Работа в ART de VIVRE

Отзывы сотрудников о компании ART de VIVRE

Заинтересованность в профессиональном росте сотрудника, обучения; отзывчивость руководства; своевременная заработная плата; адекватный коллектив
Более комфортные условия рабочего места и зоны отдыха

Художник-дизайнер

свободный рабочий график
своевременные выплаты
интересные задачи есть всегда
условия труда, ремонт помещения

Продавец-декоратор

Крупная компания, можно хорошо зарабатывать.
Отлично оптимизирован рабочий процесс в 1С. Все сделано для того, чтобы максимально быстро можно было заказать, отгрузить, доставить.
Коллектив в основном хороший, но есть и исключения.
Управляющие салонов как попадёшь.
Работа тяжелая, приходится листать, доставать, возить на примерки ковры. Ковры могут весить и 5кг и 50кг+.
В целом работать можно
Отсутствие ДМС. Работа физическая, проблемы со спиной начинаются быстро, ДМС на этот случай нет.
Можно было бы увеличить % от продажи.
Очень много проверок, ОЧЕНЬ.
Чек листы, тайные покупатели, специальные люди, которые стоят рядом и слушают как продавец работает.
Некомпетентные люди на некоторых местах.
Форма отвратительная.

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность нашему уважаемому работодателю. Работая здесь, я получил невероятную возможность расти и развиваться профессионально.
Art de Vivre всегда проявляет заботу о своих сотрудниках, обеспечивает комфортные условия труда и способствует нашему коллективному успеху. Команда, с которой я имею удовольствие сотрудничать, дружелюбна и профессиональна, и это во многом благодаря руководству.
Art de Vivre также поддерживает инициативы и помогает нам развивать свои навыки. Это место, где каждый может достичь своих целей и воплотить свои идеи в жизнь.
Я горжусь тем, что работаю в этой компании, и благодаря нашему работодателю, у меня есть возможность расти и развиваться в своей карьере. Спасибо за эту уникальную возможность и поддержку!
Все прекрасно больше стажировок в топовых салонах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ART de VIVRE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ART de VIVRE для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ART de VIVRE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ART de VIVRE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ART de VIVRE оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ART de VIVRE оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ART de VIVRE -  это крупнейшая федеральная сеть по продаже ковров ручной и машинной работы;

В настоящий момент у нас работает 60 магазинов в России и за рубежом, мы активно работаем с дизайнерами и продаем через интернет;

Ателье ковров занимается изготовлением ковров на заказ;

В настоящий момент компания также развивает новый проект по продаже дизайнерской мебели.