Работа в Совкомбанк Лизинг

1. Отличное руководство, которое всегда поможет
2. Дружный коллектив
3. Хорошее месторасположение
4. ДМС после первого месяца работы
Пока не столкнулась с какими-то проблемами или трудностями, поэтому не могу сказать. Всё хорошо)

Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв.

Главный менеджер по развитию продуктов

Компания открыта к изменениям, есть реальная возможность предложить новые идеи;
В компании потрясающий коллектив отзывчивых и готовых помочь коллег;
Очень комфортно проходит адаптация
Все практические идеально, трудно предложить объективный критерий для улучшения

Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв.

Все отлично, дружеская атмосфера, налаженные процессы, комфортное оборудованное рабочее место, отличные руководители
Возможность работать удаленно несколько дней в неделю, заработная плата

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в комфортных условиях работы наших сотрудников, возьмем на анализ Ваше предложение.

Хотелось бы выразить благодарность СКБЛ и отдельно поблагодарить руководителя операционного департамента за 2 года работы. Из плюсов могу выделить:
- насыщенную корпоративную жизнь: корпоративы, слеты регионов, дни здоровья, различные корпоративные СовкомЗабеги, СовкомЗарядки и тд. При желании каждый сотрудник может участвовать.
- если есть идеи для совершенствования рабочего процесса - можно просто завести форму и предложить свою идею. Я активно этим пользовалась. Многие процессы действительно упростили по моим идеям.
- очень красивый и комфортный офис в Москве.
- руководитель Департамента операционной деятельности. Искренне считаю, что наличие такого руководителя в компании - отдельный плюс. Работать очень комфортно. Справедливый руководитель, к которому можно всегда обратиться напрямую по любым вопросам, и быть услышанным.
- очень структурированная работа. все задачи есть на определённой платформе. нет обязанностей, которые не проговаривались при трудоустройстве или в дальнейшем ходе работы.
- нехватка сотрудников и очень большая текучка кадров. обычно, больше 2 лет в отделе никто не работает (по крайней мере в Москве). по данной причине сотрудников, которые знают не только базовые процессы компании, крайне мало.
- переработки. данный пункт вытекает из предыдущего. работы поступает больше, чем можно сделать за сутки, а дедлайны горят.
- не настроенная коммуникация между департаментами. коллеги из других отделов не всегда имеют представление о структуре работы бэк-офиса, из-за чего возникают недопонимания и конфликты в определенных процессах.
- зарплата чуть ниже рыночной

- в Московском офисе крайне маленькая гардеробная и крошечный холодильник для +- 30 человек. Но это уже мелочи.

Плюсы перевешивают минусы, я порекомендую компанию в качестве работодателя (особенно если идти в Операционный Департамент). Уволилась по причине смены сферы деятельности

Специалист ОКО

1. Удобное расположение офиса в пешей доступности от метро.
2. Организованные условия рабочего места, применение современной компьютерной техники в работе.
3. Наличие социальных программ для сотрудников, бесплатный ДМС.
4. Атмосфера в коллективе.
1. Условия для профессионального развития сотрудников.
2. Систему карьерного роста.
3. Рабочую инструкцию для правильного выполнения обязанностей и последующего применения в работе.
4. Размер фиксированной части заработной платы.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наша организация следит за уровнем заработной платы сотрудников, раз в год происходит индексация оклада. Также, во многих подразделения разработана Карта роста сотрудника, продвижение по которой влияет на уровень дохода.

Офис-менеджер

В компании крутой офис, есть много плюшек ( зоны для отдыха, кофе поинты). Адекватное вышестоящее руководство. Компанией управляет настоящий профессионал. Приятно работать и вести диалог с Рег. Директорами. Для продаж есть все условия для роста и заработка .
Стоит обратить внимание на профессионализм руководителей среднего звена . Так как есть некомпетентные специалисты. Стоит обучиться знаниям закона, своей профессии, а также пройти курсы по деловому этикету.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для рассмотрения Вашего обращения, мы просим более подробно описать ситуацию, которая с вами произошла. На данный момент нам не хватает конкретики, чтобы проверить информацию, свяжитесь с нами по leasing@sovcombank.ru.

