Работа в ХитингРус

Сварщик

Квартира ест все условия
ест зарплата нормально
Коммуникатция между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХитингРус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХитингРус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХитингРус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХитингРус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХитингРус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХитингРус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ХитингРус» (входящая в группу компаний ООО «ТОВК» ) - это команда специалистов, работающих в области строительства, проектирования и монтажа инженерных систем. Более чем за 10 лет успешной работы мы приобрели колоссальный опыт и навыки, сформировали собственную культуру и стандарты, соответствующие мировым и общечеловеческим.

Основная деятельность компании связана с производством и монтажом центральных тепловых пунктов (ЦТП), индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), повысительных насосных станций (ПНС).  Используя собственный производственный потенциал, труд квалифицированных специалистов во всех сегментах нашей деятельности, мы предлагаем Вам лучшее.

Постоянный штат инженеров, технический надзор и монтажное управление. Дружный и слаженный коллектив. Офис в г. Люберцы. В составе компании производственный цех металлообработки и сварки.

Альфа-Банк
билайн