руководство поощряет идеи сотруднников и учитывает их мнение при принятии решений. Минимум бюррократии в компании, согласования проходят достаточно быстро, компетентные коллеги.
Добавить бесплатный страховой полис. Больше вкладываться в сотрудника - оплачивать курсы, отправлять на учебу

Уборщица

Зарплата вовремя, больничный вовремя, отпускные платят вовремя.
Указывать верный метраж работы. Оплачивать дополнительное время работы, оплачивать выход на работу в выходные дни, оплачивать мытье окон, оплачивать дежурства,оплачивать подмену когда уборщицы в отпусках. Отменить большие нагрузки работы, без оплаты труда.

Нижний Новгород,
Четкий рабочий график, задержек на работе нет и своевременная оплата труда - то ради чего я пришел работать в эту компанию и не пожалел. Адеватное руководство всегда готово выслушать твои идеи и предложения, никто не нагружает ненужной работой. В общем, все нравится.
Иногда инструменты разбросаны по сервисной зоне и приходится их искать

Быстрое трудоустройство, должностные обязанности полностью соответствуют таковым в вакансии, удобное расположение офиса, дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, лояльное руководство. При устройстве на работу дают наставника, который всему обучит, все расскажет и покажет. Также понравился уровень заработной платы, всегда есть возможность заработать больше.
Дать возможность парковаться на территории компании, так не очень удобно

Бренд - менеджер

Корпорация знаний , професианализм, наставничество. Одна из лучших компаний на рынке РФ в своей сфере.
Коммуникацию по вертикали, внедрение обратной ,анонимной связи для hr о работе компании.

Хорошая компания. Проработал в начале год на удаленке, потом около года в офисе. Коллектив дружный и веселый, всегда помогут и подскажут.
Расширить парковку, не всегда удается поставить машину, работников много

Московский,
Количество задач соответствует зарплате! Есть премии. Все бизнес процессы выстроены за долгие годы работы, понятная структура. Многие коллеги, которые в свое время уходили, позже возвращались, видимо такие комфортные условия как у нас мало где встретишь. Руководство больше помогает чем напрягает, ко всем уважительное отношение.
Добавить переговорку, в остальном у меня за время работы замечений нет

Сервисный специалист

Кемерово,
Работаю 2 года сервисным специалистом в Кемеровской области. До этого 5 лет трудился в другой компании, поэтому есть с чем сравнивать. В Инстройтехком уважительное отноешние ко всем сотрудникам, на первых этапах помогали всем необходимом и тех литературой, различными программами. Коллеги адекватные, сразу помогли адаптироваться, не с кем конфликтов нет. ЗП платят вовремя, без задержк. Вообщем, я лично доволен.
Много работы, скучать не приходится. Вообщем, я лично доволен.

Экономист

Отличный рабочий коллектив, спокойное и комфортное место труда. Руководство открыто к поддержке и помощи сотрудникам.
Перспектива карьерного роста, профильное обучение.

Опыт почти 5 лет работы. Творческой работы очень много. Главным мотивационный фактором является, безусловно, зарплата, получаю исключительно белой. Соц.пакет - проезд, питание, телефон.
Вроде все ок. есть удаленность от метро, но это обуловненно деятельностью компании

Менеджер по продажам подъемно-транспортного оборудования

Адекватное руководство, хорошие условия труда, постоянное повышение квалификации
Окладная часть зарплаты низкая

Хороший график, условия в офисе, инетерсные задачи. Есть система мотивации. Дружный коллектив и адекватное начальство. Если коротко - все основные моменты меня полностью устраивают.
Особо нечего, только в начале был довольно высокий темп обучения и работы много, может быть стрессово. Но я быстро втянулась, коллеги помогли. Сейчас все ок.

Норильск,
Несколько лет тружуюсь на базе подразделения в Норильске. В целом - все устраивает. На объекте новые и современные сервисные а/м, инструменты и оборудование. Руководство обеспечило технической литературой и программным обеспечением, что помогает быстро и качественно выполнять работу по диагностике и ремонтам техники. Быстрая адаптация, предусмотрена наставническая работа опытных сотрудников в части технических знаний! Индивидуальный подход к каждому сотруднику, уважительное отношение к новеньким.
Добавить ДМС, хотелось бы. В остальном претензий особых нет, работаю и работаю.

Работаю в компании уже полгода, всем доволен. Коллектив - настоящие профессионалы своего дела, есть чему поучиться, отношение друг к другу человечное, ни разу ни с кем конфликтов не было. Зарплата приходит вовремя. Есть премии - если хорошго работаешь, то это обязательно будет отмечено. Оплачиваемый отпуск, больничный. Разнообразные корпоративные мепроприятия - на любой "вкус и цвет"
В целом, все хорошо! Думаю, стоило бы улучшить систему адаптации новеньких, с целью проще и быстрее влиться в работу.

Руководитель цеха по ремонту ДСТ

Стабильность, условия работы
Коммуникации, взаимодействия между отделами

Механик

Стабильная компания, постоянный рост, креативный подход собственника к ведению бизнеса. На момент работы в компании официальные дистрибьюторы иностранных компаний только развивались, однако ИСТК делал это достаточно агрессивно для рынка и на текущий момент добивается успеха.
Развитие сервисной зоны ближе к Москве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИСТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИСТК для трудоустройства?

85.4% сотрудников рекомендуют компанию ИСТК для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ИСТК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ИСТК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ИСТК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 41 оценки.

ООО "ИСТК" - крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu.

Компания Komatsu является одним из мировых лидеров по производству дорожно-строительной техники, оборудования для горнодобывающих предприятий и подъемно-транспортного оборудования. Компания существует более 100 лет и имеет 22 завода на всех континентах. Бренд Komatsu в полной мере воплощает знаменитое японское качество
и признан во всем мире. Техника Komatsu позволяет решать самые масштабные и сложные задачи в строительстве и в некоторых других отраслях экономики.

Наша компания уже более 20 лет успешно работает на рынке, обеспечивая клиентов самой современной специальной техникой этой легендарной японской марки.

Нашими клиентами являются тысячи предприятий строительной отрасли. Среди них такие крупные компании, как: ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «Газпром нефть», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж», ОАО «Межрегионтрубопроводстрой», ООО «Трансстроймеханизация».

Свою историю компания ведет с 2001 года. В настоящее время в компании трудятся более 900 специалистов. За годы своего существования наша компания завоевала прочные позиции на рынке, репутацию надежного дистрибьютора и партнера. Мы гордимся тем, что помогаем нашим клиентам достигать намеченных целей и реализовывать масштабные проекты в строительстве и других отраслях экономики.

Наши специалисты являются постоянными участниками программы, проводимой учебным центром московского представительства Komatsu LTD,  повышают свою квалификацию в Корпоративном Университете, а так же проходят подготовку в различных международных учебных центрах Komatsu: в Австралии, Японии, Германии. Руководство Компании заинтересовано в профессиональном росте сотрудников, готово поддерживать и создавать условия для этого, а так же оплачивать обучение сотрудников, если оно повышает профессионализм и эффективность работы специалистов.

"ИСТК" является растущей компанией с прекрасными возможностями для Вашего профессионального и карьерного роста.
Мы уделяем огромное внимание процессу подбора персонала и внимательно рассматриваем все резюме, пришедшие в наш адрес.

Наш YouTube канал - https://www.youtube.com/user/ISTKCenter/featured?disable_polymer=1

Мы в Инстаграм - @komatsu_istk