Работа в Золотая Подкова

Отзывы сотрудников о компании Золотая Подкова

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг

Пятигорск,
Работаю с сентября 2022года , должность МТЗ, в данную компанию пришла, потому что удобное место расположение , хорошая заработная плата, удобный график работы, оплачиваемые больничные и отпуска. В компании работаю более 6 месяцев, нравится сама работа-продажа ювелирных украшений. Много интересной информации. Дружный коллектив, своевременная заработная плата, отличное руководство , всегда можно обратиться любым непонятным вопросом, помогут, расскажут.
Сделать мобильное приложение. Возможность карьерного роста.

май 2024
Своевременная оплата труда,профессиональное развитие,хорошая трудовая этика,синхронизированная работа подразделений
В компании все отлично продумано для комфортных условий работы

Георгиевск,
Руководство компании очень внимательно к каждому сотруднику. Задачи объясняются чётко на любом этапе работы. Коллектив очень дружныйи сплоченый. График очень удобный 2/2 можно совмещать личную жизнь и работу. Заработная плата выплачивается регулярно в сроки, 10 и 25 числа каждого месяца. Также присутствует обучение в компании которое оплачивает работодатель, обучение проходит онлай в прграмме.
Подсобное помещение, так же улучшить рекламу, так как многие не знаю о нашей компании. Увеличить ассортимент.

Георгиевск,
Высокая заработная плата.Руководство компании очень внимательно к каждому сотруднику. Все рабочие процессы систематизированы, есть чёткий регламент выполнения задач на любом этапе работы. Рада работать в команде прогрессивных, умных и позитивных людей, настоящих профессионалов своего дела. Проходят тренинги и постоянное обучение наших сотрудников.
Мне искренне всё нравится в нашей компании.
Прекрасные руководители, здоровая атмосфера в коллективе. Проходят корпоративные мероприятия.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Пятигорск,
В компании работаю три месяца. С первых дней для стажёров предусмотрено пошаговое обучение. Коллектив доброжелательный ,всегда готов помочь. Руководитель очень грамотный , вызывает доверие и уважение,всегда на связи . График работы 2/2 , зарплата достойная не имеет ограничений при выполнения плана ( есть к чему стремится) . Нравится, что каждый отдел взаимодействует между собой и работает на общее благо.
Так как рабочий день до позднего вечера, нет возможности уехать домой на общественном транспорте. Можно было бы пересмотреть ,и уменьшить рабочий день хотя бы на час!

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наше пошаговое обучение, дружелюбный коллектив, грамотного руководителя и достойную зарплату. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для работы наших сотрудников.
Относительно рабочего времени, мы обязательно обсудим ваше предложение с руководством и постараемся найти решение, которое будет удобно для всех.
Спасибо за вашу отзывчивость и лояльность!

Пятигорск,
Работаю в компании «Золотая подкова» более трех лет, своевременная оплата труда , высокий уровень дохода. Зарплата без потолка. Хороший коллектив, лояльное руководство. Конкурсы и вознаграждения для лучших сотрудников , бонусы и скидки .
Единственное, что немного не удобно, так как нет выделеной зоны для обеда

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны своей работой в компании "Золотая подкова". Относительно отсутствия выделенной зоны для обеда, мы обязательно примем ваш отзыв во внимание и постараемся найти оптимальное решение этой ситуации. Ваш комфорт и удобство на рабочем месте для нас очень важны.

Пятигорск,
В Золотой Подкове работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, (коллектив- не все радуются твоим продажам). Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Все в наших руках
Режим работы. Идеально было бы сэкономить время и энергию для большей работы.
Самые высокие зарплаты в Золотая Подкова
Менеджер торгового зала
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Пятигорск,
Более 5 лет работаю в компании «Золотая подкова».
Меня устраивает доход, потому что у него нет никаких ограничений, а есть возможность перевыполнять планы продаж и зарабатывать отличную заработную плату, также имеются дополнительные премии за победу в конкурсах от компании.
На каждом этапе знакомства с компанией от собеседования до стажировки сопутствует доброе и открытое отношение коллег, помощь в обучении.
Мне очень комфортно работать с коллективом нашего салона потому что у нас общая цель, мотивация, грамотный руководитель и отличное взаимопонимание.
Я работаю в компании столько лет потому что вижу большой потенциал её роста, развития и грядущие победы на рынке продаж.
Меня устраивает зарплата, отличным преимуществом является близкое расположение работы от дома.
График работы 2/2, очень комфортный для меня.
Официальное оформление.
«Золотая подкова» растёт и развивается с каждым днём, активно занимается обучением и развитием своих сотрудников, расширяет свои возможности и покоряет новые вершины и мне нравится быть её частью.
Для более эффективной работы можно было бы придумать отдельные акции для каждого магазина отдельно, в том числе дополнительную систему лояльности для именинников.
Так же, можно было бы запустить акцию совместно с каким-либо другим брендом.
Для сотрудников можно было бы пересмотреть график работы.

Отличная работа, высокая мотивация, зарплата без потолка , зависит от продаж.
Всегда что то новое, для меня это большой плюс, не успеваю скучать) стажировка 2 недели, оплачивается. График 2/2 , руководство идет на уступки в случае если нужны обязательные выходные, отпуск и больничный оплачивается. постоянные обучения, помощь руководства и коллег, коллектив вообще замечательный.
Добавить корпоративных мероприятий.

Маркетолог

Пятигорск,
Работаю в офисе компании на должности "Маркетолог" относительно недолго, пока всё устраивает. Очень нравится, что з/п никогда не задерживают, лояльно и доброжелательно относятся к просьбам, всегда идут на встречу, когда дело касается удобства и рабочего места. У всех новое оборудование, а мне вообще достался абсолютно новый ноутбук из коробки
Достаточно быстро влилась в коллектив без всяких проблем.
Есть ощущение, что того взаимодействия между отделами, что есть сейчас — недостаточно. И по этой причине все не всегда друг друга корректно понимают.