Компания предоставляет максимум возможностей для развития сотрудников. Есть множество социальных программ с системой софинансирования, коворкинг на Розе Хутор, карты развития сотрудников, оплата ГСМ, возможность посещения корпоративных мероприятий с руководством компании.
Хотелось бы , чтобы руководство транслировали стратегию компании на ближайший год/два/три

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим комментарии руководству компании.
Самые высокие зарплаты в Совкомбанк Лизинг
Бизнес-аналитик
Менеджер по лизингу

Отличный офис с теннисным столом , массажным креслом кофе и печенюшками, потрясающий коллектив - опытные коллеги , отзывчивые , человечный подход
Больше скорости в одобрении поставщиков, возможно ввести постоплату для неофициальных дилеров

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствует и улучшаем бизнес процессы внутри компании.

Современный офис с удобным местоположением. Дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллегам.
Бесплатный ДМС после 1-го месяца работы, большое кол-во хороших клиник входит в полис.

Всегда современная оплата труда.
Всё достаточно хорошо.
Повысить уровень оплаты труда рядовым специалистам.

Руководитель департамента

Компания предоставляет отличные условия труда. Можно развиваться, как вертикально, так и горизонтально. Есть прямой доступ к руководству компании, которые не остаются неравнодушными к внутренним процессам.
Хромают айти процессы, очень долго принимаются решения по оптимизации того или иного процесса.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наши ИТ специалисты постоянно работают над программным обеспечением и совершенствуют процессы.

Своевременная выплата ЗП, отличный коллектив, уютный и комфортный офис, возможности для роста и развития
Бесплатная корпоративная библиотека и более выгодные условия софинансирования по социальным программам.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы регулярно анализируем комфорт наших сотрудников, возьмем на анализ Ваше предложение.

Офис расположен близко к метро. Кофе чай, массажные кресла и зоны отдыха великолепны. Дружный коллектив. Белая заработная плата. Есть карьерный рост. ДМС
Холодильники побольше в кофепоинтах

Руководитель отдела бизнес-аналитики

Крупная и стабильная компания; прекрасный, дружелюбный и общительный коллектив профессионалов; новый современный офис.
Изменить систему со-финансирования в лучшую и более выгодную сторону для сотрудника, более частая организация тимбилдингов или корпоративных мероприятий не только для Департамента продаж, но и других подразделений. А еще хочется шторы, зелень и печеньки на 4 этаж :)))

Январь 2023
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Шторы и зелень появятся очень скоро)

Хорошая дружелюбная атмосфера, возможность развиваться профессионально, хорошие коллеги, знающие свое дело и которые придут на помощь, независимо от занимаемой должности, приобретение новых знаний и опыта, локация, а именно как оборудован офис (комната отдыха, комната для индивидуальной работы, современные переговорные, возможность чая/кофе и вкусностей), возможность обучаться, также различные спортивные активности.
в целом все устраивает, возможно добавил бы профессиональной литературы в местах для приема пищи.

Январь 2023

Компания активно развивается, открываются новые отделы и расширяются действующие.
Нельзя не отметить переезд Головного офиса в Москве в новый современный офис. Работая в новом офисе чувствуется что компания делает всё для комфортной работы сотрудников. Большая комната отдыха с игровой зоной, массажные кресла, хорошие кофе машины, сиропы для кофе, газированная вода в кулерах.
Большой соц. пакет, ДМС, один коворкинг в Сочи чего стоит.
Дорогая городская парковка возле офиса, есть конечно подземная по пропускам, но бывают ситуации когда необходимо остановиться на обычной парковке.

Январь 2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для удобства сотрудников и гостей нашей компании, в офисе г. Москва, имеется многоуровневый подземный паркинг, на котором всегда есть свободные места.

Большой соц. пакет, ДМС, один Коворкинг в Сочи чего стоит.

Январь 2023

Новый и современный офис, с расположением в пяти минутах от метро. Отзывчивый руководитель, помогающий по любому заданию и вопросу. Дружный коллектив, общая приятная атмосфера и комфортные психологические условия. Созданы все условия для профессионального развития, а также имеется возможность роста по карьерной лестнице.
Добавить компенсацию транспортных расходов, а также компенсацию расходов на питание.

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы регулярно анализируем и расширяем перечень наших социальных программ, возьмем на анализ Ваше предложение.
Росгосстрах
Райффайзен Банк