Маркетолог

Пятигорск,
Своевременная оплата труда, регулярное обучение и повышение квалификации, дружный коллектив
Было бы комфортнее работать, если бы было место для отдыха и обеда

Пятигорск,
Можно хорошо зарабатывать, отличный коллектив. Бывают конкурсы с денежными вознаграждениями
Рекламу, улучшить маркетинг. Новые акции, изменить систему лояльности (доп.скидки постоянным клиентам)

Кисловодск,
Компетентность, уважительное отношение , всегда пытается помочь
Рекламы магазина, вывеска над торговой точкой, увеличить ассортимент подарков для покупателей на д/р и процентную скидку

Менеджер по обучению

Пятигорск,
Работодатель прислушивается к мнению, даёт возможность реализовать свои идеи и предложения. В приоритете коллективная работа, направленная на улучшение компании.
Повысить качество процесса ввода в должность новых менеджеров, ведь от этого зависят общие результаты работы компании

Маркетолог (центральный офис)

Пятигорск,
Участие в интересных проектах, сложные задачи, дружный молодой коллектив, постоянное профессиональное развитие ( вебинары, мастер-классы, чтение бизнес литературы), удобный офис в центре города, супер команда маркетологов.
Обратную связь с розничным отделом, увеличить количество корпоративных мероприятий и мероприятий тимбилдинга, введение системы наставничества для новых менеджеров

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Минеральные Воды,
Удобный график работы2/2, местоположения склонна в центре города, близко от остановки общественного транспорта, уютно в салоне, тепло, есть кондиционер, отдельная комната для обеда. Есть в компании корпоративные скидки, также курсы совершенствования в продажах и общения с покупателями. Мотивационная система, которая позволяет больше зарабатывать, удобство для клиентов - рассрочка, обмен старых украшений на новые, скидки. Так же в компании есть карьерный рост, чувствуешь в себе потенциал , можешь перейти на руководящую должность, можешь уйти с продаж в другие отделы . Руководители всегда помогут с обучением, подскажут выход из любой ситуации, терпеливо объяснят , если не совсем понятны правила и обязанности .
Хотелось бы более новое оборудование, более совершенную систему в компьютере , упрощенное оформление бонусных карт для клиента .

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Минеральные Воды,
В работодателе нравится отзывчивость по любому вопросу , если касаемо работы, помощь незамедлительно, совет , выход из любой сложной ситуации. Также , касаемо личных вопрос , всегда будет предложен компромисс , руководитель идет навстречу . На ошибки , которые совершаются находит время и терпение , чтоб объяснить что сделано не так и как надо . Корпоративные скидки, обучение.
Новое оборудование, упрощенное оформление бонусных карт, сделать доп скидку именинникам.

Директор по персоналу

Пятигорск,
Супер коллектив, есть возможность роста и развития, возможны карьерные достижения, лояльное руководство, самое главное стабильная оплата без задержек!
Наладить коммуникации между отделами

1,2
Тёплый, комфортный офис. Яркое освещение, чистота. Оформление по тк.
Руководителя, отношение к людям, уровень зп

Март 2023
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании.

Вы можете написать нам на почту info@goldencompany.ru для урегулирования вопроса насчет руководителей и их отношения. Если критика конструктивна, мы обязательно проведем внутреннюю проверку, по результатам которой будут приняты меры.

HR-департамент компании "Золотая Подкова"

Пятигорск,
Уверенность в бренде, непосредственнсть, официально,дружный коллектив
Заработная плата не соответствует действительности,не советую никому работать в этой компании

Март 2023
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв о компании.

Мы оформляем своих сотрудников согласно ТК РФ. Оклад для сотрудника на той или иной должности заранее обсуждается на очном собеседовании. Если есть KPI, он так же проговаривается заранее.

Вы всегда можете нам позвонить или написать на почту info@goldencompany.ru
Мы открыты к диалогу, готовы обсудить и решить возникающие проблемы.

HR-департамент компании "Золотая Подкова"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотая Подкова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотая Подкова для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Золотая Подкова для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Золотая Подкова оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Золотая Подкова оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Золотая Подкова оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

"Золотая Подкова" - это успешная, динамично развивающаяся компания, включающая в себя розничную сеть ювелирных салонов и собственный ювелирный завод  в г. Таганрог.

Компания успешно работает на российском ювелирном рынке с 2008 года и на территории КМВ открыто уже 10 салонов с головным офисом в г. Пятигорск.

Мы гордимся тем, что даем реальную возможность зарабатывать и развиваться каждому сотруднику. Тем более в такой приятной сфере, как продажа ювелирных изделий!

Будем рады видеть в своих рядах активных, амбициозных, позитивных!

ТОП-5 фактов о нас:

1. Работа в "Золотой подкове" - это удобно! У нас сменный график, а значит, будет оставаться время на себя и семью.

2. Работа в "Золотой подкове" - это престижно! Это работа с драгоценными украшениями в красивом салоне с удобным оборудованием.

3. Работа в "Золотой подкове" - это стабильно! Вы всегда будете получать зарплату в срок, и всегда именно в том размере, который заработали.

4. Работа в "Золотой подкове" - это перспективно! Мы развиваемся и каждая новая должность, это возможность подняться по карьерной лестнице.

5. Работа в "Золотой подкове" - это выгодно! Все наши сотрудники получают корпоративную скидку на изделия из нашего ассортимента.

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, иметь возможность расти по карьерной лестнице и дарить людям радость - мы те, кто Вам нужен!